Всем у кого болят колени - бальзам из Таиланда. Собираю заказ.
+ Ответить
Страница 1 из 23 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 229

Тема: Всем у кого болят колени - бальзам из Таиланда. Собираю заказ.

  1. #1

    Thumbs up Всем у кого болят колени - бальзам из Таиланда. Собираю заказ.

    Всем привет. Как-то катаясь в Псковской области по местным лесам и озерам с уважаемыми маньяками этого форума и зашла речь о болячках велосипедистов. Основная наша проблема - колени. Тогда с собой прихватил маленькую баночку тайского бальзама, страждущие измазались. После чего мне тут же поступило несколько заказов "А можно мне такого целую банку прислать???" С тех самых пор, я каждый год под заказ, привожу пару упаковок для друзей, их родителей и просто в подарок, вместо сувенира.Уже много лет мы с женой (Selena) живем в Таиланде и я не понаслышке знаю о тайских бальзамах - снимают воспаления, снимают, как мышечную, так и суставную боль, снимают головные боли вызванные спазмами, при насморке цены ему нет. Сейчас есть возможность скомплектовать заказ из бальзамов и отправить в Москву, разделив доставку на всех. В Москве можно будет забрать с 1905 года. О том какие бывают бальзамы - смотреть здесь http://thaiherbal.ru От себя лично рекомендую: зеленый, серия "тигровых" бальзамов - мощная штука! Думаю, веломаньяки, которые когда-то пользовались бальзамом не пройдут мимо и отпишут здесь. Да и сами на просторах инета можете почитать отзывы.Оплату за доставку буду рассчитывать по индивидуальному весу в посылке.

    Заказ будет закрыт до 13 февраля.

    Оплата:

    После формирования заказа посчитаю индивидуальную весовую составляющую (в заказе некоторых веломаньяков есть шампуни и пр. тяжелые вещи) и в теме дам реквизиты для оплаты:
    • WM
    • Яндекс-Деньги
    • Баноквская карта Сбера и Русский Стандарт
    Отправлю в ЛС сумму к оплате каждому заявившему об участии. В комментариях к платежам не забудьте указать свой ник на Веломании.

    Зубные пасты, ингаляторы учитывать в весе не буду - они практически невесомы.

    Список:
    • + xjnrbqgfwfy зеленый, 1 банка. (Архангельск)
    • + Чингачгук - 1 зеленый, 1 чай, 1 ингалятор (Москва)
    • + Gebo - 2 зеленых, 2 красных+подарок. (Москва)
    • + t4tune - 4 банки зеленого. (Москва)
    • + Spok - 1) Тайский зеленый бальзам - 3 шт. 2) Белый тайский бальзам - 1 шт. 3) Тайский розовый бальзам (охлаждающий) - 1 шт. и несколько других позиций (Москва)
    • + Kreex - 2 банки зелёного бальзама + 2 пасты (Москва)
    • + Рувимыч - 1) зеленый - 4 шт. 2) красный (тигровый) - 1 шт. 3) белый (тигровый) - 1 шт. (Москва)
    • + Dude88 - 2 шт. зеленых бальзама
    • + Dusty - 2 зеленых, ингалятор, зубная паста СИНЯЯ!
    • + Albus - 2 зеленых + паста
    • + old_pepper - 4 зеленых
    • + MetallMan - 2 зеленых
    • + Altruist - 6 штук зеленых + невесомые зубные пасты.
    • + Kop - 2 зеленых, 1 красный + ингалятор
    • + Rebzza - 3 зеленых, 1 красный, зубная паста синяя 1шт + ингалятор
    • + Ilmin - 2 зеленых
    ------------------------------------------
    • + TUman - 6 зеленых, 6 зуб. паст (4 роз. 2 син.) 4 ингалятора
    • Б.М.С - 1 красный тигровый, 1 зеленый
    • koro - 1 шт. Tiger Balm Liniment, 1 желт, 1 зелен.
    • + Dankolight - 1 Синий, 1 Розовый 1 зеленый и мноооого другого всего
    • + gojkomitic - 2 зеленых, 1 розовый, 3 ингалятора
    • Igrushkin - 1 зеленый бальзам, Ингалятор + зубная паста
    • + Белая птица - 1 бальзам и много другого
    • + Павел Бородулин 2 бальзама и много другого
    • ShaDoZ - 2 зеленых, один желтый и другое
    • + jaap - 4 зеленых, зубн. пасты розовая и синяя, Травяной ингалятор 1Шт. Белый тайский бальзам 1 Шт. Ингалятор Ya Dom - 1 Шт. Синий тайский бальзам 1 Шт.
    • + Cha - 5 зеленых бальзамов, 2 красных, 2 ингалятора
    • + idealex - 2 зеленых бальзама, ингалятор, зубную пасту, чай лемонграсс и крем против герпеса
    Маша-Клубника - тебе баночку привезем бесплатно! ))
    Последний раз редактировалось Roamer; 26.03.2015 в 14:21.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  2. #2

    По умолчанию

    Колени пока не болят) Но бальзамы рекомендую. Сам втер уже несколько баночек в разные части тела. Хорошо помогают от ошибов и мышечной боли. При насморке втираю в районе крыльев носа, всю нечисть вышибает мгновенно. Один только аромат чего стоит - "звездочка" из детства!

  3. #3

    По умолчанию

    Как заказать?
    Проблем не испытываю, но пригодится.

  4. #4

    По умолчанию

    От себя лично рекомендую - зеленый, мощная штука!
    по указанной на сайте цене 208 руб я бы взял попробовать

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    по указанной на сайте цене 208 руб я бы взял попробовать
    присоединяюсь, тоже взял бы.

  6. #6

    По умолчанию

    Давайте так - я сформирую заказ до 13 февраля. Думаю проще будет деньги перечислить на одну из российских карт (Сбербанк, Русский стандарт,) или на вебмани R237872340505 Z194363580575, яндекс деньги - 410011346408172. Заказ можно формировать в ветке или в ЛС. Когда заказ будет сформирован - поделим доставку в зависимости от заказных баночек и количества человек. Я вышлю заказ на московский адрес. Можно будет приехать забрать лично на 1905 года, ну или поговорю с кем-нить из веломаньяков - можно будет, на своместной покатушке или в городе забрать. Пишите количество банок, какие банки (цвет) и ник на веломании в нагрузку можете еще тайскую зубную пасту заказать(отзывы про нее в инете найдете, сами все поймете! :-) ). Цену сделал почти, как в Таиланде. Про стоимость доставки сморите тут. Если будет 5-6 человек, то доставка незначительная. Вот здесь обзорная статья и отзывы про бальзамы. Кто зимой катает - незаменимая вещь - особенно красный (разогревающий бальзам)


    Высылаю бальзамы производителя Wangprom (как на картинке) - реально мощная штука, туристы постоянно заказывают повторно.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Roamer; 02.02.2015 в 13:22.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  7. #7
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    бальзамы толковые, еще есть очень хорошее разогревающее масло тайское

    в качестве разогрева для мышц - убервещь, правда запах, канеш, по интенсивности просто ад
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  8. #8

    По умолчанию

    Знаю это масло и крем - в аптеках продается! Мощная штука, но компоненты я так понимаю там одни те же! Надо будет добавить в каталог - у меня все, что спрашивают и заказывают - все добавляю.. А еще бальзамом цепь можно смазать! В крайнем случае!! )
    Последний раз редактировалось Roamer; 02.02.2015 в 14:36.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  9. #9

    По умолчанию

    я б вписался на банку зеленого, только я в Архангельске, в Москве мне не забрать

  10. #10

    По умолчанию

    В теории это не сложно. В Москве получить посылку, ну а потом теща отправит по России кому нужно. Узнайте сколько стоит пересылка из Москвы до Архангельска российской почтой.

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Недавно отправлял посылку в Питер - шла 2 недели.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Болят колени
    от Rusiy в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 858
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 05:46
  2. Болят колени от контактов
    от Satya в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 19:34
  3. Болят колени во время и после езды.
    от murz_07 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 14:43
  4. болят колени
    от pifpuf в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 23:26
  5. всем у кого NOKON
    от Шура в разделе Тормозим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 10:09