12 июня, Павелецкая ж/д, до Северки и обратно, полугрунт, матрас
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: 12 июня, Павелецкая ж/д, до Северки и обратно, полугрунт, матрас

  1. #1

    По умолчанию 12 июня, Павелецкая ж/д, до Северки и обратно, полугрунт, матрас

    Если будет хорошая погода (без дождя), то поеду в четверг 12 июня по Павелецкой ж/д и вбок на природу. Буду рад небольшой компании, могу немного подстроиться.

    Трек такой, подробнее о маршруте см. например тут (авторам спасибо). Старт поздний, от Привалово в 10-12 час.

    Ездил там 2 раза в этом году, правда, по сухому, очень понравилось практически полным отсутствием трафика. Грунт. дороги - полевые, лесной только один небольшой спецучасток, даже посуху он проходился частично велопешком, хотя желающие смогут развлечься. Ну и вообще там есть интересные места.

    Темп матрасный, 15-20 в движении по асфальту, 10-15 грунт. Ну или около того Мой тел в профиле (ICQ).

    P.S. Дабы не плодить тем, тут же: в субботу 14 июня (или в вскр. 15-го, если в субботу будет дождь, а в вскр. - нет) от Звенигорода по Москве-реке до Тучково или Кубинки. Трек приблизительно такой, отсюда (аналогично спасибо). Старт поздний, электричка с Белорусского 9-37 или 10-49, из Звенигорода в 11-12 час.
    Последний раз редактировалось loki-loki; 10.06.2014 в 18:05.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для SGNRUS
    Байк
    Focus Black Forest 27R
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    loki-loki, приветствую!

    обозначусь в теме...
    поездка очень интересна (главным образом темпом движения), ближе к старту определюсь
    спасибо
    The best way to make your dreams come true is to wake up!

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для chromeboy
    Байк
    Vitus razor vr, Jamis Renegade S3, Outleap Zion
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Привет!
    А привал какой-нибудь будет?

    Буду я и +3 человека. Хотелось бы уже обозначить поточнее время...есть электричка в 10.35 от Павелецкого, в 11.52 на пл.Привалово, можно пораньше 10.05 Павелецкий - 11.20 Привалово, плюс если кто опоздает, то после близко две электрички - в 10.11 и 10.35

    расписание: http://rasp.yandex.ru/search/?fromNa...en=12+июня
    Последний раз редактировалось chromeboy; 11.06.2014 в 12:09.

  4. #4

    По умолчанию

    Всем привет!

    Я поеду на http://www.tutu.ru/view.php?np=17bf3350&date=12.06.2014, это 10.05-11.20, подсяду по дороге, вагон 2-3.

    Давайте сделаем привал где-нибудь в середине, конечно. Там недалеко от Никоновского (где будет магазин) на Северке караванщики делают обычно, как я понял. Видно место привала тут. Я ни в том магазине, ни на месте привала не был, но думаю, найдем.

  5. #5

    По умолчанию

    Я буду) Подсяду на ст. Коломенская в 10.20 вагон 2 или 3. Может поедут еще 1-2 человека. Мой тел. 8(916)5192589

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Robotiki
    Байк
    Cube Attention SL 29"
    Адрес
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я буду. От Павелецкого в 10.05

  7. #7

    По умолчанию

    Приветствую! Loki-loki, уточни, пожалуйста, в Москву обратно во сколько примерно планируете вернуться?
    Чистый фэт-позор владельца

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Приветствую! Loki-loki, уточни, пожалуйста, в Москву обратно во сколько примерно планируете вернуться?
    Привет! Обратно - как будем успевать из-за привала, из Барыбино на 19-52/59, 21-04, 21-53. Это в 21/22/23 в Москве.

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Пожалуйста, не записывайтесь после BlondyGirl больше. Я рассчитывал, как писал, на "небольшую компанию", компактную группу из нескольких человек, движущихся вместе. Если больше, то надо уже замыкающих, пару раций, организацию, и т.д. и т.п. Или присоединяйтесь при полной автономности, свой навигатор и т.д. Или если вдруг найдется пара+ вождей с рациями ... Если интересен маршрут, то я еще неоднократно его планирую катать.

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Ушел со связи. Всем до встречи завтра!

  9. #9

    По умолчанию

    А мы все равно присоединимся Группа не такая уж и большая. Если что, навигатор есть

  10. #10

    По умолчанию

    Будут ли девушки или одни мужчины?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 01:19
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  3. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21