MERIDA BIG NINETY-NINE 1500 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 278

Тема: MERIDA BIG NINETY-NINE 1500

  1. #11

    По умолчанию

    Я видел твою тему. Хочешь больше хода?

  2. #12
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 80052 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    кому то нравится везде именно заехать

    IMG_0239.jpg
    [на фото : финишный торчок подъема "бурый" (Крыло, западный холм) с максимальным уклоном около 40%]

    Dan232, не плохо так подфартило
    Последний раз редактировалось Crysis; 23.09.2014 в 07:02.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    кому то нравится везде именно заехать, а не быть стильным модным молодежным и ходить в горки, но с рассово-верными звездами и отношениями
    Цитата Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
    на фото : финишный торчок подъема "бурый" (Крыло, западный холм) с максимальным уклоном около 40%
    ТС про соревнования тоже не писал, вроде, хотя при конфигурации "сингл" для временной замены 38Т на 30Т даже правый шатун снимать не надо, достаточно открутить четыре бонки

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:09 ----------

    И самое главное...
    Dan232, хорошая покупка по хорошей цене. Двойничок 785 сюда так и просится. У меня ХТ-звезды есть 40-28 и 38-26, стучись если что.
    профайл юзера морок в Страве

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо всем!
    Двойничек ХТ у нас тут есть в наличии новый и можно даже замутить там "обмен" равнозначный на мой тройник. Ждем кой-кого там Сплю и вижу именно ХТшный двойник в черном цвете на этом веле.

  5. #15
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Очень круто. Работника магазина, который ошибся ценником, обобрал на зарплату и ещё гордится этим. Интересно ведь вот что: мы ведь часто хотим, чтобы магазины шли нам навстречу, даже если законодательство на их стороне, и радуемся, когда нам делают хорошее. Неплохо бы и нам уважать чужой труд. Все могут ошибаться. Относись к другим так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе. Короче, "фу" три раза этой теме...

  6. #16

    По умолчанию

    Да, хочу хода больше, колёса меньше и геометрию другую.
    Я дорвался до трасс, которые мне нравятся и понял, что на моём забортрамвае там ездить ну просто не приятно.

  7. #17

    По умолчанию

    Да, хочу хода больше, колёса меньше и геометрию другую.
    Я дорвался до трасс, которые мне нравятся и понял, что на моём забортрамвае там ездить ну просто не приятно.
    можно просто поменять раму... Я тоже заборную марафонскую раму сменил на АМ\трейловую
    это
    dF68UCcJpeY.jpg
    на это
    salsa.jpg

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Очень круто. Работника магазина, который ошибся ценником, обобрал на зарплату и ещё гордится этим. Интересно ведь вот что: мы ведь часто хотим, чтобы магазины шли нам навстречу, даже если законодательство на их стороне, и радуемся, когда нам делают хорошее. Неплохо бы и нам уважать чужой труд. Все могут ошибаться. Относись к другим так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе. Короче, "фу" три раза этой теме...
    да брось! в этом государстве нас каждая организация и каждый хочет обобрать и обирает (растущие цены, не индексируемые ЗП) так что все норм!
    есть справедливость! и да по факту этот вел столько и стоит 80,- а дальше якобы скидка до 60 это маркетинг...

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    это мерида, а не спеш или кадеил, где за марку берут 100 ку, а потом уже за навеску накручивают еще 50

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    правильно полечил тупых манагеров, которые вечно не могут поддерживать сайты (у них вечно все есть на сайте, а по факту нифига)
    порядок быть должен!

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    ps чето мне пукан порвало))))

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    сорри за офтоп
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #19

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Очень круто. Работника магазина, который ошибся ценником, обобрал на зарплату и ещё гордится этим. Интересно ведь вот что: мы ведь часто хотим, чтобы магазины шли нам навстречу, даже если законодательство на их стороне, и радуемся, когда нам делают хорошее. Неплохо бы и нам уважать чужой труд. Все могут ошибаться. Относись к другим так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе. Короче, "фу" три раза этой теме...
    Странный вы человек... Очень странный...
    Я строг, но я справедлив А вы продолжайте прогибаться под каждого при удобном случае. Без обид

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Черненькому и новенькому двойнику ХТ здесь быть! Как раз сейчас одеваюсь и еду на смену системы

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение

    или аффтар биоробот или в нормальные горки не крутит
    аффтар этого сообщения дрищ или скалолаз ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Big Ninety-Nine CF XO-Edition (2014) 19"
    от bmw097 в разделе MTB
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 20:56
  2. Merida Big Ninety-Nine 1000 или Norco Fluid 9.1 ?
    от bigbag в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 22:41
  3. MERIDA BIG NINETY-NINE 1500 (2014)
    от Dan232 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 23:16
  4. Ваше мнение о Merida Big.Nine 1500 (2014)
    от Atlant1Q в разделе Merida
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 23:06
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 17:13