Машинка для чистки цепи - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 89 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 888

Тема: Машинка для чистки цепи

  1. #21

    По умолчанию

    Пол литра средства хватит не надолго. За раз миллилитров 50 используется, может чуть меньше. Т.е. 10-15 чисток.
    Баловство это все...
    Love The Ride

  2. #22

    По умолчанию

    а вы какие именно и где машинки купили?
    мне что то та что в веломире куплена вообще не нравится, ни одной щеточки, принцип действия основан на маленьких пластиковых гребеночках... может надо вайтспирит попробовать...

  3. #23

    По умолчанию

    А у меня в качестве машинки для чистки используется старая зубная счётка и Фери. Да, просушивать приходится, но не долго. Протереть нормально тряпочкой и дать полежать минут 10. Потом смазкой пройти и ещё протереть.

    Цепь снимать - это же не сложно. Я вот выжимку в урагане взял - архиприятная.

    Так что, ИМНО, можно и без машины со спиртом обойтись 8)
    Всем всего хорошего!

  4. #24

    По умолчанию

    Так конекшен пинов не наберешся, каждый раз выжимать цепь для того чтобы почистить... :roll:
    Love The Ride

  5. #25

    По умолчанию

    Думается, каждый раз снимать её просто не надо )
    Всем всего хорошего!

  6. #26

    По умолчанию

    Стерх Добавлено: Чт Авг 18, 2005 13:03 Заголовок сообщения:

    --------------------------------------------------------------------------------

    а вы какие именно и где машинки купили?
    мне что то та что в веломире куплена вообще не нравится, ни одной щеточки, принцип действия основан на маленьких пластиковых гребеночках... может надо вайтспирит попробовать...
    Обыкновенные машинки принцип действия:в нижней части две щётки круглые , в верхней части одна щётка тоже круглая, ставишь цепь на нижнюю часть предварительно залив туда очищающую жидкость.И закрываешь сверху верхней частью(крышкой). Цепь соответственно находится между щётками. Начинаешь крутить педали, щётки трут цепь. Вот собственно и всё. Извиняюсь если непонятно обьяснил.

  7. #27

    По умолчанию

    где и как называются я спросил, а не как работает.

  8. #28

    По умолчанию

    Я купил в сокольниках называется как то на Б точно не помню написано сделано в италии стоит 500р. В комплекта одна баночка с моющей жидкостью. Одна с маслом.

  9. #29
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Это Barbieri. Чистящей жидкости хватает на 2,5 чистки. А вот их смазкой до сих пор пользуюсь - уж очень удобно цепь ей попиново смазывать. Баллончики со спреем отдыхают.

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Машинка для чистки цепи. Задешего! Знакомым - подарю!
    от Андрей Юрьевич в разделе Крутим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 20:47
  2. Куплю машинку для чистки цепи
    от Andreev Alexander в разделе Переключаем
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 23:28
  3. А у Вас есть машинка для чистки?
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 15:36

Метки этой темы