Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 72
+ Ответить
Страница 72 из 470 ПерваяПервая ... 2242626770717273747782102122172272372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mavic77 Посмотреть сообщение
    про сolnago здесь же все написано, да и дорого у него
    а так бери лучше у русских
    А wellbikes и еще какой то Сергей ?

  2. #712
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aanger Посмотреть сообщение
    А wellbikes и еще какой то Сергей ?
    С wellbikes всё нормально. Продавца ловили здесь на продаже массово краденого из магазина в Италии, но обратная сторона сделки - собственно, продажа пользователям Веломании, - насколько я знаю, нареканий ни у кого не вызывала. Сам покупал у него вилсет Cole C38 - всё пришло в наилучшем виде, да плюс не пришлось почти ничего платить за доставку (колёса приехали поездом на Курский вокзал).

  3. #713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    С wellbikes всё нормально. Продавца ловили здесь на продаже массово краденого из магазина в Италии, но обратная сторона сделки - собственно, продажа пользователям Веломании, - насколько я знаю, нареканий ни у кого не вызывала. Сам покупал у него вилсет Cole C38 - всё пришло в наилучшем виде, да плюс не пришлось почти ничего платить за доставку (колёса приехали поездом на Курский вокзал).
    Т.е на счет него не стоит беспокоится, что кинет на деньги ?
    А товар оригинал , подделок нет ?

  4. #714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ernesto Colnago Посмотреть сообщение
    Когда кто-то из нас в Италии, на закупке велосипедов...
    Спасибо, поржал...

  5. #715
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aanger Посмотреть сообщение
    А товар оригинал , подделок нет ?
    Понятия не имею. Нужно рассматривать каждый случай в отдельности. Если вас интересует велосипед - и есть подозрения относительно его оригинальности - кидайте сюда ссылку, я посмотрю и товарищи по форуму тоже, я надеюсь.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от angryboss Посмотреть сообщение
    Спасибо, поржал...
    Не иначе как они в Италии проводят акцию "бесплатный велосипед каждому обладателю прочного болтореза"

  6. #716

    По умолчанию

    скушав пиццу на Украине в Одесском итальянском ресторане в какой-то степени тоже можно утверждать, что побывал в Италии.

  7. #717

    По умолчанию

    Odekolon: отзыв негативный

    Собственно вот тема: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=328530

    Продавец быстро отправил,хорошо упаковал товар...но радость была преждевременной. Резина вместо 20 и 40 процентов износа, была с остатками 10% и 30%, то есть на выброс, камеры на одной 7шт заплаток и на второй 2шт заплатки. Соотвественно все на выброс, обода проверить пока не могу, визуально нормальные. Мне не жалко этой тысячи рублей, отзыв написан из за гражданской позиции. А дальше думайте сами, об отвественности продавца перед покупателем!

  8. #718

    По умолчанию

    Zaborskialex, продавца не защищаю, но на фото вроде видно что шипы уже так себе (и там вроде можно было попросить фотки....), ну а кол-во заплаток (чего кстати ждали от бу камер? 7 разве что перебор конечно) имхо вообще ни на что не влияет кроме личных ощущений (у меня одна камера вообще по кругу кучкой из 4-5 заплаток заклеена, и ничего, ездит еще )

  9. #719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaborskialex Посмотреть сообщение
    Odekolon: отзыв негативный
    мля знал бы что столько соплей будет, не отсылал бы.
    фото покр были, куда смотрели глазки? все положил как и обещал.
    за 1000 рублей гражданин хотел 2 обода и еще что то новое?
    че ж за мелочность такая? или еще шлет в день по два сообщения мол я его кинул... на что???
    Член Совета Федерации Диванных Спортсменов и Форумных Гонщиков

  10. #720

    По умолчанию

    Zaborskialex, а камеры-то воздух держат? Может, и не страшно, что они с заплатками? (Не так давно умудрился сделать 4 дырки в совершенно новой камере, ставя очень тугую покрышку. Заклеил, катаю - не выкидывать же.)

    Насчёт резины надо понимать, что оценка износа (тем более в процентах) - дело очень субъективное. В теме есть одна фотография покрышки, и по ней видно, что потёрта она изрядно.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46