Как вести себя при встрече с собаками? - Страница 77
+ Ответить
Страница 77 из 333 ПерваяПервая ... 2747677275767778798287107127177277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 3321

Тема: Как вести себя при встрече с собаками?

  1. #761
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    С этими религиозными то? Я шикса для них (не еврейка), я не кошерная ))) Мне проще мужа натравить, он уже сказал - хоть один пёс тебя тронет, я его сожру. Он у меня на 50% еврей, на 50% кореец )))
    Это же оголтелый расизм! (с) Скрипач

  2. #762

    По умолчанию

    Дорогие LNika и Heinrich!

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    как-то разбираться с собаками. Наверное наберусь храбрости и устрою потасовку.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Сходи к хозяевам с тортиком, попейте чаю, возьми у них мобильный и звони минут за 20 до того, как будешь проезжать. Вдруг договоритесь?
    Из двух предложенных вариантов,
    я бы точно начала с тортика!!!

    Удачи!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  3. #763
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Из двух предложенных вариантов,
    я бы точно начала с тортика!!!
    Ну дык LNika ж написала, что эти жЫды с гоями знаться не хотят. Были б нормальные люди - можно было бы. Хотя, были б нормальные люди - не пришлось бы.
    Наши-то люди в своей массе тоже не торопятся хотя бы приятельские отношения с хачами и чебуреками нашими бывшими соотечественниками с солнечного Кавказа и из Средней Азии налаживать. Видимо, и эти "ашкенази" так же.

  4. #764

    По умолчанию

    Дорогой Fleogan!

    Попытка, не пытка!
    Правда, Лаврентий Палыч?!


    ===

    И всё же...
    Я бы начала с тортика!

    Он, конечно, совсем не способствует похуданию...
    Но, может поспособствует чему-то другому, не менее значимому!!!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  5. #765
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Попытка, не пытка!
    Правда, Лаврентий Палыч?!
    Честно говоря, не впилил, причем тут тов. Берия Л. П.

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    И всё же...
    Я бы начала с тортика!
    Оль, вот, положа руку на сердце, скажи: вот пришел бы к тебе киргиз (из тех что у нас дворничают) с тортиком, ты б его пустила? Стала б с ним чаи распивать? Я б нет. Это, наверное, неправильно, и не в духе советского интернационализма, но ничего с собой не могу поделать, ибо имелся негативный опыт достаточно плотного общения с такими. Я пытаюсь относиться ко всем людям одинаково, но, тем не менее... Я так понял, что у тех евреев отношение к уважаемой LNike (к сожалению, не знаю имени) примерно такое же. Кому это нормально, кому плохо - но это есть.
    С другой стороны, регулярно на рынке покупаем овощи-фрукты у одной семьи из Узбекистана - весьма милые люди. Если надо - и до машины доволочь помогут, и все такое (особенно, когда жена к ним ездит, я-то и сам не надломлюсь). Правда, опять же, речи о чем-то большем, чем почесать языками "за жисть", пока себе помидоры набираешь, не идет, естественно.
    Но, конечно, в общем случае я с тобой согласен целиком и полностью: прежде, чем вставать на ножи и разжигать срач, надо попробовать договориться.

  6. #766
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Попытка, не пытка!
    Не с кем там говорить )))

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Я бы начала с тортика!
    Не та ментальность, тортики из рук не евреев не берут, это не кошерно. Это оскорбляет ультра религиозных фанатов. Если я протяну даже кошерную еду, она через меня становится не кошерной. Поэтому, никаких тортиков там быть не может.
    Последний раз редактировалось LNika; 12.04.2018 в 10:12.

  7. #767
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой Fleogan!

    Попытка, не пытка!
    Правда, Лаврентий Палыч?!

    Ещё раз мои извинения:

    Если быть точным в истории - то надо говорить "Николай Иванович"

  8. #768
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Видимо, и эти "ашкенази" так же.
    Не, ашкеназы это интеллигентные люди, белые, так сказать. С ними вообще проблем нет, душечки и лапочки с очень тёплым отношением. А это марокканские евреи, восточные и религиозные. Вообще, марокканцы очень гостеприимные и прикольные люди, хоть и вспыльчивые и горячие. Но среди них тоже есть разные. Конкретно эти очень неприятные, не социальные, ультра религиозные. Утром муж перед работой ездил к ним. Вместо нормальной беседы там были только крики, что их достали велосипедисты, что они мешают им жить. Для справки - они живут на окраине в вагончике, потому что где-то строят дом (не у нас, в другом месте). Они ничего не знают про штрафы, если собака кусает, им плевать если собака кусает - они за это не отвечают. Что у них там можно украсть никто не знает, но им постоянно это кажется. В общем, в свете всех воплей, тётка вдруг прокричала моему мужу - женщина на велосипеде позор, следи за своей женой, пусть сидит дома. Это было последней каплей и начались новые вопли, о том, что это наша жизнь, мы хотим ездим, хотим дома сидим, и никто не может нам навязывать свои устои. Закончилось это тем, что было заявлено этот тёткой, что у собак тоже свои устои, если они покусают твою жену - это не наша печаль.
    Вот реально есть такие люди, ничего не поделаешь. Они необразованные, тёмные, не знающие законов, крикливые. Ну что говорить - если они считают, что дезодорантами пользоваться грех и мыться каждый день грех, даже в жарком климате.
    А вы про тортики тут

    Закончилось всё тем, что муж поехал в местный совет, там ему сказали, что эта семья неадекватная, с ними были уже были проблемы, и что они тут до лета, потом съезжают. Типа потерпите немного, скоро уедут и все с облегчением вздохнут.
    Решили, что я изменю пока маршрут, а в те дни, в которые захочется проверить успехи (это установленный тренировочный маршрут уже просто), в 7.55 муж будет приезжать на машине и стоять там перед их домом, следить за псами. И ждать меня.
    Потом он наехал на местную группу, что не решили все вопросы сразу, выяснилось, что вчера тоже был скандал с этими людьми, и решилось всё не мирно, а угрозами, что если не уберут собак, то на них подадут в суд или же их собаки могут пострадать. Поэтому, те согласились на выходные привязывать двух огромных невоспитанных псин.

    Вот такие дела. Прям горячие разборки.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    LNike (к сожалению, не знаю имени)
    Так и зовут - Ника )))
    Последний раз редактировалось LNika; 12.04.2018 в 10:12.

  9. #769

    По умолчанию

    Считать евреев нелюдями, это плохо, считать неевреев нелюдями, ультрареакционизм. Не, этот мир все еще болен, в начале 20 века было лишь купирование приступа... Раз договорится прям никак, тогда только через светскую полицию, иличтотамувас . Остальное все с душком.

  10. #770
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ну дык LNika ж написала, что эти жЫды с гоями знаться не хотят. Были б нормальные люди - можно было бы. Хотя, были б нормальные люди - не пришлось бы.
    Наши-то люди в своей массе тоже не торопятся хотя бы приятельские отношения с хачами и чебуреками нашими бывшими соотечественниками с солнечного Кавказа и из Средней Азии налаживать. Видимо, и эти "ашкенази" так же.
    ОФФТОП
    Расизм - разная этика для "свой" и "чужой". Русским она свойственна в наименьшей степени - потому и центр России в Москву переместился. И анекдот: "Две вещи ненавижу - негров и расизм"(С) - он несколько смыслов имеет - среди афроамериканцев тот, кто мЕньшее альбедо имеет - "тот более высокого сорта".
    Последний раз редактировалось Kotofej; 12.04.2018 в 10:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как будет себя вести воздушка зимой?
    от antonsuper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 07:15
  2. как для себя выбрать велосипед?
    от pahomov1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 14:55
  3. защита как у рокринка, при 3 звездах
    от Чингачгук в разделе Новинки рынка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 10:09
  4. Кто как оберегает обод при смазки цепи... ?
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 15:43
  5. Как писать адрес при заказе из-за бугра ?
    от zzk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 14:13