Т.к. за выходные я чувствую себя скорее накупавшимся, но не накатавшимся, а также т.к. литературный вечер с товарищем, похоже, не состоится, решено прокатиться как-то схоже с треком Димы http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hqpdnomfddzmwomk , по которому он катался в ночь с 17 на 18 апреля.

Совсем немного условий:
1.Т.к. я работаю по графику 8-17, то для меня важно успеть домой до полуночи, дабы выспаться.
2.По этой же причине старт ранний - в 18-45, на пересечении Красностуденческого проезда и Тимирязевской улицы на входе в Тимпарк. Но если кто отзвонится, подожду макс. до 19-00.
3.Покатушка - не строго по его треку, но близко к нему (ну например, не планируется заезд к Сев.реч.вкз.)
4.Света переднего надо иметь, думаю, часа на два хотя бы, т.к. обратно едем через Москву, а там и фонари помогут. Задний надо иметь всегда
5.Темп сложно сказать какой. На своей единственной поездке с ними в ночь я плелся в хвосте и чувствовалось, что я отстаю от них. Так что он будет медленнее того темпа. Так что будем считать что средний, но иметь в виду цель - успеть вернуться к точке старта около 24 часов.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

И да, телефон же забыл указать: 9I6 756-IЧ13

---------- Добавлено 21.04.2014 в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение 20.04.2014 было в 21:12 ----------

Вернулся. Все вышло просто прекрасно - очень жаль, что никто компанию не составил. Итоговый трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=emhpgmmuwrgvvalq

Пешки на весь трек метров 50 (перелазы+одно место с обходом лужи), остальное проходимо в седле.
Погода была блестяща. Время старта, пожалуй, в след. разы сдвину на 19 часов, т.к. по пробкам могу не успевать вернуться и собраться. Но сама концепция себя оправдала - ранний старт = ранний финиш = хороший сон перед работой.