Установка дублирующих ручек
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: Установка дублирующих ручек

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    не так же быстро, но я и не профик, закалённый годами тренировок и гонок.
    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    Зато так же много.
    260 км. за один раз в гоночном режиме. Ты уж определись, между прогулочным режимом в 20 км и гонкой на 260 км лежит пропасть. Адская пропасть.


    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    нет, я не смотрел последнее видео, потому что сам догадайся почему.
    Потому что ты тролль?


    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    суть сегодняшнего моего поста вообще заключалась в том, что забавно видеть, как деталь, изначально предназначенную для велокросса на нём не используют, а используют там, где не планировалось. только и всего.
    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    Ща смотрел Париж-Рубэ. Интересное наблюдение - у всех троих победителей стояли дублёры. У Дегенкольба и Ван Авермата по одному, у Штыбара оба. Причём как раз на кроссере-то у Штыбара дублёров нет, а на шоссере зачем-то есть. Нипанятна
    Ага. Да.

    Не знаю, зачем ты говоришь сначала одно, а потом сразу другое.
    Я прекращаю, невозможно говорить с человеком, что меняет мнение как направление меняет флюгер.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  2. #2

    По умолчанию

    failman, 260км - общая протяжённость, брусчаток там неполных 60. Раз в год. У меня общая где-то 100, из них брусчатка те самые 20. Каждый день.

    Видео не смотрел, потому что нафига прошлогоднее, если вчера свежачок был. По тем же местам. Смысл?

    И где я мнение менял? В первом посте сказал "интересное наблюдение" и "непонятно, зачем" в последнем сказал, что "забавно видеть нецелевое использование". Офуенная разница, ага.

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    У меня есть шоссер, который с 27 дюймовыми колёсами ещё. 10-и скоростной (ему уже более 30 лет). Так на нём есть дублёры. По технологии немного не то. Не работали они никогда нормально, за что и были прозваны "ручками смерти". Тогда о CX велосипедах ещё и не слыхали.
    я понял, о чём ты. Ручки, крепящиеся к основным. Видел, пробовал, ужаснулся=) Суть та же, только сколько их видел - все на городских стояли. То есть область применения понятна - матрасить по городу в вертикальной посадке.

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Boardman CX Team , тормоза Авид ВВ5 - большую часть торможений провожу именно дублирующими ручками , равно как и верхний хват большее время . ООООчень удобно , к тормозам ( т.е. к 4 -рём ручкам ) не просто нет вопросов - а вообще нет .
    это ещё в предыдущей аналогичной ветке обсуждалось и свелось к "кому как удобнее"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8767
    Последнее сообщение: 10.05.2024, 05:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 19:51
  3. Установка вилки на новую раму
    от vova095 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2005, 22:59
  4. Установка спидометра (хелп)
    от Сол в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:26