Велопоход по Прибайкалью и Монголии летом 2008г.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Велопоход по Прибайкалью и Монголии летом 2008г.

  1. #1

    По умолчанию

    Приглашаем желающих принять участие в велопоходе по Прибайкалью и Монголии, 3-4 к.с. в июле-августе 2008г. Маршрут еще будет обсуждаться, пока набираем команду. Здесь бываю редко, так что кому интересно: инфа по телефону 8(926)846-60-98 (Николай) и на сайте http://www.offroadbike.narod.ru еще мыло: a_n@bk.ru но лучше по телефону 8(926)846-60-98.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(agronom @ 14.12.2007 16:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приглашаем желающих принять участие в велопоходе по Прибайкалью и Монголии, 3-4 к.с. в июле-августе 2008г. Маршрут еще будет обсуждаться, пока набираем команду. Здесь бываю редко, так что кому интересно: инфа по телефону 8(926)846-60-98 (Николай) и на сайте http://www.offroadbike.narod.ru еще мыло: a_n@bk.ru но лучше по телефону 8(926)846-60-98.[/b]
    меня смущают два момента.
    Четверка с неиспытанными и нескатанными людьми, это уже не есть хорошо.
    А второе время. Монголия это резко континентальный климат, в это время там может быть очень сильная жара, и засуха.

  3. #3

    По умолчанию

    Если возьмут, поеду (есть небольшой опыт могодневного похода по карелии)
    Less is more

  4. #4

    По умолчанию

    Скорее всего это будет 3 к.с., 4 только при наличии желания и опыта участников. Встреча для обсуждения будет в середине января, просьба всех желающих позвонить или написать до 10 января. Вся инфа по телефону 8(926)846-60-98 и на странице http://www.offroadbike.narod.ru/inform.htm

  5. #5

    По умолчанию

    Есть большое желание и, возможно, будет возможность катнуться летом в те края.
    Опыт сборки более 5000 колёс и мотор-колёс: 8(916)989-95-66 Олег

  6. #6

    По умолчанию

    Доброго Вам здравия!

    Желание поехать есть, а также поучаствовать в скатках/тренировках. О возможности поехать скажу ближе к лету, сейчас трудно очень, (скорее всего да)

  7. #7

    По умолчанию

    при условии получения заграна для меня это тоже было бы интересно. Один из вариантов.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для AlexK100
    Байк
    Какой то куб, какой то онван, какой то фэт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Мне тоже интересно.
    В Москве я только весной буду, поэтому в ранних встречах точно участие принять не смогу.
    Если скинете предполагаемую нитку - могу спросить у аборигенов про специфику местности и все такое - есть знакомый, практически местный житель.
    Контакты в профиле и все такое )

  9. #9

    По умолчанию

    Появилось несколько вопросов (не только к организаторам, может у кого-то есть инфа):

    - где купить билет на самолет по бюджетным ценам (есть s7, аэрофлот, но пока нет билетов на дальние даты) может кто летал в улан-уде и улан-батор

    - за какой срок и сколько раз надо делать прививку от энцефалита

    буду благодарна за любую информацию

    Less is more

  10. #10
    монах тайного ордена Аватар для ФИНИСТ
    Байк
    Дружок "Турбо"
    Адрес
    Москва или Пензенская обл.
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gala351 @ 28.01.2008 13:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    - где купить билет на самолет по бюджетным ценам (есть s7, аэрофлот, но пока нет билетов на дальние даты) может кто летал в улан-уде и улан-батор[/b]
    Если напрямую в Улан-Батор лететь, то дешевле всего Монгольскими Авиалиниями (MIAT), билеты продают в посольстве Монголии в Москве, рейсы вроде 2 раза в неделю.
    Ещё более дешёвый вариант через Иркутск. Распродажный эрофлот этим летом 8тыр туда-обратно брали. Далее в зависимости от маршрута или поездом\автобусом в Улан-батор или до погранперехода Монды на машине. Из Улан-Батора каждый день ходят два купейных вагона в Иркутск, цена была около 1200р на наши деньги

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Летом на юг!
    от godfather в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 11:23
  2. летом - Монголия и Байкал
    от gastello в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 11:29
  3. что с собой необходимо для покатушек летом
    от banzaj в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 15:08
  4. покатит ли шипованная резина летом? :)
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 19:54
  5. Эх, хорошо было прошлым летом....
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 15:05