Продам Изучу спрос на шикарнейший комплект 28 колес!
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Изучу спрос на шикарнейший комплект 28 колес!

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Allez Sport C2 2012 + Fulcrum Racing 7, Nukeproof Snap Pro 2012, GIANT TCR Advance 1, Bianchi Cento Strade + Fulcrum Racing 5 + Campagnolo Veloce
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    179

    По умолчанию Изучу спрос на шикарнейший комплект 28 колес!

    Продам новенькие колеса от одного из лучших производителей колес - Fulcrum Racing Quattro! Покупал их в апреле 2014 года. Есть все чеки и документы подтверждающие это! Колеса пробежали очень мало (не более 100 км. на май 2014 года) и продолжают радовать по сей день! На них установлены аэродинамические спицы и технология, которая н позволяет им раскручиваться (!), поэтому они всегда будут ровные прихороших дорожных условиях. Продавать жалко. Но обслуживать такие колеса достаточно дорого. Поэтому я решил сменить их на более простые варианты типа Pro Lite на шариковых втулках и обычных спицах. Цена 8 тысяч рублей. г.СПб

    С Уважением, Илья.

    Фотографии: 2014-05-24 19.35.15.jpg2014-05-24 19.35.18.jpg2014-05-24 19.35.37.jpg
    Последний раз редактировалось ioorlov; 26.05.2014 в 13:22.

  2. #2

    По умолчанию

    Модель вилсета напишите. Из вашего описания вообще не понятно, что вы продаёте.
    И цену напишите, это является обязательным и об этом написано в правилах раздела.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Allez Sport C2 2012 + Fulcrum Racing 7, Nukeproof Snap Pro 2012, GIANT TCR Advance 1, Bianchi Cento Strade + Fulcrum Racing 5 + Campagnolo Veloce
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Отредактировано.

  4. #4

    По умолчанию

    Добрый день.

    А какое обслуживание требуется этим колёсам?

  5. #5

    По умолчанию

    Какой вес?

  6. #6

    По умолчанию

    Про обслуживание хотелось бы подробнее.
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Allez Sport C2 2012 + Fulcrum Racing 7, Nukeproof Snap Pro 2012, GIANT TCR Advance 1, Bianchi Cento Strade + Fulcrum Racing 5 + Campagnolo Veloce
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Все просто! У хорошего мастера будет спицевой ключ (нужен какоё-то редкий, специальный), заказать спицы можно только с самих Fulcrum, а это время...В остальном все также, как с любыми другими колесами. Я бы их не продавал, но хочу собрать себе другие, на низком профиле.
    Цитата Сообщение от Ездюк Посмотреть сообщение
    Про обслуживание хотелось бы подробнее.


    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Какой вес?
    Не взвешивал, но сайт обещает вес в 1725 гр.

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant TCR Advanced
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Добрый день! Что входит в комплектацию? Покрышки, камеры, эксцентрики? Барабан - шимано или камп?
    Спасибо
    Последний раз редактировалось A_lexey; 01.06.2014 в 18:17.

  9. #9
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У хорошего мастера будет спицевой ключ
    зачем мастер, они же не раскручиваются)). Технологии похоже заключаются в тредлоке на резьбе. А ниппеля на фото самые обычные, под обычный ключ. Автор видать спутал с дорогими колесами фулькрума, там алюминиевые спицы и действительно особый ключик.
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Allez Sport C2 2012 + Fulcrum Racing 7, Nukeproof Snap Pro 2012, GIANT TCR Advance 1, Bianchi Cento Strade + Fulcrum Racing 5 + Campagnolo Veloce
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Все верно! Эти просто не раскручиваются, а-ля технология "Anti-rotation" или как-то так. Эти можно отдавать спокойно на протяжку если потребуется.
    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    зачем мастер, они же не раскручиваются)). Технологии похоже заключаются в тредлоке на резьбе. А ниппеля на фото самые обычные, под обычный ключ. Автор видать спутал с дорогими колесами фулькрума, там алюминиевые спицы и действительно особый ключик.


    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от A_lexey Посмотреть сообщение
    Добрый день! Что входит в комплектацию? Покрышки, камеры, эксцентрики? Барабан - шимано или камп?
    Спасибо
    Барабан SHIMANO. Забыл указать. Полный комплект, как с магазина: крышки на втулки, эксы, ободная лента, документы, инструкция. Камеры и покрышки могу отдать, но это сразу поднимет цену достаточно ощутимо на 3 тысяч рублей. А вообще можно думаю договорится будет.

    ---------- Добавлено 03.06.2014 в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение 02.06.2014 было в 00:13 ----------

    Проданы. Новому владельцу легких подьемов и быстрых спусков!

    ---------- Добавлено 05.06.2014 в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение 03.06.2014 было в 14:07 ----------

    Тема открывается вновь, судьба колёс не решена!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 17:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 20:16
  4. Изучу спрос на комплект колес
    от Focusnic в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 23:58
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 19:00

Метки этой темы