6.4.14 ЯХРОМА ( не Турист!!!) - Солнечногорск
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: 6.4.14 ЯХРОМА ( не Турист!!!) - Солнечногорск

  1. #1
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию 6.4.14 ЯХРОМА ( не Турист!!!) - Солнечногорск

    Продолжаем раскатываться в воскресенье.
    Пришлось переделать начальный трек, потому что сильно просили не лезть в говны. В итоге всё банально: вот ссылка
    Темп средний с поправкой на начало сезона, отстающих ждём.
    Магазин один, в Ольгово, 15км маршрута.

    Телефон: 8-916-187-двадцатьдва-Ч8, Митя.

    Элька туда: 9-12 с Савёловского вокзала

    АХТУНГ! Старт перенесен в Яхрому!!!
    Последний раз редактировалось Sirota; 05.04.2014 в 12:34.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  2. #2
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    интересно, буду
    Только это гражданин насялька, никакой грязи, пожалуйста. Ибо у меня слик!
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  3. #3
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Только это гражданин насялька, никакой грязи, пожалуйста. Ибо у меня слик!
    Из Туриста вроде нельзя попасть в Солнечногорск без грязи. Турист подразумевает перелаз Горки -- П/Л "Сказка" -- Языково.


    (На фото паркет от 2009 года, с тех пор там, говорят, квадроциклы постарались. )
    Если, конечно, вы не планируете оттуда прокатиться по Дмитровке для удлинения до Яхромы или до Икши.
    Последний раз редактировалось GDT; 03.04.2014 в 19:13.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    никакой грязи
    в позапозапозапрошлый раз насяльника обещал никакого снега


  5. #5
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Из Туриста вроде нельзя попасть в Солнечногорск без грязи. Турист подразумевает перелаз Горки -- П/Л "Сказка" -- Языково.
    Я вообще предполагал Шибоволо - Гаврилково вместо этого участка. Там должен быть асфальт вроде бы, ну или грейдер. Но там и шлагбаум есть


    в позапозапозапрошлый раз насяльника обещал никакого снега
    Я честный человек)) Цитата из той темы:
    Покрытие: по прошлому году - 1км грунтов, остальное асфальт.


    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Вот такой вот проект трека http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bgcrmktesvlqxzxm

    Если кто может - покритикуйте куски Парамоново - Гаврилково и Заовражье - Гудино, остальное вроде совсем приличный асфальт.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  6. #6
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    в позапозапозапрошлый раз насяльника обещал никакого снега
    Самое эпичное в той покатушке было то, что у многих .... лицо обгорело (в начале апреля-то!).
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  7. #7
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirota Посмотреть сообщение
    Я вообще предполагал Шибоволо - Гаврилково вместо этого участка. Там должен быть асфальт вроде бы, ну или грейдер. Но там и шлагбаум есть
    А, ну да, я забыл совсем, что там теперь мост рядом с бродом через Волгушу построили и коттеджный посёлок вместо урочища (пустоши). Только там на выходе в лес не шлагбаум, а глухие ворота. Года два-три назад меня туда занесло, охранник очень ругался, но выпустил. Но сказал, что в следующий раз не откроет. И на входе я вроде всё равно Волгушу вброд переходил. То ли мост был перегорожен, то ли просто недостроен, не помню уже...
    Цитата Сообщение от Sirota Посмотреть сообщение
    Если кто может - покритикуйте куски Парамоново - Гаврилково и Заовражье - Гудино, остальное вроде совсем приличный асфальт.
    Про Заовражье -- Гудино тут только от прошлых выходных отзыв был, как там тащили шоссейник с некрутящимися от грязи колёсами... Где-то здесь ищите иголку в стоге трёпа.
    Хотя я там тоже проезжал ранней весной, опять же года два-три назад, и сильного отторжения у меня этот участок не вызвал -- вероятно потому, что я ожидал гораздо худшего.

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Хотя я там тоже проезжал ранней весной, опять же года два-три назад, и сильного отторжения у меня этот участок не вызвал -- вероятно потому, что я ожидал гораздо худшего.
    Поднял архивы -- я там проезжал 24 апреля и 22 мая 2011. И оба раза почему-то объезжал эту "дорогу" полями, ближе к Лутосне мимо мостика через неё на Костино. Кажется, там было ехать лучше, чем по "дороге".
    Весь грунтовый участок занял полчаса с гаком.
    В поля я уходил, если двигаться от Гудино, после пересечения канавы, где "дорога" плавно поворачивает направо ближе к югу (дорога меняет направление с Ю-В-В на Ю-Ю-В, канава прямая, идёт на С-В, в поля я уходил на В). Если двигаться от Заовражья, дорога в поля уходит на В через 200 метров от съёзжда с асфальта на повороте к Федино.
    Фотки опять пылятся в равах. Только одна обработанная есть. Это на повороте "дороги" на Ю-З-З (точка 1 на карте), если ехать от Гудино. Дата -- 24 апреля 2011.
    Последний раз редактировалось GDT; 04.04.2014 в 13:16.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  8. #8

    По умолчанию

    Заманчиво..

  9. #9
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Только там на выходе в лес не шлагбаум, а глухие ворота. Года два-три назад меня туда занесло, охранник очень ругался, но выпустил. Но сказал, что в следующий раз не откроет.
    Ещё несколько фоток из архивов сконвертировал, это 23 августа 2011, эпохальный соло-закатон от дома до дачи через многие грунты, с выездом в полдень и приездом в полночь, 248 равов на 111 км...
    Первая -- шлагбаум после съезда с асфальта от Парамоново (уже перед финальным спуском к Волгуше), вторая -- строящийся мост внизу через Волгушу (брод -- справа от него), третья -- сдвижные ворота не то на въезде от Волгуши, не то уже в урочище между двумя КП, вид вроде на юг; четвёртая -- глухие ворота на выезде из КП на месте урочища Гаврилково, вид назад (на юг), пятая -- таки шлагбаум где-то там дальше по дороге.
    Последний раз редактировалось GDT; 04.04.2014 в 15:32.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  10. #10

    По умолчанию

    Дим, что-то не открылась ни одна ссыль на фотографии

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 10.10.2010г. Турист-Солнечногорск, 55-60км
    от ЕкатеринаМ в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 01:50
  2. Продаю велосипед Турист
    от sergcher в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2008, 14:11
  3. Солнечногорск - "Выстрел" - Зеленоград
    от Поролон в разделе Покатушки
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 16:42
  4. куплю в днепропетровске раму ТУРИСТ
    от FEEL в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 13:48
  5. ПВД-велориентирование 2.10.05: Березки - Турист
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 10:55