20/08/14, посреди рабочей недели, Тимпарк-Троицкое-Тимпарк
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: 20/08/14, посреди рабочей недели, Тимпарк-Троицкое-Тимпарк

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию 20/08/14, посреди рабочей недели, Тимпарк-Троицкое-Тимпарк

    Поскольку дома сидеть при такой погоде моветон (да и по иным причинам тоже), предлагается сегодня, 20 августа, проехаться по мотивам четвергушного трека и моего весеннего трека от Тимирязевского парка до Троицкого и обратно.

    Весной я ездил так - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=emhpgmmuwrgvvalq . Сейчас будет с совсем небольшими вариациями. Заезд на купалку в Троицком возможен по желанию участников.

    Темп - умеренный, т.к. все равно приедем домой относительно непоздно.

    Старт в 19-15 часов от Дикси, что на пересечении Красностуденческого проезда и Тимирязевской улицы. Автомобилистам/мотоциклистам это место также может быть известно по находящейся здесь же заправке "Роснефти".
    Если кто желает поучаствовать, но не успевает приехать на старт к этому времени, время старта можно сдвинуть вперед в пределах 30 или 45 минут.
    Последний раз редактировалось ast182; 20.08.2014 в 12:41.

  2. #2

    По умолчанию

    возможно присоединюсь от пл. Левобережная до Лианозово, вы во скока там будете? искупацо не прочь
    щас во скока темнеет уже?

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    возможно присоединюсь от пл. Левобережная до Лианозово, вы во скока там будете? искупацо не прочь
    щас во скока темнеет уже?
    Закат сейчас в 20-53, соот-но темновато уже в 21-30 точно.

    Если старт будет в 19, то там буду около 19-40. Ежели сдвинется, то соот-но позже. Но пока ориентир 19-40.

  4. #4

    По умолчанию

    понял, ближе к 18 отпишусь точно еду или нет

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    По рабочим причинам старт переносится на 19-15. Diabolos, время подхвата тогда тоже + 15 минут и 19-55.

    условие при этом о возможном переносе ещё на чуть позже (до 19-45) по запросу третьих и последующих участников остается в силе)

  6. #6

    По умолчанию

    ясно, а там темп какой будет по грунтам? со мной чувак хочет поехать тоже, но он новичек типа

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    ясно, а там темп какой будет по грунтам? со мной чувак хочет поехать тоже, но он новичек типа
    честно, сказать не могу прям точно, но вдоль канала они явно скоростные, а там по факту и возможности и поменьше можно.

    Мне хотелось бы домой к полуночи вернуться, отсюда можно и примерный расчет строить.

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Т.к. иных мнений не поступало, старт утверждается в 19-15.
    Тел.для связи 9I6 75б-1Ч1Зс

  8. #8

    По умолчанию

    ок, я буду, кореш тоже будет давай встретимся на платформе, которая ближе к каналу рядом с переходом подземным через пути

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    в 20-00 там будем или раньше

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Roger that.

    Только платформы там, имхо, равноудалены, но ниче, сориентируемся

  10. #10

    По умолчанию

    Решил присоединиться спонтанно, сидя в тимирязевском и просматривая форум )) поэтому ни света, ни воды с собой не взял
    Догнал группу в конце грунтовки у канала, воду купил на остановке в Троицке, 2 фонаря на четверых вполне было достаточно )

    Всем спасибо, хорошо прокатились

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подборка фильмов для начала рабочей недели
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 22:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 14:00
  3. Ворона разведка среди недели
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2006, 00:21
  4. 12 июля, покатушка в Троицкое
    от titan в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 21:32
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2005, 20:18