29.03.2014 Вербилки-Софрино 80 км.
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 29.03.2014 Вербилки-Софрино 80 км.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию 29.03.2014 Вербилки-Софрино 80 км.

    Предлагаю в субботу 29-го, поехать по треку товарища Vyacheslavv-а. Маршрут будет пройден клубом 3х9 днем позже.
    Старт от станции Вербилки Савеловского направления в 11:00.
    Электричка 9:12 Москва Савеловская - Савелово, выходим на Вербилках в 10:54.
    Дистанция 80 км, трек качаем тут.
    Темп средний, без откровенной тупежки, обещают небольшой набор, дороги 95%асфальта.
    Маршрут не ездил, хочу посмотреть чего там и как.
    Еду-питье как всегда на первую часть пути берем собой из дома.
    Одеваемся по погоде.
    Тел для связи. 8 926 7О3 7О пятьдесятвосемь, Денис.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Fynjy_FK
    Байк
    Intense Sniper Trail'19
    Адрес
    Москва, ВАО, Гольяново
    Сообщений
    819

    По умолчанию

    едем конечно

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    От желтиково до стройково бахилы берите. Там дороги нет сейчас. В лесу грязь, но возможно обойти по кочкам можно, чтобы не запачкаться.
    При выходе из леса накатанная ранее тропка теперь упирается в огороженную забором территорию. Вокруг нее в том году так и не накатали квадры или хоть кто-нибудь дорогу. Кстати - вокруг объезжается в седле не выстегиваясь! Но надо быть готовым к кочкам и ямам. Сейчас правда травы нет наверное, они видны. При выползании после забора на дорогу - там разрыто видимо под газ и вышла такая защитная глиняная полоса.
    Я той осенью на 100% этим треком ездил от дачи в Новинках до Софрино несколько раз, в том числе и осенью - и вот того участка мне хватало, чтобы стать грязным, если не проявить аккуратности

    Пройти можно без проблем - не повод не ехать по этому треку. Но надо быть готовым.

    А маршрут хороший. Рельеф, горочки, незагруженный асфальт

    http://joxi.ru/Bms1U_3JTJDMECVvw0I - а еще вот так можно. В месте, где стрелочка - может быть месиво.
    Впрочем, я не готов отвечать за жд переезд, там мегаремонт в том году был. Чего сейчас, не знаю.

    з.ы. А я поеду из солнечногорска, если завтра.
    Последний раз редактировалось Lokk; 28.03.2014 в 16:29.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Понял по поводу дороги. Объезд к станции Желтниково смотрел, думал, но песочный карьер или чего там на самом деле, дают повод испачкаться. По обстановки смотреть будим. Если чего через город Хотьково проедим.

    Так Солнечногорск в воскресенье едет же.
    Последний раз редактировалось Revers; 28.03.2014 в 17:38.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я один Я часто езжу по твоему маршруту сверху.
    Хочется разнообразия, а то б присоединился.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ну чего, прокатились на мой взгляд отлично. Началось не без очередной путаницы интриги. Дело в том что на вокзале встречаем пару которая идет по маршруту Вербилки-Софрино, т.е. нашему маршруту, и ребята утверждают, что записывалась на покатушку, я же уверен что ни кто не отписывался в теме о желании присоединиться, возникают сомнения. Грузимся в электричку и только там случайно выясняется, что ребята едут совсем не снами а с клубом 3х9 который тоже решил ехать в субботу и на той же электричке и должны быть в 3-м вагоне, до которого мы естественно не доехали )). Вот же совпадение.
    Выгрузились на Вербилках, постояли с народом, узнали где привал у них намечен, поехали вмесде до первой остановки организатора клуба для инструктажа. Дальше только вдвоем с Антоном покатили. Первые 16 км с боковым ветром ехали. Далее по ветру, педали можно не крутить. Доехали не спеша но вполне в бодром для начала весны темпе. В районе станции Желтиково действительно грязновато, похоже что в скором времени там сделают дорогу через лес. Была идея докрутить до Москвы, но и так хорошо докрутили до ашукино, собаку не пришлось ждать. В населенках конечно пыльновато, машины поднимают песок в воздух.
    Дороги местами под разбитые, местами вполне хорошие даже для шоссера. Водилы встречались как и одыкваты так и тупое быдло, впрочем как и в других районах.
    Трек тут:
    Фотки :
    Последний раз редактировалось Revers; 30.03.2014 в 14:15.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 10:45
  2. Сергиев Посад- Хотьково- Софрино
    от leo248 в разделе Московская область
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:34
  3. 12-13 ноября. Сергиев Посад - Софрино(дача, баня).
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 00:48
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 06:44
  5. Подскажите маршрут Сергиев Посад - Софрино.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 03:44