Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 405
+ Ответить
Страница 405 из 470 ПерваяПервая ... 105205305355375395400403404405406407410415435455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,050 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Рекон за 7 тыр
    полностью отсутствует в наличии и под заказ
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  2. #4042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    полностью отсутствует в наличии и под заказ
    Потому что я забрал 2 последние.

  3. #4043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Потому что я забрал 2 последние.
    а потом будете здесь их продавать за х2?
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  4. #4044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    а потом будете здесь их продавать за х2?
    Не переживай, не буду, на вилки есть покупатели изначально. Я всего лишь их оплатил со своего аккаунта.

  5. #4045
    Веломаньяк Аватар для old cop
    Байк
    NICOLAI ARGON-CX самосбор RITCHEY ULTRA самосбор
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Стоп. Миша неоднократно здесь на протяжении длительного времени пиарился и ставил свою репутацию в пример остальным неудачливым коммерсантам.
    И тема будет неполностью раскрыта, если читатель не узнает, так сколько же рубликов на самом деле стоит мишина репутация.
    Э..
    Добрый день и Вам. Долго читал, интересно. Зашел на темы продаж уважаемого Кастома. Много вещей описано как не осмотренные, что в принципе подразумевает какие то возможные косяки. Но увидев это сообщение, не удержался. Слава, помните Вы мне вынос Энве продали как новый? Я не создавал срач, просто принял к вниманию. Но он был далеко не новый, со ржавыми болтами (в оригинале титан) и с отсутствующими шайбами. Вполне допускаю что снят с чего-то катаного. К вопросу про репутацию... 14 тыр
    Последний раз редактировалось old cop; 16.07.2019 в 10:38.

  6. #4046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old cop Посмотреть сообщение
    14 тыр
    Я новый енве, с титановыми болтами и шайбами тут продавал за десятку, так и не продал - отдал бесплатно вместе с великом.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #4047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old cop Посмотреть сообщение
    Э..
    Добрый день и Вам. Долго читал, интересно. Зашел на темы продаж уважаемого Кастома. Много вещей описано как не осмотренные, что в принципе подразумевает какие то возможные косяки. Но увидев это сообщение, не удержался. Слава, помните Вы мне вынос Энве продали как новый? Я не создавал срач, просто принял к вниманию. Но он был далеко не новый, со ржавыми болтами (в оригинале титан) и с отсутствующими шайбами. Вполне допускаю что снят с чего-то катаного. К вопросу про репутацию... 14 тыр
    Здравствуте. Помню.
    Был снят с чего-то некатанного, но снят с велика а не из коробки, о чем я вам и писал. Доставку ЕМС сделал за свой счет и докинул как вы просили несколько карбоновых спейсеров в подарок.

    Претензий от вас не было, поздравили друг друга с новым годом и разошлись.
    Была бы претензия..., я могу и сейчас отправить вам титановых болтов и шабочек, коль скоро вам там не понравилось, но вы умолчали.
    Косяки есть у всех, но некоторые не хотят их решать.
    Переписка с вами сохранилась, с вашего разрешения я ее готов опубликовать.

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Я новый енве, с титановыми болтами и шайбами тут продавал за десятку, так и не продал - отдал бесплатно вместе с великом.
    Наверное не в декабре 17ого, когда доллар прыгал под 70 и неизвестно куда после НГ он двинулся бы дальше.

  8. #4048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Наверное не в декабре 14ого, когда доллар прыгал под сто и неизвестно куда он двинется дальше.
    Нет, просто я вырос в семье, где слово "торгаш" считалось неприличным.
    Прошли годы, многое изменилось, но ничего сделать с собой не могу.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #4049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old cop Посмотреть сообщение
    Э..
    Добрый день и Вам. Долго читал, интересно. Зашел на темы продаж уважаемого Кастома. Много вещей описано как не осмотренные, что в принципе подразумевает какие то возможные косяки. Но увидев это сообщение, не удержался. Слава, помните Вы мне вынос Энве продали как новый? Я не создавал срач, просто принял к вниманию. Но он был далеко не новый, со ржавыми болтами (в оригинале титан) и с отсутствующими шайбами. Вполне допускаю что снят с чего-то катаного. К вопросу про репутацию... 14 тыр
    Нифигасе вынос за 14 тыр. Титановые болтики не ржавеют, зато ржавеют болтики на китайских подделках. Вот не указывать то что вещь реплика я считаю мошенничеством, как например делает Олег с Авито - продавая поддельные пинарелло сначала без указания, что это реплика, а потом поющий бредовые байки и про вторую смену на заводе и про то что всё делается в китае и главное - про аналогичное качество. Этот ухарь неоднократно обращался ко мне для покупки шоссейных групп и компонентов в чем ему было принципиально отказано - он выискивает предтоповые группы типа ультегры для того что-бы обвешать палёные пины так-же как нижние предложения официалов в модельном ряду и тем самым уменьшить количество отличий его подделок от оригиналов.
    Продажа двух принципиально разных по качеству вещей с одинаковым внешним видом это выгодоприобретение от обмана (многократное в случае подделок) и является именно мошенничеством т.к. продавец заведомо приобретал их для последующей реализации на АлиЭкспресс (просто так подделки не купить, они там скрыты от свободной продажи что-бы не получить бан, так что продавцу подделок тут приходится изначально связваться с изготовителями подделок там, заказывать их каталог, по нему выбирать какую конкретную подделку будет приобретать для последующей реализации - т.е. изначально быть в курсе того что приобретается подделка под известный бренд).
    Про Олега с Авито тема поднята мною в разделе пинареллоVSчинарелло и на форуме он не мелькал, так что сюда не отписывался и информацию бдительные покупатели черпают там.
    Про других продавцов - в этой теме и в мошенниках их НЕТ потому-что они просто продают вещи. Зато самые зашкварные покупатели спешат разместить их сюда в тему при любом конфликте.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  10. #4050
    Веломаньяк Аватар для old cop
    Байк
    NICOLAI ARGON-CX самосбор RITCHEY ULTRA самосбор
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Я новый енве, с титановыми болтами и шайбами тут продавал за десятку, так и не продал - отдал бесплатно вместе с великом.
    не строил я в шестнадцатом вел, а жаль

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. bwn

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46