25 мая - водопад радужный - разведка
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: 25 мая - водопад радужный - разведка

  1. #1

    По умолчанию 25 мая - водопад радужный - разведка

    я ни разу там не была и пока не знаю по какой дороге лучше добираться, но я не люблю шоссе,
    поэтому буду искать какиениб лесные дороги, ищу кто тоже хочет сьездить туда посмотреть и покупаться)))
    или того кто знает маршрут и хочет туда сьездить))))
    или вместе придумать маршрут
    маршрут не больше 50-80км,скорость не знаю какая так как не знаю моей скорости,
    но точно не скоростная (ну если только на неприятных учатках ,чтобы поскорей с них выехать)
    решили ехать на электричке 6:36 от киевской я сяду на очаково
    мой тел 92шест ч2з 86 чз
    я поеду если хотя бы один человек поедит (сообщить это можно утром за пару часов до электрички по смс)
    Последний раз редактировалось лена-лена; 25.05.2014 в 00:34.

  2. #2

    По умолчанию

    я правильно понимаю, что это классическая покатушка для девочек со светлыми волосами - ни трека, ни расстояний, ни средней скорости, ни даже места старта и финиша?

  3. #3

    По умолчанию

    Мужская аудитория подсказывает, что при круговом маршруте, место старта и финиша скорее всего совпадают.

  4. #4

    По умолчанию

    sampati , Впервые на ВМ так изящно "задвинуты" слюнявые мальчики с их дебильными просьбами фотки.

    но я не люблю шоссе,
    Я тоже. Но чтобы ломануться с челом " в разведку" чего-то явно не хватает.
    (кстати, на 25.05. заявлено мало катушек и при должном оформлении аншлаг гарантирован)
    Последний раз редактировалось Бархан; 22.05.2014 в 19:18.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #5

    По умолчанию

    я правильно понимаю, что это классическая покатушка для девочек со светлыми волосами - ни трека, ни расстояний, ни средней скорости, ни даже места старта и финиша?
    нет,неправильно - как минимум у меня точно темные волосы и один из желающих вообще не девочка,
    если вы читали название то заметили бы там слово "разведка" так что какая скорость,расстояние и пр?
    в зависимости от того кто поедит - будет скорость и км, я могу подстроиться под тех кто едет медленнее меня,
    но я пока своей собственной скорости не знаю. и км не больше 80км скорее всего
    если вам нужен какой то проверенный 1000раз проезженный профи-трек то вам точно не сюда
    я ищу тех кому не надо чтобы за него думали - а тех кто и сам готов думать - потому что я еду туда в первый раз на РАЗВЕДКУ

    Мужская аудитория подсказывает, что при круговом маршруте, место старта и финиша скорее всего совпадают.
    я пока чтото не замечаю никаких подсказок с одной точкой старта и финиша.
    я изучаю пока такой вариант:
    http://katushkin.ru/rides/2013/07/27/35846


    Но чтобы ломануться с челом " в разведку" чего-то явно не хватает.
    чего например?
    варианты маршрута я добавлю чуть позже - я пока не знаю как лучше поехать
    Последний раз редактировалось лена-лена; 22.05.2014 в 19:49.

  6. #6
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лена-лена Посмотреть сообщение
    в зависимости от того кто поедит - будет скорость и км, я могу подстроиться под тех кто едет медленнее меня,
    но я пока своей собственной скорости не знаю. и км не больше 80км скорее всего

    я ищу тех кому не надо чтобы за него думали - а тех кто и сам готов думать - потому что я еду туда в первый раз на РАЗВЕДКУ
    лена-лена, если у вас нет "счетчика проезжаемых км на велике", навигатора, хотя бы в смартфоне, то карта района (500-сот метровка), компас и умение пользоваться этими предметами наличествует?
    Баюс, что кто поедит в эту РАЗВЕДКУ, того и поедят
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лена-лена Посмотреть сообщение
    я пока чтото не замечаю никаких подсказок с одной точкой старта и финиша.
    я изучаю пока такой вариант:
    http://katushkin.ru/rides/2013/07/27/35846
    Вот этого точно не надо. Samat тогда продублировал объявления на Катушкине и на Веломании, почитай, чтО получилось: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3284351

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Лена-лена, Ольге можно верить ... А на Катушкине меня порадовали... что-то очень знакомые слова... где-то я уже слышал их...

  9. #9
    Вольная Царица Аватар для Peqq
    Байк
    GT Avalanche
    Адрес
    Троицкая беголыжка
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Посмотрите лучше эту темку, это фирменный трек с курского направления http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=86907
    Сейчас конечно есть небольшие изменения в треке, понаставили заборов, но лучше спросить у самого Боги

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лена-лена Посмотреть сообщение
    так что какая скорость,расстояние и пр?
    видимо, та скорость, с которой вы можете ехать 80 км. не зная ее, есть все шансы совершать разведку в одно лицо - не все могут ехать медленнее руководителя )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. водопад Радужный 24 июня 2012
    от trihukslava в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 00:04
  2. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 00:27
  3. 11.09.10. На водопад Радужный
    от lava в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 04:44
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 11:14