20.02.2014 Вечерняя из Измайлово/озеро Бабошкино/медленно
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 20.02.2014 Вечерняя из Измайлово/озеро Бабошкино/медленно

  1. #1

    По умолчанию 20.02.2014 Вечерняя из Измайлово/озеро Бабошкино/медленно

    Катальцы из ИЗМАЙЛОВО! А также все, кто желает прокатиться в чт и покупаться, присоединяйтесь!

    Так что едем на озеро Бабошкино в Балашиху.

    Выехать планирую в 18.50, старт в ИЗМАЙЛОВО, от Первомайского проезда у пешеходного перехода, что рядом с 16-ой ПАРКОВОЙ УЛИЦЕЙ.

    Все собираемся до 18.30. Далее - до озера, туда около 20. Приезжаем на озеро. Располагаемся на берегу. Устраиваем привал-купание на полчаса. Далее - обратно, до ж/д ст. Балашиха, откуда уезжаем в Москву на электричке. Поедем обратно на совсем пустой электричке, до ИЗМАЙЛОВО можно добраться по дороге от пл. НОВОГИРЕЕВО.

    Темп-по последнему. Всех ждем, едем не быстро, уставшим даем время на отдых. Километраж общий туда-обратно, километров 25. Желательна шиповка!

    А тем, кто далеко живет, эта покатушка может не подойти из-за позднего возвращения. Поэтому просто либо если вам всё-равно когда возвращаться, либо вы живете недалеко, если так, то присоединяйтесь!

    Тем, кто едет предлагаю обменяться со мной номером телефона, пришлите мне смску на мой номер 8-916-три два один - 08-57 если кто решит присоединиться. Примерно до 17-ти часов просьба, сообщите об своем участии. Если будет хотя бы один участник до 17-ти часов, заявивший об своем участии, то покатушку проведем, как и запланировал.
    Последний раз редактировалось Балашов; 20.02.2014 в 11:57.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Записывай меня еду 100% и флешку тебе привезу с фотками ...)))))
    Последний раз редактировалось Ivan79; 20.02.2014 в 15:14.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #3

    По умолчанию

    А купания будут?
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    После серебряного бора в воскресенье можем попробовать сделать омовение я готов попробовать ...))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)