Новый Год на ЮГЕ
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Новый Год на ЮГЕ

  1. #1

    По умолчанию

    100% после посиделок за Новогодним столом захочется пообщаться с друзьями, знакомыми, единомышленниками. навряд кто-то с юга поедет на север. Значит надо договориться где и когда встретиться.

    Место встречи изменить нельзя:
    Угол Соловьиного проезда и ул. Рокотова. Туда можно доехать и через Битцевский парк, и по дорогам. Там есть большая площадка для ракетирования и петардирования. Координаты можно найти по любой карте. Время встречи с 1:30 до 3:00. Дальше, если погода и настроение поспособствует, видно будет!
    Связь на 23-м канале.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 27.12.2007 00:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    100% после посиделок за Новогодним столом захочется пообщаться с друзьями, знакомыми, единомышленниками. навряд кто-то с юга поедет на север. Значит надо договориться где и когда встретиться. Ваши предложения?
    Я предлагаю в 1:30 у камня, на 23 канале.[/b]



    ну если это первого,то на врят ли кто-то приедит,хотя для меня значения не имеет,но лучше по-позже,в первых числах января. Надо вывести антенну для РС,чтобы до всех достучаться у кого есть РС.
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  3. #3

    По умолчанию

    Могу быть на связи в это время, буду у м. Чертановская, можем пообщаться.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #4
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 27.12.2007 00:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    100% после посиделок за Новогодним столом захочется пообщаться с друзьями, знакомыми, единомышленниками. навряд кто-то с юга поедет на север. Значит надо договориться где и когда встретиться. Ваши предложения?
    Я предлагаю в 1:30 у камня, на 23 канале.[/b]
    предлагаю попозже по времени, часа в 3 ночи самое то
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 27.12.2007 20:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    предлагаю попозже по времени, часа в 3 ночи самое то[/b]
    Так тоже не плохо. Предлагаю с 1:30 до 3:00. Наличие коньяка, шампанского, петард и салютов приветствуется. На 23-м.

    P.S. Сейчас трудно сказать кто будет. Кто-то, кто сегодгня планирует, нажрется водовки или просто пригреется в тепле. А кто-то наоборот, захочет размяться, хотя сегодня об этом даже думать не хочет.
    Пусть будет назначено место и время, куда смогут приехать те, кому нужно будет в новогоднюю ночь провести вермя с единомышленниками.

  6. #6
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 27.12.2007 20:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так тоже не плохо. Предлагаю с 1:30 до 3:00. Наличие коньяка, шампанского, петард и салютов приветствуется. На 23-м.

    P.S. Сейчас трудно сказать кто будет. Кто-то, кто сегодгня планирует, нажрется водовки или просто пригреется в тепле. А кто-то наоборот, захочет размяться, хотя сегодня об этом даже думать не хочет.
    Пусть будет назначено место и время, куда смогут приехать те, кому нужно будет в новогоднюю ночь провести вермя с единомышленниками.[/b]
    может у родника, в с 3 до утра?
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 28.12.2007 01:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    может у родника, в с 3 до утра?[/b]
    интересное предложение но маловероятно, что там может собраться хотяб немного народу)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 28.12.2007 01:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    может у родника, в с 3 до утра?[/b]
    Ок. Пусть у родника. Бобер и Глок, решите, устроит ли родник, и дайте точные координаты для проезда туда. Мне думается, что люди подгребут. Это кажется, что в час ночи новый год кончается. Если есть где и с кем встретиться, то люди не уснут. Лично я коньячок заготовил. Если после 700г водки ездил на веле, то после 200г шампанского доеду точно.

  9. #9

    По умолчанию

    Встретится то можно везде, главное что б народ собрался, пока желающих как то не много)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 29.12.2007 16:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Встретится то можно везде, главное что б народ собрался, пока желающих как то не много)[/b]
    Ладно, в таком случае придется окончательно назначать место встречи мне: угол Соловьиного проезда и ул. Рокотова. Туда можно доехать и через Битцевский парк, и по дорогам. Там есть большая площадка для ракетирования и петардирования. Координаты можно найти по любой карте. Время встречи с 1:30 до 3:00. Дальше, если погода и настроение поспособствует, видно будет!
    Связь на 23-м канале.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 11:56
  2. новый GT 40т
    от denygun в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:17
  3. Новый велик Танио и новый офтопик tcherel
    от Zagremel в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 21:23
  4. Мой новый вел
    от Евгения Александровна в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 15:55