Греция на новогодние праздники (4-11 января 2015)
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Греция на новогодние праздники (4-11 января 2015)

  1. #1

    По умолчанию Греция на новогодние праздники (4-11 января 2015)

    Доброго дня всем!
    На новогодние праздники (4-11 января) планирую с женой съездить покататься на велах по Греции.
    4 января старт из Москвы. Перелет до Афин Молдавскими авиалиниями с пересадкой в Кишиневе. Из аэропорта Афин автобусом или своим ходом (там около 15 км) до г. Rafina. Там ночевка в гостинице. 5 янв утром на пароме из Rafina идем в Marmari (это остров Эвбея), время в пути – от часа до двух (по разным источникам). Далее своим ходом вокруг острова Эвбея (точный маршрут по острову намечу ближе к делу). Назад на материк – через мосты возле г. Халкида. Возможно с заездом в нац. парк Парнита.
    Вылет домой 11 января вечером тоже Молдавскими авиалиниями.
    Получается 6 с половиной покатушечных дней. Темп езды умеренно расслабленный. Ночевки в частном секторе (буду бронировать заранее). Спальники-палатки тащить с собой не хочу.
    Бюджет: Билеты 15.5 тыс. руб. Доплаты за провоз велосипеда нет. Еда-проживание – примерно еще столько же. Итого где-то 30 тыс. на нос.
    Желающим присоединиться – велкам. Билеты я уже взял, ночлег еще не бронировал.
    Писать можно сюда: childofwind@mail.ru
    Андрей.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не знаю, как там сейчас на сайте написано, но было двусмысленно, из-за этого имел небольшой геморрой. Короче, багажа одно место.
    В Кишинёве можно погулять по центру, маршрутка довезёт за рублей 10 на наши деньги.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Не знаю, как там сейчас на сайте написано, но было двусмысленно, из-за этого имел небольшой геморрой. Короче, багажа одно место.
    В Кишинёве можно погулять по центру, маршрутка довезёт за рублей 10 на наши деньги.
    Писал им по этому поводу специально. Все осталось по-прежнему: багажа одно место, если это место - велосипед - то он едет бесплатно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Малага 25.12.15-03.01.16
    от Ahvor в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.09.2016, 20:01
  2. Ответов: 402
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 17:21
  3. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 17:20
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 14:45
  5. "Побомбить" на новогодние праздники
    от Грузовик в разделе Авто
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 01:34