2-4.05.15 ПВД 2,5Д Истодники-Константиново-Белоомут-Егорьевск (Коломна) 170кило
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: 2-4.05.15 ПВД 2,5Д Истодники-Константиново-Белоомут-Егорьевск (Коломна) 170кило

  1. #1

    По умолчанию 2-4.05.15 ПВД 2,5Д Истодники-Константиново-Белоомут-Егорьевск (Коломна) 170кило

    2.05.2015 Электричка с отправлением с казанского вокзала в 15.23
    Высаживаемся на пл. Истодники в 18.28, едем по треку, проект которого пока живет здесь
    В первый вечер 25 кило до Пощупово. Второй день старт после утренней Литургии и пития монастырского молока (около 10 утра)около 75 кило вдоль Оки. Третий день - остаток до Егорьевска (или Коломны)
    Достопримечательности отображены на треке.

    Сливка/заливка возможна
    3 мая ст. Дивово-Константиново Белоомут-ст. Фруктовая
    4 мая Дединово- ст. Луховицы

    Темп - в развалочку - по горизонтальному асфальту 20 км/ч, грунтам 10-15 км/ч.
    Житиё в палатках. В случае дождя в первую ночь рассматривается вариант с ночевкой в монастырской гостинице. Прогноз можно посмотреть здесь, здесь и еще здесь, но лучше его не смотреть вовсе.
    Питание индивидуальное на горелках Кооперация приветствуется.

    Очень интересуют следующие места:
    1. Паром в Кузьминском
    2. Проезжаемость (нее проходимость!) дорог на 51-72 км.трека.
    Группа не более 6 чел.(3 уже есть).
    Последний раз редактировалось DoctorM; 28.04.2015 в 10:55.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  2. #2

    По умолчанию

    Присоединится 3 мая утром есть возможность?
    Путь в тысячу километров начинается с первого шага.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Annibor Посмотреть сообщение
    Присоединится 3 мая утром есть возможность?
    Теоретически можно. Почему бы и нет... Мы должны будем до 10 утра возле монастыря в Пощупово находитья...
    Последний раз редактировалось DoctorM; 23.04.2015 в 13:02.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Junglist
    Байк
    Fuji Altamira CX 1.3 2013
    Адрес
    Москва, Рязанский проспект
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Хотим с вами поехать на первые 2 дня. Первая ночь с гостинице при монастыре.
    Во второй день мы в Белоомуте ответвляемся на Алпатьево. Там либо заночуем, либо сразу в Москву поедем.

    Каракули в гугл.картах на основе главного трека.
    Сначала продумал возврат через Луховицы на основной трек, но потом решили, что с нас хватит и первых двух дней. Но может кому-то пригодится. От Алпатьево до Луховиц на собаке, потом 10 км до основного трека и воссоединение с основным пелотоном.
    Последний раз редактировалось Junglist; 29.04.2015 в 17:51.

  5. #5

    По умолчанию

    Junglist не проблема, можно присоединиться, только получится не 2 а 1,5 дня...

    ---------- Добавлено 01.05.2015 в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение 30.04.2015 было в 20:23 ----------

    Комрады-туристы, заявившиеся гласно и негласно!
    Просьба, обозначить в течение сегодняшнего дня свои намерения, а так же наличие палатки и свободного палатко-места, горелки, радиосвязи, пилы или фискаря, тента и проч.
    Последний раз редактировалось DoctorM; 01.05.2015 в 13:09.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Junglist
    Байк
    Fuji Altamira CX 1.3 2013
    Адрес
    Москва, Рязанский проспект
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Едем вдвоем, возможно будет еще третий участник, но пока он сомневатеся.
    Есть навигатор, трек залью. 2 рации LPD, скажите какой канал, настрою.
    Мы без бивуачного инвентаря, поэтому изначально рассчитываем на ночлег в гостинице при монастыре, а на вторую ночь ответвляемся в Алпатьево.

  7. #7

    По умолчанию

    АХТУНГ! В связи с внезапно освободившиеся временем выезд намечаю на более раннее время. Точнее , в 10.00 из Москвы с пересадкой в Голутвине на собаку 13.03 ошибка!!! в 12.40
    Последний раз редактировалось DoctorM; 01.05.2015 в 21:18.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  8. #8

    По умолчанию

    Электричка Москва - Коломна 10.00 - 12.20, а затем продолжить путь из Коломны в 13.03?
    В монастырской гостинице номер надо заранее бронировать или можно по факту?
    Подумываю присоединиться, но на второй день вечером вернуться в Москву, через паромную переправу в Дединово или докрутив до Коломны.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KuleR Посмотреть сообщение
    Электричка Москва - Коломна 10.00 - 12.20, а затем продолжить путь из Коломны в 13.03?
    В монастырской гостинице номер надо заранее бронировать или можно по факту?
    Подумываю присоединиться, но на второй день вечером вернуться в Москву, через паромную переправу в Дединово или докрутив до Коломны.
    KuleR, по заявленному количеству участников группа уже сверстана, но это вовсе не мешает вам двигаться по указанному маршруту.

    Что касается жития в монастырской гостинице, то нужно быть готовым к:

    1. Номеру Келии с большим количеством насельниокв
    2. Разделению по гендерному признаку
    3. Ношению подобающей одежды
    4. Не пить, не курить, не сквернословить и вообще вести себя тихо, ибо словоблудие отвлекает от молитвенного состояния
    5. Отбою сразу после вечернего правила (надеюсь, все собирающиеся знают что это такое)
    6. Побудку к чтению Часов

    Правила таковы, потому что данное место не Хилтон-Шеротон, а предназначено для молитвы и смирения.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  10. #10

    По умолчанию

    Вместе с группой двигаться можно или нет?) И если да, то из Москвы электричка в 10.00 на Коломну?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:48
  2. ПВД 21.08.05: Хотьково - Яхрома.
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 15:32
  3. 18.09: ПВД "Северка"! - ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА.
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 11:38
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 12:50
  5. ПВД с 2-х летним ребенком
    от vasso в разделе Велосемейники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 00:55