Как вести себя при встрече с собаками? - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 333 ПерваяПервая ... 3555758083848586879095115135185285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 3321

Тема: Как вести себя при встрече с собаками?

  1. #841
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Важны не звуки, важно внутреннее состояние победителя!
    Звери чуют отсутствие или присутствие страха.
    когда с собакой "глаза в глаза" ситуация получается, надо представить, как ты ей горло вскрываешь, с анатомическими подробностями - можно зубами, можно ножом...
    действенная тема
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #842
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    а от испуга женщины худеют или толстеют?

  3. #843
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    а от испуга женщины худеют или толстеют?
    балласт сбрасывают, кирпичами!
    и не только женщины... )))
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #844
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    а от испуга женщины худеют или толстеют?
    Раздуваются, как рыба-шар.

  5. #845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    А я сегодня собаку напугала, причём большую. Уже к домам подъезжала, выскочила псина и бежит, полаивая на меня. А я на время шла, в теме похудения писала, если вложилась бы ДО 1 часа и 20 минут, сюрприз получила бы. А у меня время 1 час и 16 минут. Время на вес золота, а тут эта псина. Мне так обидно стало, я 18 километров гнала, чтобы вписаться в срок, а мне помешают? В общем, это вы виноваты, научили тут меня всякому . Я разогналась и поехала на неё, но не молча, а рыча. Хотя это больше на крики было похоже. Сработало, псина в сторону шарахнулась и просто лаяла сзади, но не бежала. Так я сохранила время прибытия 1 час 18 минут. И эта псина не нарушила ничего. Потом я рассуждала, а если бы она не шарахнулась?
    Собака с визгом в одну сторону, велосипедист в другую, главное не шлепнуться, а то ппц загрызут и на косточках покатаются.

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Пару лет назад велосипедист помню наехал на собаку, лёжа на лежаке разделочном, перехватиться не успел, упал, акс порвал, да так, что пластину пришлось на время ставить, собака же в тотал, как выражаются страховые агенты, скорость за 40 была по плоскому.

  6. #846
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Собака с визгом в одну сторону, велосипедист в другую, главное не шлепнуться, а то ппц загрызут и на косточках покатаются.

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Пару лет назад велосипедист помню наехал на собаку, лёжа на лежаке разделочном, перехватиться не успел, упал, акс порвал, да так, что пластину пришлось на время ставить, собака же в тотал, как выражаются страховые агенты, скорость за 40 была по плоскому.
    я на шоссере лет в 17-18 на собаку наехал, на 25+ примерно - проволокло по асфальту на боку, до сих пор шрамы видны ))

    псина, сцк, встала, отряхнулась и дальше пошла с хозяином гулять, а я домой потащился восьмёрку править и заживать...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  7. #847
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    на собаку наехал
    Если уж на то пошло - впоминаю случай из не очень босоногого советского детства. Еще на Орленке рассекал. Как щас помню - катался по дорожке вдоль дома, а у одного из подъездов бабульки тусили. У одной собака была... Ну, как собака - такая шняга мелкая, которую любой не робкого десятка кот задушит. Кидалась постоянно при моем проезде. Бабка - хозяйка на замечания не реагировала, как и на то, что вытворяет ее монстр. Ну а чего, собственно, на какую-то школоту, жизни не нюхавшую, внимание обращать?
    Кончилось это тем, что в один из проездов эта шавка элементарно попала мне под переднее колесо. Не знаю, какая у меня была тогда скорость, но зверь с визгом выскочил. Бабка, разумеется, орать стала - мол, разъездились тут, фулюганы нещастные... Но эффект был правильным - больше жЫвотное на меня не залупалось. Я, конечно, еще крикнул: "А не надо собак распускать!", но на том все и закончилось. Даже не упал.

  8. #848
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Если уж на то пошло - впоминаю случай из не очень босоногого советского детства. Еще на Орленке рассекал. Как щас помню - катался по дорожке вдоль дома, а у одного из подъездов бабульки тусили. У одной собака была... Ну, как собака - такая шняга мелкая, которую любой не робкого десятка кот задушит. Кидалась постоянно при моем проезде. Бабка - хозяйка на замечания не реагировала, как и на то, что вытворяет ее монстр. Ну а чего, собственно, на какую-то школоту, жизни не нюхавшую, внимание обращать?
    Кончилось это тем, что в один из проездов эта шавка элементарно попала мне под переднее колесо. Не знаю, какая у меня была тогда скорость, но зверь с визгом выскочил. Бабка, разумеется, орать стала - мол, разъездились тут, фулюганы нещастные... Но эффект был правильным - больше жЫвотное на меня не залупалось. Я, конечно, еще крикнул: "А не надо собак распускать!", но на том все и закончилось. Даже не упал.
    повезло, собака мелкая была.

    в моем случае это был тупой, как валенок, пудель, переходивший дорогу с хозяином в неположенном месте - и ВНЕЗАПНО рванувший вперед, прям мне под колесо, на длину поводка...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  9. #849
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Пудели считаются самыми умными - а вот хозяева разные бывают. Но тут - " с кем поведёшься... "

  10. #850
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Пудели считаются самыми умными - а вот хозяева разные бывают. Но тут - " с кем поведёшься... "
    так-то да, даж в цирке выступают - но в том случае увы... ))
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как будет себя вести воздушка зимой?
    от antonsuper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 07:15
  2. как для себя выбрать велосипед?
    от pahomov1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 14:55
  3. защита как у рокринка, при 3 звездах
    от Чингачгук в разделе Новинки рынка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 10:09
  4. Кто как оберегает обод при смазки цепи... ?
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 15:43
  5. Как писать адрес при заказе из-за бугра ?
    от zzk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 14:13