07/03-09/03 Новосокольники-Алоль-Россоны-Полоцк
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: 07/03-09/03 Новосокольники-Алоль-Россоны-Полоцк

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию 07/03-09/03 Новосокольники-Алоль-Россоны-Полоцк

    На мартовские праздники есть предложение п[FONT=Verdana]роехаться по расширенному до трех дней, но несложному маршруту «из России в Беларусь». [/FONT]

    [FONT=Verdana]На этот раз - по маршруту Новосокольники-т/б Алоль-Россоны-Полоцк по такому треку: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wdeoilhnvbpyjnqg . Трек вариабелен, если у кого-то есть замечания и мнения как его можно улучшить (или есть знание, что по каким-то дорожкам зимой не проехать) – буду рад комментариям[/FONT]


    [FONT=Verdana]Покрытие:[/FONT]
    [FONT=Verdana]Старался избежать загруженного асфальта и асфальта в принципе, но за белорусскую часть совсем ничего не могу сказать. Плюс, кое-где все же придется выходить на явные дороги. Тем не менее, в основном планируются грейдера и дороги улучшенного качества.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Разбивка по километражу по дням:[/FONT]
    [FONT=Verdana]День 1 - 07/03 – 74 км[/FONT]

    [FONT=Verdana]День 2 - 08/03 – 100 км[/FONT]
    [FONT=Verdana]День 3 – 09/03 – 61 км[/FONT]


    [FONT=Verdana]Заброска:[/FONT]
    [FONT=Verdana]Туда – 06/03, поезд 663А, до Новосокольников, взят билет в 14 вагон на 15 место[/FONT]
    [FONT=Verdana]Обратно – 09/03, поезд 039А, от Полоцка, взят билет во 2 вагон на 34 место[/FONT]

    [FONT=Verdana]Ночевки:[/FONT]
    [FONT=Verdana]07/03-08/03 – т/б Алоль[/FONT]
    [FONT=Verdana]08/03-09/03 – г-ца г.Россоны под названием «Россоны»[/FONT]

    [FONT=Calibri]Желающие – велкам.[/FONT]

    Кондуктор:
    ast182 - 14/15 туда, 2/34 обратно
    BlondyGirl - 14/16 туда, 2/36 обратно
    Eugen78 (из СПб) - поезд 677 3 вагон туда, поезд 050 3 вагон обратно
    Последний раз редактировалось ast182; 05.03.2015 в 09:00.

  2. #2

    По умолчанию

    Предварительно +1
    Чистый фэт-позор владельца

  3. #3

    По умолчанию

    Я записываюсь. Билеты купил, еду из Питера.
    туда 06.03 поезд 677АА 3 вагон, прибытие в Новосокольники в 6:51, здесь встречаемся.
    обратно еду с вами 09.03 на поезде 039БА, выхожу в Витебске и из Витебска в 23:09 на 050БА (3 вагон) возвращаюсь в Питер.

  4. #4

    По умолчанию

    Вызывает сомнение проезжабельность участка от Забелья до Алоли в это время, плюс несколько коротких участков позже. Но тем интереснее будет почитать отчёт. Берегите "золотой фонд Веломании", если она с вами выберется.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladV Посмотреть сообщение
    Вызывает сомнение проезжабельность участка от Забелья до Алоли в это время, плюс несколько коротких участков позже. Но тем интереснее будет почитать отчёт.
    надеюсь на лучшее (или сохранение снега высот символических значений как сейчас), потому как окромя шпалинга там видится только М9. Ну или от Локни стартовать.

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от VladV Посмотреть сообщение
    Берегите "золотой фонд Веломании", если она с вами выберется.
    "Золотой фонд" бесстрашен будет и натренирован как никогда к тому времени (верю), так что справится. Если что - вспоможествуем

  6. #6

    По умолчанию

    Белорусский кусок - я б советовал связаться с местной бандой: http://forum.poehali.net/index.php?board=24 Наверняка что путное скажут. На участке (Идрица) - Бояриново - Россоны - (Полоцк), например, есть тема заброшенной ж.д. Псков - П.Горы - Полоцк, они её хорошо проработали.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladV Посмотреть сообщение
    Белорусский кусок - я б советовал связаться с местной бандой: http://forum.poehali.net/index.php?board=24 Наверняка что путное скажут. На участке (Идрица) - Бояриново - Россоны - (Полоцк), например, есть тема заброшенной ж.д. Псков - П.Горы - Полоцк, они её хорошо проработали.
    так вот что за длинная прямая дорога отрисована на карте Генштаба от Бояринова до Россон. А я-то терялся в мыслях о ней...
    Маршрут приобретает все большую интересность, но теряет при этом связь с цивилизацией. Надеюсь на магаз (в смысле что купить там все) в Идрице.

  8. #8

    По умолчанию

    "Золотой фонд"
    страшен красив
    С оптимизмом смотрит в будущее.
    Билеты туда:
    06.03 663а 14 вагон место 16
    Обратно:
    09.03 039 а вагон 2 место 36
    Чистый фэт-позор владельца

  9. #9

    По умолчанию

    Маршрут, проехать/не проехать - это второстепенное.
    Александр, скажи, что ты думаешь про баню?

    зы. я пока гипотетически интересуюсь

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Маршрут, проехать/не проехать - это второстепенное.
    Александр, скажи, что ты думаешь про баню?

    зы. я пока гипотетически интересуюсь
    про баню в Алоли думаю положительно. Но надо б кворум понять

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    про банные учреждения в Россонах не в курсе, надо сеть мониторить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.12.2014, 20:04
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 00:04
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 13:46
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:46
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 19:37