План-баян:
1. Садимся 10-го числа в самую последнюю эл-ку на Ленинградском в 22-25, засыпаем и приезжаем в столицу Тверской области.
2. Затем аккуратно выезжаем из города, обозревая ночную жизнь и отовариваясь в круглосуточных ларьках жратвой.
3. Выбравшись в свете фар из города, двигаем в лесополосу по сельской местности неспешно в таком темпе, чтобы можно было спать на ходу, но и двигаться при этом.
4. Докрутив до какой-нибудь удобной точки в лесу, разводим костер, пьем, жрем и всячески развлекаемся вплоть до игры в карты, нарды, шашки, домино, козла и т.п.
5. Внезапно наступает рассвет.
6. Едем в Старицу, чуть бодрее, чем было, но не более, чем надо.
7. В Старице работаем по старой схеме и селимся как попало в гостиницу. Обещаю даже сделать предварительный звонок, чтобы осуществить бронь коек, если будет понятно с числом койкомест. Если прибудем рано, то устроим экскурсию на смотровой холм и в Кремль.
8. Утром следующего дня движемся обратно в Тверь берегом реки и будем полдня втыкать на виды Волги и деревень.
Для осуществления плана будем руководствоваться картой местности http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ocvnxxpvbsmsogps
Трек не окончательный и на месте коллективно решим, как всегда, немного добавить фантазии и, возможно, кому-то понадобится срочно в Торжок утром за продуктами.
Если любителей Тверской области и посидеть у костра не окажется, то поеду один на утренней в 6-43 по тому же треку за два дня без ночи и привалов с костром. Не буду протестовать против наличия загонной команды утром 11 числа из Твери, Шаховской, Волоколамска или Москвы на усмотрение загонщиков. Встретимся на треке или в гостинице. Опять же, если буду один, то на второй день поеду как-нибудь иначе либо вообще в другую сторону, чтобы было против ветра, в горку и ближе к дому.