Регулируемый вынос
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Регулируемый вынос

  1. #1

    По умолчанию

    Ну в общем у меня новый вел, что-то вынос совсем не катит, хочется подобрать себе оптимальную посадку при помощи регулируемого выноса. По моим прикидкам нужна длина 130-150мм (для мультипозишн руля). Пошарив в тц "Экстрим" понял, что не на каждом шагу такие лежат. Это во-первых.
    Во вторых насколько мне известно, в т.ч. и по собственному опыту, рег. вынос - часто штука скрипучая под нагрузкой. Это правило справедливо для всех или только дерьмовых?
    Ну и хотелось бы что-то не очень тяжелое (по возможности)

    Кто что может посоветовать?
    Первое, что нашел - BBB BHS-22
    http://www.kant.ru/show_good1.php?t=velo_a...&narcom=OFF
    стоит ли брать сей девайс или что получше можно найти, (о качестве продукции этой фирмы мне ничего неизвестно).

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EdridizatoR @ 10.03.2008 20:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    о качестве продукции этой фирмы мне ничего неизвестно[/b]
    Большая, не дорогая голландская фирма с очень широким ассортиментом продукции.
    Сам себе сегодня заказал эксцентрики 66 грамм пара BQR-03

    <div class='quotetop'>Цитата(EdridizatoR @ 10.03.2008 20:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто что может посоветовать?[/b]
    Я бы тебе посоветовал привыкнуть к твоему новому велу с новой посадкой, или взять просто угловой. В мульти ничего неприятного, кроме веса не вижу.
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 10.03.2008 23:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В мульти ничего неприятного, кроме веса не вижу.[/b]
    Был руль палка, я поставил мульти, потому, что для моих целей это наиболее подходящий и, естественно, я тоже ничего неприятного в нем не виже)

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 10.03.2008 23:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы тебе посоветовал привыкнуть к твоему новому велу с новой посадкой, или взять просто угловой.[/b]
    К такой посадке я не привыкну никогда (руль ниже седла на 10 см), уже пробовал это дело, ну не мое и все тут

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EdridizatoR @ 11.03.2008 02:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Во вторых насколько мне известно, в т.ч. и по собственному опыту, рег. вынос - часто штука скрипучая под нагрузкой. Это правило справедливо для всех или только дерьмовых?[/b]
    Регулируемый вынос(даже очень дорогой ), хорошо эксплуатировать только на асфальте при очень спокойной езде: надежное крепление сочленяемых деталей еще непридумано, кроме единого целого. На хороших расколбасах он может быть даже опасен- неожиданное изменение установки руля и падение обеспечено.

  5. #5

    По умолчанию

    ну я катался 3 года с регулируемым выносом Atom. Сначала поскрипывал, потом я его затянул что было сил, перестал.
    Вроде никаких особых проблем больше не было... ну, чуть потяжелее он чем обычный, но я за весом особо не гонюсь (лишние 50 грамм для меня это не страшно).
    Да, катаюсь, не то чтобы очень агрессивно, но по асфальту минимум, иногда в Битце люблю с горки лесной скатиться, со скоростью 40-45 км.ч.

  6. #6

    По умолчанию

    В общем, всем спасибо, вынос сегодня купил promax 140мм. Достаточно жесткий, не скрипит, но тяжелый, падла, ну и ладно, как окончательно определюсь с посадкой поставлю нерегулируемый.
    Велик шоссейный гибрид, так для очень агрессивной езды применяться не будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [ПРОДАМ] Регулируемый вынос BBB 110мм ±30 грд.
    от Borka в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 14:17
  2. Продам регулируемый вынос 1 1/8 Kalloy
    от Dunaj в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 11:19
  3. Вынос регулируемый Promax
    от Kran в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 11:47
  4. Куплю регулируемый вынос
    от 13579 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 02:19