Турция - Кемер-14-15 апреля
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Турция - Кемер-14-15 апреля

  1. #1

    По умолчанию Турция - Кемер-14-15 апреля

    Хочу поехать в Турцию 14-15 апреля в местечко Кемер покатать МТБ в горах. У меня был негативный опыт поездки туда в 2012 году, тогда мы с ребятами поехали туда с шоссейниками. Приехали,собрали велики,выехали покататься,вернулись,а нас отказались пускать в отель с велосипедами-предложили оставить их на дороге перед отелем.В итоге вопрос конечно же решился неким компромиссом но нервов нем потрепал,а в остальном поездка была просто супер. Народ может кто что подскажет или посоветует чтобы избежать подобных эксцессов в будущем. Да и от компании я бы не отказался.

  2. #2

    По умолчанию

    мои планы на крым в это время под угрозой срыва, и рассматриваю тоже вараинт с турцией
    возможна ли там аренда местных мтб великов нормального состояния и сколько это может стоить?
    понятно, что даже радиалки на своем приятнее и более предсказуемо катать, но тем не менее...

  3. #3

    По умолчанию

    Велосипед конечно взять в аренду можно. Но если ты уже катался когда нибудь на велосипедах то вряд ли захочешь на ЭТОМ ехать (двухподвес который стоил 100баксов когда был новый ). А вообще с перевозкой своего велика на самолёте нет проблем.

  4. #4

    По умолчанию

    понятно, а почему рассматривается именно кемер, а не анталия или аланья?
    я в турции как-то не был ни разу, поэтому не знаю особенностей...

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davinchi Посмотреть сообщение
    Хочу поехать в Турцию 14-15 апреля в местечко Кемер покатать МТБ в горах. У меня был негативный опыт поездки туда в 2012 году, тогда мы с ребятами поехали туда с шоссейниками. Приехали,собрали велики,выехали покататься,вернулись,а нас отказались пускать в отель с велосипедами-предложили оставить их на дороге перед отелем.В итоге вопрос конечно же решился неким компромиссом но нервов нем потрепал,а в остальном поездка была просто супер. Народ может кто что подскажет или посоветует чтобы избежать подобных эксцессов в будущем. Да и от компании я бы не отказался.
    Надо туркам дарить столичную водку шоколадку Аленушка всегда говорить Мерхаба хвалить аслансюту и тогда они разрешают не то что велосипед а то что даже не прелично говорить в слух ...))))))))

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    И главное оставайтесь людьми и тогда все будет волшебно !!!

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    И еще кроме шуток кемер волшебное место а весной там сказка запахи сосны ууууу супер а какая там волшебная бухта песочек
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    возможна ли там аренда местных мтб великов нормального состояния и сколько это может стоить?
    понятно, что даже радиалки на своем приятнее и более предсказуемо катать, но тем не менее...
    здесь на форуме выкладывали ссылку на контору в Анталии, ценники были за 5-6 долларов за нормальный байк, карбо 10-15 долларов, за 3 и более дня скидки.
    Наверное есть смысл ориентироваться на эти цены.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    понятно, а почему рассматривается именно кемер, а не анталия или аланья?
    я в турции как-то не был ни разу, поэтому не знаю особенностей...
    Да по тому что в Кемере с лева море с права горы прямо шоссе с зади Анталия ,а в переди дорога в материковую часть где за перевалом уже не курорт и не зажравшиеся турки. То есть там на мой взгляд наибольший диапазон вкусностей.
    Последний раз редактировалось Davinchi; 02.03.2014 в 11:51.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    мои планы на крым в это время под угрозой срыва, и рассматриваю тоже вараинт с турцией
    возможна ли там аренда местных мтб великов нормального состояния и сколько это может стоить?
    понятно, что даже радиалки на своем приятнее и более предсказуемо катать, но тем не менее...
    Велосипеды надо везти с собой. Нормальных в прокате здесь не видел. Живу в Кемере 4 года. Проблемы в отеле решаются путем личных договоренностей и небольшой взятки на ресепшене.... Год назад друзья выезжали из отеля в аэропорт их в автобус отказались грузить с велосипедами... отвозил на своей машине... Вот так..

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    понятно, а почему рассматривается именно кемер, а не анталия или аланья?
    я в турции как-то не был ни разу, поэтому не знаю особенностей...
    Кемер горы рядом и природа потрясная. Анталия это город. В Алании холмы, гор нет...

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Соберетесь в Кемер пишите... Лучше в фейсбук. Покатаемся.. окрестности покажу..)))
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly.m Посмотреть сообщение
    . В Алании холмы, гор нет.

    куда исчезли?
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    куда исчезли?
    В море смыло штормом зимой.
    А если серьезно, то если горы, то это в Кемер. Мне Алания вообще не нравиться, но шоссейникам там хорошо... по трассе вдоль моря.
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Турция,начало апреля, Сиде? Алания!
    от POSAD в разделе Туризм
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 09:08
  2. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 09:58
  3. Турция Кемер начало октября
    от Veetwolff в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 00:48
  4. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 13:01
  5. Tahtali, Текирова (Кемер), Турция.
    от escence в разделе Туризм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 22:42