9.03.Принимаем чаллендж Стравы на Северо-Северо-Западе МО! 160 км за один присест :)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: 9.03.Принимаем чаллендж Стравы на Северо-Северо-Западе МО! 160 км за один присест :)

  1. #1

    По умолчанию 9.03.Принимаем чаллендж Стравы на Северо-Северо-Западе МО! 160 км за один присест :)

    В эти выходные еду выполнять задание Strava - 160 км за один заезд. Кто со мной?

    В маршрут включены еще неизвестные мне куски, так что совмещаю разведку с каталкой.

    Трек здесь

    Как видно, рельефа почти нет - плоскач. В редких грунтовых участках (1-2 раза будет переправа через реку по пешеходному мосту) возможна грязь.
    Думаю, старт в воскресенье 9.03 в 8.00.
    Точек слива предостаточно - Яхрома, Дубна, Конаково, Завидово
    Темп небыстрый, крейсерская 20 км/ч
    Последний раз редактировалось t4tune; 05.03.2014 в 16:20.

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    шоссейник Giant Defy Advanced 1 циклокрос Merida carbon team
    Адрес
    г. Клин
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Здравствуй , Александр. Боюсь рановато ты в ту сторону. Насадкино - Дрочево лес вплотную к дороге , машин мало - врядли дорога открылась. От Дрочево к Сестре вообще сапоги нужны , есть ли там мост - не знаю.Высоково и дальше тоже может быть лёд. Сужу по своим дорогам - где много машин - чистые , без льда , боковые все подо льдом.

  3. #3
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от владимир1954 Посмотреть сообщение
    Сужу по своим дорогам - где много машин - чистые , без льда , боковые все подо льдом.
    Мне кажется, дорога Насадкино -- Дрочево будет чистая. Всё-таки это довольно значимый асфальт, а не грейдер. Её могли и посыпать ПГМ.
    Из всего маршрута наиболее вероятен лёд на асфальтике Высоково -- Дулово.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  4. #4

    По умолчанию

    Думаю, что там все-таки нормальная дорога. На крайний случай сверну к Дмитрову, через Яхрому на Икшу, оттуда на Рогачевку и домой, думаю тоже выйдет км 160. Поеду на гибриде с толстой резиной, поэтому некоторая захламленность дороги снегом не особо страшна. В прошлый раз пришлось немного пройти от Заовражья до Мостков - сильная колейность в снегу была, но это буквально метров 300-400, потом нормально.

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    шоссейник Giant Defy Advanced 1 циклокрос Merida carbon team
    Адрес
    г. Клин
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Удачи тебе , я начну позже - широкой резины пока нет ( собираюсь приобрести найнер ) , пока бегаю кроссы. А так у меня до Мельдино всегда первая длинная покатушка ( на майские к 28 панфиловцам ).

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо, Владимир. У меня все равно тренировка, хочешь - не хочешь - а ехать надо, заодно страву думаю забомблю в актив Там еще заданий понахватал, по пути все их постараюсь выполнить.

  7. #7
    Серийный веломаньяк Аватар для DALYR
    Байк
    GIANT Sedona DX Руль сильно задран вверх. Сиденье резко поднято. Посадка почти вертикальная.
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Как я понимаю, ожидается ярко выраженное преобладание асфальта? Хотел делать разведку по этим местам чуть позже, но уж больно удобная покатушка подвернулась. Решение чуть позже.

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    А что такое "Страва"? Какой то квест?
    Счастье это не станция назначения, а способ путешествовать. (М. Ранбек)

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    http://www.strava.com/

    писькомерялка
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  9. #9
    Серийный веломаньяк Аватар для DALYR
    Байк
    GIANT Sedona DX Руль сильно задран вверх. Сиденье резко поднято. Посадка почти вертикальная.
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    писькомерялка
    Коротко и емко, спасибо.
    Счастье это не станция назначения, а способ путешествовать. (М. Ранбек)

  10. #10

    По умолчанию

    ну собственно ее можно использовать и как спорттрекер и планировщик тренировок и т.д. Кому что больше нравится. Остается 2 дня.
    Кто еще хочет катнуть ? Выбранные дороги в принципе довольно спокойные, машины должны беспокоить нечасто.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А Северо-Западный филиал то чота утих..
    от Mofo в разделе Москва.Запад
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 00:05
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 00:02
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 03:59
  4. Север и Северо-восток - катаем каждую субботу.
    от Laughter в разделе Москва.Север
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 03:38
  5. а куда у нас весь Северо-Восток вымер???
    от Kirill777 в разделе Москва.Север
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 12:15