Мощемерство - Страница 596
+ Ответить
Страница 596 из 832 ПерваяПервая ... 96296396496546566586591594595596597598601606626646696796 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,951 по 5,960 из 8315

Тема: Мощемерство

  1. #5951
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha_KPTX Посмотреть сообщение
    Разделку надо было ехать с аэробарами. Сразу добавляют к скорости. Например: 200 ватт и те же 37 км/ч.

    Вложение 501775
    Да последние 2 недели почти не ездил, болел + стройка выбивала, не спал толком.
    Пару раз выехал на местность и всё.
    До разворота держал 33-35, а потом провал.
    В том году без опыта сидения на колесе усел за Серпантинами несколько километров, ехали 35-40. Даже в метре за 4-5 велодонами подсасывало не хило.

    PS
    Радует то что каденс разошёлся в последнее время, крутил с средним каденсом 95, максимальный даже 115 было.

  2. #5952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Ехал разделку в Дмитрове, чуть ниже 33км/ч наверно Ватт 170-180 было вес 62, вместе с велом примерно 71-72.
    Эх где мои 220-230 которые были в ноябре если бы тренировался, может до 220 опять поднялась бы моща.
    Паш, без мощемера страва эту мощность в попугаях меряет ). В общем-то, так же как и цвифт на станке осенью. Все это сферический конь, если педалей нет.

  3. #5953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    Паш, без мощемера страва эту мощность в попугаях меряет ). В общем-то, так же как и цвифт на станке осенью. Все это сферический конь, если педалей нет.
    Тогда страва пишет Est Power, а там вроде просто Power, т.е.измеренная.
    FLX-FR-322/6800/FR5 LG

  4. #5954
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    Паш, без мощемера страва эту мощность в попугаях меряет ). В общем-то, так же как и цвифт на станке осенью. Все это сферический конь, если педалей нет.
    У меня станок с мощеметром) впринципе там попугаев нет)
    Страва занижает примерную мощность, к тому же ветер был

    Педали не всем нужны) Покатальцам явно ни к чему, а чтобы делать тренировки на шоссе в зонах Z, тут без вопросов.
    Мне можно и по пульсу ориентироваться в конце интервала, если уж интервалы делать буду когда-нибудь

  5. #5955
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    без мощемера страва эту мощность в попугаях меряет
    чем больше общаюсь с мощемерами, тем больше убеждаюсь, что они тоже рисуют попугаев. причем каждый своих.
    на одном для средней 40 нужно было 280 ватт. на другом – 240. где правда – хрен разберешь.
    и скорее всего не стоит торопиться завидовать чужим скоростям на нереально низкой мощи, скорее просто прибор косячит в сторону занижения

  6. #5956
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    чем больше общаюсь с мощемерами, тем больше убеждаюсь, что они тоже рисуют попугаев. причем каждый своих.
    на одном для средней 40 нужно было 280 ватт. на другом – 240. где правда – хрен разберешь.
    и скорее всего не стоит торопиться завидовать чужим скоростям на нереально низкой мощи, скорее просто прибор косячит в сторону занижения
    Мне вот вообще непонятно, как так они меряют разные цифры.
    Есть же погрешность, стандарты разброс какой-то космический.

  7. #5957
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Можно посмотреть на какой мощности в гору едет, там чудес нет. Нужно только вес знать
    Эритропретируй

  8. #5958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Страва занижает примерную мощность, к тому же ветер был
    как ветер влияет на мощность )) не знаю, что там Страва занижает и завышает. По-моему она тупо ее рассчитывает по скорости и уклону на участке. Мне она рисует максимальную мощу на этой же "Пойме" в 750 Ватт для моих 50 кг это из разряда полета на Луну )) вес в профиле проставляла.

  9. #5959
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    мне на пульсе 170 рисовала 70 вт вроде ))))

  10. #5960
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    как ветер влияет на мощность )) не знаю, что там Страва занижает и завышает. По-моему она тупо ее рассчитывает по скорости и уклону на участке. Мне она рисует максимальную мощу на этой же "Пойме" в 750 Ватт для моих 50 кг это из разряда полета на Луну )) вес в профиле проставляла.
    Мне выплевывала и киловатт, а толку то.
    На станке максимум был в 1-2секунды 730Вт, но минутная не помню точно, чуть меньше 300Вт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)