Мощемерство - Страница 375
+ Ответить
Страница 375 из 832 ПерваяПервая ... 75175275325345365370373374375376377380385405425475575675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,750 из 8315

Тема: Мощемерство

  1. #3741
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodstone1104 Посмотреть сообщение
    у меня tacx neo и векторы. Показания идентичны.
    А не должны.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  2. #3742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonland Посмотреть сообщение
    В момент калибровки ни чего делать не нужно - просто поставить ровно вел и нажать "калибровать"
    Это не калибровка, а обнуление.

  3. #3743

    По умолчанию

    Ты видео, которое я постил -- видел? Ну и мои измерения мне говорят, что таки тану вверх. Кстати, не заметил, почему пятка задирается вверх почти у всех профиков, когда нога идёт вверх (если сравнивать с положением на 6 часов и на 12 часов)?

    Это до того, как начать обсуждать ссылки.

    А ногами я могу тоже похвастаться:


    46 см, хотя я железом вообще не занимаюсь последние 6-8 лет, а серъёзно 13 лет. Со спортивными нагрузками завязал в 23 (это будет 29 лет назад). На лигераде не езжу.

  4. #3744

    По умолчанию

    На треке может и нужны такие ноги.

    Но лучше такие

  5. #3745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav_ Посмотреть сообщение
    На треке может и нужны такие ноги.

    Но лучше такие
    http://s017.radikal.ru/i410/1602/6b/77f97de91cd7.jpg
    Понимаешь, я занимался другим спортом. А велоспортом занимались три друга одноклассника. А потом меня забрали в спецкласс и я уже с ними общался редко. Печально, что один из трёх спился (самый перспективный по слухам), другой бросил сразу после школы. Что с третьим -- не знаю.

  6. #3746

    По умолчанию

    У меня наоборот. В юношестве бухал, гулял, а в 19 лет бросил пить совсем. Начинал занятия спортом постепенно, в в виде туриста, не имея спортивной базы

  7. #3747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    В смысле? Если без спусков, будет 315. Со спусками просто невозможно крутить столько Ватт.

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------


    Угу, час, по плоскачу, в аэропозе. Где б еще найти такой маршрут - у нас все сплошные холмы. Ну и в этом режиме будет ориентировочно 265.
    Во первых считай по нормализованной) во вторых как это 315 20 мин и 265 час)

  8. #3748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    Во первых считай по нормализованной) во вторых как это 315 20 мин и 265 час)
    Нормализованная мощность очень сильно завышена из-за больших перепадов мощности. Т.е. если были выбросы по 400 Вт и больше, нормализованная мощность устремляется выше крыши.

    Ну а 315 супротив 265 - легко: эти 315 будут в гору. В гору крутить высокую мощу проще. Потому что сидишь в открытой позе, тоннами пьешь кислород. В аэропозе всё намного сложнее, и мышцы работают иначе. Не выжимают нужные ватты.

  9. #3749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Понимаешь, я занимался другим спортом. А велоспортом занимались три друга одноклассника. А потом меня забрали в спецкласс и я уже с ними общался редко. Печально, что один из трёх спился (самый перспективный по слухам), другой бросил сразу после школы. Что с третьим -- не знаю.


    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Stanislav_ Посмотреть сообщение
    У меня наоборот. В юношестве бухал, гулял, а в 19 лет бросил пить совсем. Начинал занятия спортом постепенно, в в виде туриста, не имея спортивной базы

  10. #3750

    По умолчанию

    Американцы в 21 год начинают пить, а русские бросают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)