Едем купаться! 2 речки и Учинское вдхр.! 24.05
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Едем купаться! 2 речки и Учинское вдхр.! 24.05

  1. #1

    По умолчанию Едем купаться! 2 речки и Учинское вдхр.! 24.05

    Всем привет! Приглашаю желающих в субботу 24.05 на покатушку с купанием в окрестностях г. Пушкино, дистанция около 30 км.

    Стартуем в 12.10. Место старта - Станция Пушкино , Привокзальная площадь, около турникетов 1ой платформы.

    Электричка с Москвы - http://rasp.yandex.ru/thread/6020B_2...n_from=2000002

    Примерный трек - http://ridewithgps.com/routes/4795814

    Посетим:

    а) Родник Ивушка (река Уча) - 1 ое место купания, вода будет холодная. Привал на 30 мин.

    б) Учинское вдхр. , она же запретка - 2 ое место купания. Вода сегодня у берега уже была +23. Нюансы - купаться на Учинском вдхр вообще-то запрещено, так что есть маленькая вероятность встретить полицию, которая попросит нас покинуть место купания. Привал на 1 час.

    в) Река Серебрянка в Заветах Ильича - 3ье место купания. Вода там грязноватая, но народ купается. Так что, если кто не накупается на месте 1 и 2, может продолжить принимать водные процедуры. Привал на 30 мин.

    Покрытие асфальт, в лесу само-собой грунт. Средняя скорость не более 15 км/ч, отстающих ждем.

    Остановки у магазинов делать не планируем, поэтому с собой рекомендую взять воду и еду по возможности на 1 человека. Разведения костров не будет.

    Желающих присоединиться прошу отписаться в данной теме.

    Мой контактный тел. 8-906-781-56-девять девять (Александр)

  2. #2
    Большой дядька Аватар для ЛЬВОВИЧ
    Байк
    Кубик на 23-й раме
    Адрес
    Москва, Ярославка
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Поеду своим ходом от ст. Лось. В 10.00 буду в Лосе, у пешеходного перелаза через ж/д, со Стартовой на Холмогорскую, со стороны последней.
    Кто поедет со СВАО, присоединяйтесь.

  3. #3

    По умолчанию

    Скорее всего присоединюсь, но точно отвечу в пятницу. Стартовать буду из Ивантеевки.

  4. #4

    По умолчанию

    Только что проехал запланированный на завтра маршрут. Дороги все проходимы, в лесу красота! Единственная маленькая неприятность - вода в месте №3 уж слишком мутная и грязная в этом году, так что думаю в этом месте желающих купаться не найдется, сделаем просто остановочку!

  5. #5

    По умолчанию

    Здорово, а я все-таки буду

  6. #6

  7. #7
    Большой дядька Аватар для ЛЬВОВИЧ
    Байк
    Кубик на 23-й раме
    Адрес
    Москва, Ярославка
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Alt-R.Native, Всё едется параллельно Ярославской ж/д. Асфальта 80, грунтов 20

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Собралось 7 человек! Отлично катнулись и покупались! Вода у берега в водохранилище + 24! Всем спасибо)

  10. #10

    По умолчанию

    Ага, все было супер.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 14:08
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 01:18
  3. 07.06.11 едем купаться на Красногорский пруд.
    от Seliger в разделе Москва.Запад
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 16:26
  4. 07.06.11 едем купаться на Красногорский пруд.
    от Seliger в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 14:40
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 13:30