байк и домашние
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: байк и домашние

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Народ, вот такой вопрос- как вы решаете ситуацию с вашим желанием кататься , ходить в ПВД и так далее с домашними (делитесь опытом )
    У каждого из нас есть жены, девушки , любовницы, родители, которые далеки от маутин байка. Для них наше маниакальное увлечение байком в лучшем случаи недостаток с которым они готовы мириться. Каждые выходные в их в их глазах читается немой укор по поводу того что, вместо того чтоб куда либо пойти с ними или заняться домашними делами , мы отправляемся в ПВД или на покатушку. Привлечь их к маутин байку удается не всегда, а если они изъявляют желания чтоб им купили (собрали ) байк, чтоб они тоже катались, то в их представлении и это неспешная велопрогулка по парку, да и то, я думаю ,это до первого падения или боли в ногах. А когда весь грязный с грязным байкойком поздно вечером ты завливаешся, возратившись с ПВД, уставший как собака,
    , они вообще отказываются понимать как так можно отдыхать. С другой стороны пойти в выхи в парк, в музей, театр, часто становиться пыткой, зная что в это время можно классно покатать, и потом приходиться смотреть, капая слюной, на фотки с ПВД в которых не участвовал . С другой стороны они не виноваты что связались вольно или не вольно с маутин байкером, им тоже не хочется проводить выходные одним.
    Вопрос вечный «Что делать?» Как вы решаете подобную ситуацию.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #2

    По умолчанию

    Больной вопрос. А ничего не делать. Мириться как-то приходится. У всех свои тараканы в голове. У кого-то игры, музыка, норкотеги, а у нас - байки.

    .ride fast.
    .die young.


  3. #3

    По умолчанию

    от меня гражданская жена после 2 лет совместной жизни ушла, после того, как я купил первый байк... =)))

  4. #4

    По умолчанию

    Просто веломаньякам надо жениться исключительно на себе подобных ((=

    .ride fast.
    .die young.


  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 13.03.2008 15:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Больной вопрос. А ничего не делать. Мириться как-то приходится. У всех свои тараканы в голове. У кого-то игры, музыка, норкотеги, а у нас - байки.[/b]
    +
    Это хорошо, у кого покатушки. Покатался и в тот же день вернулся. А кто на неделю-две туризмить уезжает как быть? Тут у "половины" терпелка может сразу кончиться. А друзья забудут и мысленно поставят RIP.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 13.03.2008 16:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто веломаньякам надо жениться исключительно на себе подобных ((=[/b]
    девушки, кто тут еще не замужем?
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vel @ 13.03.2008 15:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, вот такой вопрос- как вы решаете ситуацию с вашим желанием кататься , ходить в ПВД и так далее с домашними (делитесь опытом )
    Вопрос вечный «Что делать?» Как вы решаете подобную ситуацию.[/b]
    Купил домашним по байку.
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


  8. #8

    По умолчанию

    нужно уважать интересы близких людей, вот и все
    радоваться, что человек проводит выходные на свежем воздухе, а не сидит дома за компом ))
    или вы считаете, что нужно все время проводить вместе? так долго не протянуть, должны быть разные интересы в жизни
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vel @ 13.03.2008 15:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, вот такой вопрос- как вы решаете ситуацию с вашим желанием кататься , ходить в ПВД и так далее с домашними (делитесь опытом )
    У каждого из нас есть жены, девушки , любовницы, родители, которые далеки от маутин байка. Для них наше маниакальное увлечение байком в лучшем случаи недостаток с которым они готовы мириться. Каждые выходные в их в их глазах читается немой укор по поводу того что, вместо того чтоб куда либо пойти с ними или заняться домашними делами , мы отправляемся в ПВД или на покатушку. Привлечь их к маутин байку удается не всегда, а если они изъявляют желания чтоб им купили (собрали ) байк, чтоб они тоже катались, то в их представлении и это неспешная велопрогулка по парку, да и то, я думаю ,это до первого падения или боли в ногах. А когда весь грязный с грязным байкойком поздно вечером ты завливаешся, возратившись с ПВД, уставший как собака,
    , они вообще отказываются понимать как так можно отдыхать. С другой стороны пойти в выхи в парк, в музей, театр, часто становиться пыткой, зная что в это время можно классно покатать, и потом приходиться смотреть, капая слюной, на фотки с ПВД в которых не участвовал . С другой стороны они не виноваты что связались вольно или не вольно с маутин байкером, им тоже не хочется проводить выходные одним.
    Вопрос вечный «Что делать?» Как вы решаете подобную ситуацию.[/b]
    Ну у меня ещё есть увлечение мотоциклами, на фоне которого увлечение велосипедом выглядит в глазах родителей не так уж и плохо Тем более, что именно отец в свое время заразил меня тягой к велосипедам, но он и подумать не мог, во что это выльется
    Хотя, конечно, знакомо-знакомо

    Только почему именно <div class='quotetop'>Цитата</div>
    маутин байк[/b]
    ?
    Я, например, ну очень далек от именно маутин байка, если уж на то пошло, то обитаю я между гибридом и шоссером

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Просто веломаньякам надо жениться исключительно на себе подобных[/b]
    Вопрос интересный, но очень спорный, даже не знаю, что и сказать. Хотя очень даже может быть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Байк
    от Dynamik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 07:15
  2. Байк 9-11к
    от SeRiK в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 20:32
  3. Байк за $1k...
    от PRESIDENT в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 23:54