21-22.06 Доставочная или ПВД в Углич на велофестиваль "Углическая верста"
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 21-22.06 Доставочная или ПВД в Углич на велофестиваль "Углическая верста"

  1. #1

    По умолчанию 21-22.06 Доставочная или ПВД в Углич на велофестиваль "Углическая верста"

    Едем на 2 дня. Новичков берем. Программу смотрите на сайте фестиваля. Будут и концерты, и соревнования и общие покатушки, и велопробег.
    http://www.velouglich.ru/

    Стартуем 21-го в 7 утра от Комсомольской площади (Три вокзала). Добраться до Углича целая проблема, поэтому арендовали автобус. Получилось по 700 руб. с носа, Это всего на 25 р. больше чем на рейсовом от Щелчка, зато с великом и снарягой. Никто на этом автобусе не зарабатывает, аренду бы отбить, а если народу будет под завязку. Получиться еще дешевле.

    Всю субботу по полной участвуем в тусовке, а в воскресенье в 13.25 на дизеле едем до Клязина, там пересаживаемся на эльку до Савелово, там снова пересаживаемся и катим уже до Москвы. Ориентировочно в 19.30 вечера будем в Первопрестольной. Ну, а если хватит силы и желания, в воскресенье встанем пораньше и докатим до Клязина на байках, это около 50-ти км.

    В общем, милости просим. Можете присоединиться к нашей братии, а можно, просто как доставочную.

    Мой телефон: 8.915. два 8 два.63.63. Игорь. (На Гарик тоже откликаюсь)

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Точное время и место встречи сообщу позже.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГошаМин Посмотреть сообщение
    Всю субботу по полной участвуем в тусовке, а в воскресенье в 13.25 на дизеле едем до Клязина, там пересаживаемся на эльку до Савелово,
    Замечу однако, что в Калязине никаких электричек быть не может, ибо там железка без электрификации
    и потому там у вас пересадка на такой же поезд, как и в Угличе - тепловоз и два-три вагона.

    Кстати, из Углича вроде в 15-20 идет прямой поезд до Савелово и он гораздо более удобный.

    Из Углича прямой автобус/микроавтобус до Москвы тоже можно заказать и наверняка будут такие желающие

  3. #3

    По умолчанию

    В 15-20 идет только по нечетным, а по четным можно только с пересадкой. В остальном согласен, в Клязине тоже дизель, но это не принципиально, главное, что можно уехать.
    По поводу заказать автобус, у меня уже интернет вскипел, все ломят заоблачно. А в Угличе вообще такой услуги не нашел. Если есть какие-то концы, благодарен буду безмерно.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Насколько мне известно, поезд 15-20 ходит по выходным дням однозначно и наши велосипедисты многие на нем всегда уезжали до Савелово.
    Определенных концов по поводу заказа автобуса в Угличе у меня нет, увы.
    Если дорого, то есть еще вариант заказать автобус до Сергиева Посада и это наверняка будет дешевле, а там последняя электричка до Москвы уходит достаточно поздно.
    Конечно проблема Углича в том, что в него неудобно добираться и выезжать потом.
    Мы вот поедем на своих автомашинах с велами
    Последний раз редактировалось Vitaly; 18.06.2014 в 12:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 18:36
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 15:25
  3. Мини ПВД или пикничокс.
    от Лихо в разделе Москва.Запад
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:19
  4. Жесткая Жесть или ПВД "ВорОны Iii"
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 23:50