Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 950 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212312512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #111
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Я бы повязал черные ленточки всем на руль. Власти должны увидеть чем и в какой среде живут велосипедисты. Но, боюсь, организаторы не пойдут на такой шаг.

    Но как ещё обратить внимание на вчерашнюю трагедию? Чем не повод для такой акции? Когда ещё кричать о наших небезопасных дорогах и избирательных законах?

    Памяти Алексея Пичугина (Стерх)
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  2. #112

    По умолчанию

    Я поеду по-любому. в память Стерха
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  3. #113
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Pashasse
    Байк
    Viking Echelon
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voxron Посмотреть сообщение
    Собираюсь поехать. Есть кто из Метрогородка, Подбелки, Сокольников? Вместе как-то веселее будет
    я с Красносельской,кооперируе ся???

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солёный Пёс Посмотреть сообщение
    Я бы повязал черные ленточки всем на руль. Власти должны увидеть чем и в какой среде живут велосипедисты. Но, боюсь, организаторы не пойдут на такой шаг.

    Но как ещё обратить внимание на вчерашнюю трагедию? Чем не повод для такой акции? Когда ещё кричать о наших небезопасных дорогах и избирательных законах?

    Памяти Алексея Пичугина (Стерх)
    Так в чем проблема? Давайте повяжем черные ленточки на руль, все. Распространите это как можно шире в нете. Будут спрашивать про ленточку - будем рассказывать, можно несколько ленточек взять.

    Я в шоке, я так больше не могу, что то во мне сегодня переключилось.

  5. #115
    Без 4-х минут велостроите Аватар для Maxell
    Байк
    Cronus, Peugeot, и пара долгостроев
    Адрес
    ЗАО, Уник, старые Рамы.
    Сообщений
    1,130
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ОЧЕНЬ хочу поехать, но у меня дача, уже договорился. Ленточку чёрную повязал бы. Пойду приглашу друзей.
    Толерантность (мед.)- отсутствие иммунитета (неспособность организма сопротивляться инфекции).

  6. #116
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солёный Пёс Посмотреть сообщение
    Я бы повязал черные ленточки всем на руль. Власти должны увидеть чем и в какой среде живут велосипедисты. Но, боюсь, организаторы не пойдут на такой шаг.

    Но как ещё обратить внимание на вчерашнюю трагедию? Чем не повод для такой акции? Когда ещё кричать о наших небезопасных дорогах и избирательных законах?

    Памяти Алексея Пичугина (Стерх)

    Я считаю, что если и проводить на велопараде такую акцию, то уж не только по одному Алексею Пичугину, но и обязательно по совсем недавно аналогично погибшим на автодорогах в дтп веломарафонцу Владиславу Корнееву
    (его тоже сбил насмерть около обочины пьяный водитель) и по члену сборной России по МТВ Виктории Федорченко и они также заслуживают памяти всех нас.
    Хорошо бы еще написать коллективную петицию в органы власти и сразу там на велопараде собрать подписи по изменениям ПДД с целью значительно увеличить наказание за обгоны по обочинам вплоть до лишения прав водителям
    Последний раз редактировалось Vitaly; 26.06.2014 в 20:52.

  7. #117

    По умолчанию

    От мастерской "Хофобайк" будет лигерад и самолет.

    Стерха - да, знал немного... Б...

  8. #118
    Веломаньяк
    Байк
    Украина 1972г.
    Адрес
    Москвабад, гетто Очаково
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    На сайте ГИБДД не нашел информацию о времени начала перекрытия Садового кольца. Чтоб по нему, пустому, с ветерком добраться до места старта велопарада.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Я считаю, что если и проводить на велопараде такую акцию, то уж не только по одному Алексею Пичугину, но и обязательно по совсем недавно аналогично погибшим на автодорогах в дтп веломарафонцу Владиславу Корнееву
    (его тоже сбил насмерть около обочины пьяный водитель) и по члену сборной России по МТВ Виктории Федорченко и они также заслуживают памяти всех нас.
    Хорошо бы еще написать коллективную петицию в органы власти и сразу там на велопараде собрать подписи по изменениям ПДД с целью значительно увеличить наказание за обгоны по обочинам вплоть до лишения прав водителям
    + всем одеться во все чёрное. http://velo-ru.livejournal.com/532993.html
    Последний раз редактировалось Дюйм Километрович; 27.06.2014 в 06:09.

  10. #120
    Веломаньяк
    Байк
    Украина 1972г.
    Адрес
    Москвабад, гетто Очаково
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Жаль ребят. Живым трагический урок - не выезжайте на дорогу!!!! Независимо от уровня велоподготовки. Берегите себя и пожалейте своих близких!
    В нашей стране можно надеяться только на себя, а думать, что пронесет и не встретишься с пьяным дебилом за рулем - это глупо и безрассудно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34