На водохранилища! Пушкино - Икша 24 мая
Закрытая тема
Страница 1 из 17 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 170

Тема: На водохранилища! Пушкино - Икша 24 мая

  1. #1

    По умолчанию На водохранилища! Пушкино - Икша 24 мая

    Рад предложить нашим поклонникам и всем остальным сторонникам здорового активного досуга вело-поездку на 24 мая "По берегам водохранилищ"!

    Маршрут: ст.Пушкино, Тишково, Долгиниха, ст.Икша
    Дистанция около 50 км
    Уровень участников - опыт загородных поездок
    Покрытие - грунт и асфальт 30*70
    Требования к участникам - без вредных привычек

    В поездке будет много лесных тропинок по берегу водохранилища поэтому нужно быть готовым к грязи.

    Формат поездки не предполагает алкоголя, табака, мяса.

    А теперь про самое интересное - искупаемся - там незабываемо красиво, вода чистая, на дорогах мало машин, сделаем пикник, поиграем мячом(футбол, волейбол), фрисби, пейзаж хорош!

    Точек схода с маршрута нет, едем на весь день с раннего утра. Я в прошлом году этот маршрут катал, знаю отличное место, где искупаться. По пути изучим деревеньки.

    Тех, кто в лесу может "скулить и проситься домой или дорогу посуше" прошу выбрать маршрут полегче.

    Заполнить форму участника нужно тут: https://docs.google.com/forms/d/1tel...?usp=send_form
    Группа на стороннем ресурсе https://vk.com/aktivnosti1

    Встреча в субботу 24го в 9:04 на ст.Пушкино
    Первая группа во главе со мной отправляется в пятницу вечером около 20 ч. с ночевкой.
    звоните 89252226896
    Последний раз редактировалось kenga22; 18.05.2014 в 20:52.
    Активности - сообщество сторонников здорового образа жизни https://vk.com/activnosti

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Некоторые вопросы:
    1) Интересно, каким образом вы там нашли 50 процентов грунтов? Грунтовые участки окраины Пушкино - выезд на шоссе у Тишково, какой-то коттеджный поселок у Тишково - а/д Михалево-Алешино, и Михалево - Долгиниха в сумме тянут максимум километров на 13. Или предполагается что-то сильно нестандартное по каким-то тайным тропам?
    2) Тут-то чем мясо не угодило? Вроде не в экопоселение едите...
    3) Форма участника - это что-то новое.. Каков, на ваш взгляд, будет итоговый процент совпадения заявленного состава и реального? И самое главное, зачем эта бюрократия? Тем более в сугубо матрасной поездке?
    Последний раз редактировалось Valentin Gvozdev; 19.04.2014 в 23:22.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga22 Посмотреть сообщение
    Формат поездки не предполагает алкоголя, табака, мяса, оскорблений/мата.
    Мой велоклуб "Стальной Батон" не приемлет памперсы. Если внесёте в список запрещённого, возможно, присоединимся.

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    И самое главное, зачем эта бюрократия? Тем более в сугубо матрасной поездке?
    Потому что, Валентин, это серьёзная матрасная поездка
    Лучше быстро ехать, чем медленно жить

  4. #4

    По умолчанию

    Я глазам не поверил сначала. Потом перечитал - нет, все верно понял. ))))))))))

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    P.S. Я извиняюсь, конечно. Не обращайте внимание.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    С каких это пор поедание мяса считается вредной привычкой? Чем вам помешает человек жующий на привале сардельку?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    Некоторые вопросы:
    1) Интересно, каким образом вы там нашли 50 процентов грунтов? Грунтовые участки окраины Пушкино - выезд на шоссе у Тишково, какой-то коттеджный поселок у Тишково - а/д Михалево-Алешино, и Михалево - Долгиниха в сумме тянут максимум километров на 13. Или предполагается что-то сильно нестандартное по каким-то тайным тропам?
    2) Тут-то чем мясо не угодило? Вроде не в экопоселение едите...
    3) Форма участника - это что-то новое.. Каков, на ваш взгляд, будет итоговый процент совпадения заявленного состава и реального? И самое главное, зачем эта бюрократия? Тем более в сугубо матрасной поездке?
    Грунт и асфальт 50*50 по времени тогда получается

    Я, как уже говорил тут, собираю единомышленников здорового образа жизни и вегетарианства и поэтому предлагаю участникам соблюдать вот эти правила.

    Со мной всегда ездит человек 5 мои друзей, поэтому если с веломании никто не изволит поехать я не буду печалиться)
    Активности - сообщество сторонников здорового образа жизни https://vk.com/activnosti

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kоляскин Посмотреть сообщение
    Прошлым июльским летом мы там часа полтора потеряли на пешке (на лесном отрезке)
    ...
    А щас, думаю, там совсем весело будет.
    А вот ребята на узких колёсах вчера не испугались и проехали, ничего не потеряли:
    http://forum.velomania.ru/showthread...=222960&page=2
    Последний раз редактировалось Baлepa; 20.04.2014 в 08:26.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    С каких это пор поедание мяса считается вредной привычкой? Чем вам помешает человек жующий на привале сардельку?
    потому что мясо вредно для здоровья, не говоря уже о сардельках
    Активности - сообщество сторонников здорового образа жизни https://vk.com/activnosti

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga22 Посмотреть сообщение
    и вегетарианства
    Это уже секта какая-то.
    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Чем вам помешает человек жующий на привале сардельку?
    В сардельках мяса нет

    ---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от kenga22 Посмотреть сообщение
    потому что мясо вредно для здоровья, не говоря уже о сардельках
    Огласите весь список, пожалуйста!

    Я что-то очень мало вижу на полках магазинов полезных продуктов.
    А не далее, как в прошлом году, купил полезнейшего домашнего творога в одной экологически чистой отдалённой деревне.
    Покушав сырники из этого творога два дня встать не мог.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kоляскин Посмотреть сообщение
    Прошлым июльским летом мы там часа полтора потеряли на пешке (на лесном отрезке), утопая по колено в глине на полностью убитой квадрами дороге, там и ходить то невозможно, не то что на веле катить. А щас, думаю, там совсем весело будет.
    Ну а плавать в грязевесенних стоках с местных дорог - отдельное удовольствие, хотя в Пироговке вода у берега стала уже прозрачная.
    Надо полагать, на фото тс герои сказки "Three Little Pigs" (в детстве мне шибко нравился диафильм под пластинку на эту тему).
    Ты наверное после дождя ездил, я в эти же даты ездил - ну да была грязь, ну да, протащил вел на себе чуток, ну и что? Таскал вел минут 5, полную грязь месил минут 30, остальная часть дороги приемлимо.
    Активности - сообщество сторонников здорового образа жизни https://vk.com/activnosti

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 23:18
  2. Ответов: 87
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 21:33
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 10:20
  4. 1.08.2009 Икша - Пушкино
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 14:22
  5. 28.06.2009 Пушкино - Икша. 50-60 км. Грунт.
    от WarBos в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 11:26