вокруг Малаховки и не только)
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: вокруг Малаховки и не только)

  1. #1

    По умолчанию вокруг Малаховки и не только)

    Здравствуйте , планирую покатушку организовать ( при чем поеду даже сам, ибо изобрел и излюбил этот маршрут) , то есть если приедет всего 1-2 человека то покатушка состоится в любом случае. Маршрут таков - Малаховка (выход из элки если из Москвы по ходу поезда на право к супермаркету, то есть назад. сбор в маааааленьком сквере там таком) ориентировочно в 15-00 чтобы все выспались отдохнули и приготовились( готовиться собственно не к чему, покатушка более тренировочно развлекательная, хотя есть и серьезные моменты в дороге. Итак сбор, ждём минут 10-15 не более, опыт в организации покатушек у меня есть, фотокамера профессиональная тоже, Маршрут в основном грунтовой но есть и асфальт и машины и даже немного шоссе, кто боится машин панически просьба не беспокоить . маршрут легкий довольно и приятный, оторваться от города, подышать свежим воздухом, водоёмов по дороге штуки 4 , покупаться - милое дело, в общей массе километров 20-25, для любителей покатать на дистанции потом можно будет досоставить есче))) что требуеться от вас, не быть нытиком, иметь с собой запаску, полные штаны энтузиазма и очень много хорошего настроения! )) идея пришла из-за нынешнего отсутствия общения с людьми, так пошло что живу месяц отшельником... ну да не важно , набросаю примерную схему, извините на карте не могу , интернет тут просто ужас, я регистрировался на сайте 15 минут . значит так - Малаховка - Красково - река Пехорка))) (забавное название) - далее либо опять Малаховка через Красково, только с другой стороны ЖД либо через Красково на карьер , оттудаже в сторону - "Родники", там далее катим в сторону жд станции Быково, далее к Малаховскому пруду, там можно забазироваться выбрав пляж по интересам, далее уже в зависимости от участников и сил оставшихся. Кто с Москвы могут прокатиться до Люберцев либо же с Малаховки домой и тд, посидим перед выездом поговорим . про себя коротко - люблю в выходные на веле 1-2 бутылочки нефильтрованого в тенечке, покупаться и покататься от души, не редко люблю лосить , занимаюсь велоспортом 4 года почти. темп покатушки планирую от 20 до 28 км в час, то есть для меня прогулочный итак чтобы не воровать у вас время, на всё про всё думаю не более 4х часов, от себя предлагаю приятный выходной на природе и яркие фото на память, есть опыт в фотографии и хороший фотоаппарат , если возникнут вопросы в плане немного задержаться , замутить ченить типа шашлычка, я никогда не против, разбавить одиночество.. все дела.

    мой скайп ensiferum6666
    мой моб 89636144855
    мой ВК https://vk.com/id237672065

    буду ждать всех, коммуникабельность никого еще не убивала)
    маршрут короткий , так что со всеми найдем общий язык , думаю!
    едиснтвенное что попрошу лет по 15 и дакофейсов не приезжать, но надеюсь у них нет велосипедов или им не до них )

    Пы-Сы звоните Пишите, если вы адекватен, любите природу и лето и велосипеды)
    Пы-Пы-Сы особый зачет танкистам)) ну точно будет о чем поговорить ))

    и если нужно позвонить будет, звоните пожалуйста с 10 утра до гдето часу ночи не позже

  2. #2

    По умолчанию

    Когда плантруется катушка?

  3. #3

    По умолчанию

    ой..а дату то и не указал )) 03,08 то есть в Вс )

  4. #4

    По умолчанию

    Темп боюсь высоковат для меня

  5. #5

    По умолчанию

    темп в такой покатушке это условность! главное помнить что велосипед это всетаки отдых ) так что приезжайте все !

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    можно впринципе и пораньше поехать.. часиков в 11... но рискуем нарватся на жару

  6. #6

    По умолчанию

    Добрый день! Я с другом с удовольствием присоединимся к вам. Грех не присоединиться - я живу на МЭЗе, а катаюсь по своему району редко - до Лыткаринского карьера, Малаховского озера или в Жуковский. Мы велопоходники со стажем 1 год), катаемся прилично, темп держим! даже можем и хотелось бы подольше покататься, ну так км 40, если получится. Что скажете?
    Нина моб. 8-9I6922два пять ОI

  7. #7

    По умолчанию

    я в этом году почти не ездил,поэтому средний и быстрые темпы для меня тяжелы сейчас
    Цитата Сообщение от ensiferrum666 Посмотреть сообщение
    темп в такой покатушке это условность! главное помнить что велосипед это всетаки отдых ) так что приезжайте все !

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    можно впринципе и пораньше поехать.. часиков в 11... но рискуем нарватся на жару

  8. #8

    По умолчанию

    ккомпромисс ! лучший выход ! приезжайте )) решим .. темп покатушки сбавим .. главное чтоб ббыло весело и интересно. после окончания маршрута можно рвануть и далее. тем более что на Лыткаринскмй карьер попасть хочу давно. уж очень его красочно описуют.. за опечатки и неграмотность извиняюсь.. с телефона

    ---------- Добавлено 02.08.2014 в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение 01.08.2014 было в 23:46 ----------

    катушка состоиться как и запланировано. в 3 дня 03.08 буду рад видеть

  9. #9

    По умолчанию

    возможно присоединимся.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 12:34
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54
  4. На велосипеде вокруг земного шарика
    от Woo в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 15:42