Тверь-Конаково-Дубна 01.05.2014-03.05.2014
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Тверь-Конаково-Дубна 01.05.2014-03.05.2014

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stels Custom
    Адрес
    Восточное Измаилово
    Сообщений
    13

    По умолчанию Тверь-Конаково-Дубна 01.05.2014-03.05.2014

    41990164.jpg
    Планирую 3-ех дневное ПВД с 1 по 3 мая по маршруту Тверь-Конаково-Дубна по протяженности примерно 120 км. По участкам Тверь-Конаково грунты 90% планируем на этом участке максимально ехать по северному берегу волги, от Конаково до Дубны асфальт.

    Грязюки вроде по пути особо быть не должно, сам по маршруту не ездил но по описаниям больше будет песчаных тропинок) Прогноз погоды на данные числа вроде как приятный 15-20 градусов днем) жаль что без солнышка(.

    Покатушка организовывается больше в матрасном варианте, отдохнуть на природе на берегу речки, покататься по лесным тропинкам, поспать в палатках)) ну и под раскататься после зимы. Скорость матрасная 10-20 км в час в зависимости от желания группы. Гонять с кучей вешей не раскатанным после зимы желания особого нет))

    выезд 30 апреля в 19:40 с Ленинградского вокзала. Ночевать будем в палатках под Тверью))


    Приглашаються все желаюшие присоединиться к покатушке)) При себе иметь велосипед, спальник, пенку. Остальное на свое усмотрение))

    тел для связи 8-965-435-77-89 Николай)
    Последний раз редактировалось Warwar91; 29.04.2014 в 19:36.

  2. #2

    По умолчанию

    10-20 км/ч эт вы как-то оптимистично для грунтов
    Ночевка под Тверью где планируется, подскажите?
    Роман.

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stels Custom
    Адрес
    Восточное Измаилово
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trv27 Посмотреть сообщение
    10-20 км/ч эт вы как-то оптимистично для грунтов
    Ночевка под Тверью где планируется, подскажите?
    10 км по грунтам держать не сложно меньше я даже слабо представляю как можно ехать)) ну а 20 это с горочки или по желанию
    Ночевку организуем в км 5-10 по направлению маршрута) на какой нибудь сухой полянке в лесу) по крайней мере две фары по 1000 люменов у нас уже есть так что найти хорошее место для лагеря будет не проблема))
    можно конечно было поехать 1 ого с утра, но неохото рано вставать, да и в электричках пипец сколько дачников будет с утра

  4. #4

    По умолчанию

    ни описания толком, ничего внятного. Такое ощущение что ПВД-шка чисто на 1 лицо +друзья. Зачем тогда тут постить, ... так, чтобы лижбы написать. Сори.
    Роман.

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stels Custom
    Адрес
    Восточное Измаилово
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trv27 Посмотреть сообщение
    ни описания толком, ничего внятного. Такое ощущение что ПВД-шка чисто на 1 лицо +друзья. Зачем тогда тут постить, ... так, чтобы лижбы написать. Сори.
    А что по описанию Вы хотите? Это не поход категорийной сложности)) чтоб указывать сколько мы проедем в день когда и где будет завтрак, обед и ужин, замерять коэффиценты покрытия и делать фотографии что мы проехали именно по данному маршруту чтоб доказать атестационной комиссии. А просто ПВД для раскатки Так же я писал что по данном маршруту я не ездил, трек был взят с интернета) И следовать ему в точности я не считаю нужным Обязательными из трека я считаю только момент парома в Конаково все остальное с импровизируем )) Так что на вашь вопрос под каким деревом мы остановимся я смогу ответить числа 1 ого

  6. #6

    По умолчанию

    Так же я писал что по данном маршруту я не ездил, трек был взят с интернета)
    а можно глянуть тот самый трек? я в этот пвд не вписываюсь, но ваще хотел бы катнуть его в мае...

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stels Custom
    Адрес
    Восточное Измаилово
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    а можно глянуть тот самый трек? я в этот пвд не вписываюсь, но ваще хотел бы катнуть его в мае...
    http://www.veloclub.ru/main/velo-cou...ver-dubna.html

    изначально брался этот трек. мы его немножно изменили под себя но по большей части он совпадает, в разделе покатушек если старые темы посмотреть там довольно много треков по этой территории))

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию Фоты с покатушки Тверь-Дубна

    IMG_4957.jpgIMG_4962.jpg

    Всем привет!
    Спасибо всем за компанию! Прокатились классно!
    Чет не получилось выкинуть на форум фотки глючит и выкладывает только 2 фотки всего.
    Вот ссылка где можно посмотреть:
    https://www.icloud.com/photostream/r...A15Uzl7VGQmj2m
    Последний раз редактировалось YuriG; 04.05.2014 в 16:16.

  10. #10

    По умолчанию

    Доброго!
    Вот немного фото: http://rusfolder.com/40629457

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 09:41
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 01:04
  3. 8-9.08.2009 "Тверь-Конаково = ТРОФИ- Доразведка"
    от Vitaly в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 16:23
  4. 23-24 Тверь-Конаково
    от Seliger в разделе Москва.Запад
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 13:57
  5. 16.06 Конаково – Дубна
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 16:15