1.06.2014 Просто традиционная покатушка на воздушной подушке, большой привал!
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: 1.06.2014 Просто традиционная покатушка на воздушной подушке, большой привал!

  1. #1

    По умолчанию 1.06.2014 Просто традиционная покатушка на воздушной подушке, большой привал!

    Прокатиться по следующему маршруту , маршрут зарисован схематично. Это не трек, в реальности маршрут может несколько отличаться.

    Встреча на пл. Булатниково, добраться можно на электричке с Павелецкого.

    Выдвигаемся в 12.50, как придет электричка.

    Если будет желание сойти досрочно, то смотрите по карте как и где это можно сделать.

    Темп - медленно, всех отстающих дожидаемся на поворотах.

    Привал - у Лыткаринского карьера. Продолжительность - 5 часов, закупка продуктов - в Лыткарино. Переправа на воздушной подушке стоит 60 руб.

    Фишиш - поздно, возвращаемся к пл. Люблино. При желании будет можно уехать в Москву раньше самостоятельно, смотрите по карте, как это можно сделать.

    Грунтов будет около 50-70%, остальное - асфальт.
    Последний раз редактировалось Балашов; 31.05.2014 в 05:51.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для SGNRUS
    Байк
    Focus Black Forest 27R
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Если после 31-го останутся силы, обязательно поеду!
    The best way to make your dreams come true is to wake up!

  3. #3
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Новичков-складничков берете? опыт ПВД на 26" есть, а вот на мелкоколесной технике мы еще с женой из Мск не выбирались...

  4. #4

    По умолчанию

    +1
    Чистый фэт-позор владельца

  5. #5

    По умолчанию

    Вот 1000 раз говорил ТС , что его катушки уже давно не "медленные". Да и Гвоздев это подтвердил.
    а вот на мелкоколесной технике мы еще с женой из Мск не выбирались...
    Лучше перебдеть и не экспериментировать. Но если дух авантюризма и шило в известном месте тащат вас на баррикады, то самое оптимальное это
    пересечься в раб. дни в каком-н парке и тогда смогу посоветовать что-то более конкретное (т.к. сам постоянно на 20")
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Я пишу что темп медленный для того, чтоб все были готовы, что в группе могут оказаться тихоходы, которых собственно обязательно будем останавливаться и ждать. Поэтому иногда покатушка собирается из катальцев в разностном темпе и получается вариант едем-ждем последних, а именно последние едут без остановок, и каждый может перестроиться за последним участником и тоже ехать без остановок в его темпе, или же тоже ехать с остановками и ждать последних - огромное количество участников добавляет ещё и необходимость замыкания.

    В случае когда бывает без отстающих, да, получается быстрее, но я то не требую, чтоб все держали мой темп, пусть лучше едем с остановками и каждый держит свой комфортный темп, чем догонять меня, я не подгоняю отстающих, однозначно темп задается не только мной, но и самым медленным катальцем, т.е. есть верхняя граница темпа, которую задаю я и нижняя - которую вы можете задать просто сами) А частые остановки для ожидания - не вопрос)

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Nebunis, привет! Хороший маршрут, давно хотела по нему прокатиться на велосипеде)))

  8. #8

    По умолчанию

    Та же тема, только почистили? Заблудился.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для t.trikster
    Байк
    Marin BСT 08, Silverback Scoop Single 17
    Адрес
    южный порт
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    заманчивое предложение от проверенного ведущегонадо ехать. тем более погода налаживается и купание на Волкуше.. учитывая большой привал беру с собой фрисби
    Последний раз редактировалось t.trikster; 30.05.2014 в 12:03.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnny_D Посмотреть сообщение
    Та же тема, только почистили? Заблудился.
    Повторение части прошлого маршрута, это другая покатушка) Снова на воздушной подушке))

    Обращаю внимание на то, что будет большой привал - который примерно займет 5 часов, если кто-то хочет уехать раньше, то самый простой вариант - самостоятельно докрутить по лыткаринскому шоссе напрямик к пл. Томилино. Но трафик там приличный, хотя расстояние небольшое.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 18:02
  2. Сочи примет зимнюю олимпиаду в 2014!
    от spbjumper в разделе Спорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 15:00
  3. Продаю руль Syntace Duraflite 2014
    от staslife в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:43