В "Мекку" Веломании - Турция, Алания, начало апреля 2014, mtb радиалки на легке.
Закрытая тема
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: В "Мекку" Веломании - Турция, Алания, начало апреля 2014, mtb радиалки на легке.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для nikita2017
    Байк
    GHOST SE 7000 Recon (2010)
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    306

    Thumbs up В "Мекку" Веломании - Турция, Алания, начало апреля 2014, mtb радиалки на легке.

    Тем про Турцию на форуме уже не счесть и вот ещё одна.
    Я и apapuk снова решили ехать в Аланию, теперь уже в апреле, предлагаем присоединится желающим.
    Что планируется: катать mtb радиалки в районе г. Алания, с дневным пробегом ~40-100км, темп щадящий, но в горочки придется повкручивать.
    Каков расклад: вылет из Москвы 04.04.2014, отель Aytur Eftalia 3*, у каждого свой номер, питание в отеле только завтрак и ужин, обратно apapuk летит 13.04.2014, а я 18.04.2014. Т.е. поехать можно либо на 10 дней, либо на 15 или на сколько вам угодно. По деньгам: перелет, проживание, питание два раза, на 10 дней стоить будет 14800р., 15 дней 19500р.
    К участникам: чувства юмора, способности проехать 150км и не умереть - не требуется, только самостоятельность и адекватность является обязательным требованием, да бы не вышел какой-нибудь конфуз))
    Темы: "Турция, середина апреля, Сиде? Алания?" и "Алания и окрестности 26.04 - 04.05 2014" видели, но нам не в масть (даты, сроки нам не подходят, поэтому заводим свою тему)

  2. #2

    По умолчанию

    А велосипеды с собой везете или в прокате планируете брать там?

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для nikita2017
    Байк
    GHOST SE 7000 Recon (2010)
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Мы с собой. Но в прошлый ноябрь когда мы там были, рядом с отелем был прокат, в метрах 300. В наличии были что то похожее на GT Avalanche 3.0 на вибрейках и что то ещё подобное. Стоило тогда вроде как 5$ или евро в сутки, если ничего не путаю, в сезон дороже, в два раза. Является апрель "сезоном" не знаю, скорей всего нет. Ну и конечно гарантировать что этот прокат будет работать я не могу

  4. #4

    По умолчанию

    Очень интересное предложение.
    Отписывался в теме "Турция, середина апреля, Сиде? Алания?" - очень хочется после Крымов посмотреть на Турцию.
    Если не против я бы составил кампанию, один точно. Может быть жена поедет (у нее +100 к лосиности против моего), но это не точно.

    Скажите какая процедура организации, индивидуальная, вроде booking + awad на конкретные даты или есть более организованный вариант?
    Поделитесь, если не трудно, чем лучше лететь и как бронировать.

    Спасибо,
    Влад

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для nikita2017
    Байк
    GHOST SE 7000 Recon (2010)
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    lusui, у нас всё просто до безобразия - покупаем обычный тур в турагенстве и всё туроператор TUI
    нет, не против. конечно поехали
    Последний раз редактировалось nikita2017; 14.02.2014 в 15:35.

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо, за то, что не против .-)
    А трансфер в отель из аэропорта включен тур?
    Просто пытаюсь понять как лучше через тур оператора или самому.
    На сколько я понимаю ближайший аэропорт - это Анталия и оттуда до отеля 130км.

    Без тyра на вcкидку получается $600 (на одного: билеты + отель на неделю)

  7. #7
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lusui Посмотреть сообщение
    Спасибо, за то, что не против .-)
    А трансфер в отель из аэропорта включен тур?
    Просто пытаюсь понять как лучше через тур оператора или самому.
    На сколько я понимаю ближайший аэропорт - это Анталия и оттуда до отеля 130км.

    Без тyра на вcкидку получается $600 (на одного: билеты + отель на неделю)
    Тур будет дешевле и проще. Если самому то стоимость только билетов на самолет может приблизиться к стоимости тура. Трансфер включен в стоимость тура

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Тур будет дешевле и проще. Если самому то стоимость только билетов на самолет может приблизиться к стоимости тура. Трансфер включен в стоимость тура
    Да, правда, цена минимум раза в 1.5 получается больше, спасибо!

  9. #9

    По умолчанию

    Ни когда не путешествовал с велосипедом, но желание есть. Т.к. велосипед карбоновый немного за него волнуюсь. В картонной коробке в багаж сдавать не опасно, не поломается? Где будете хранить велосипеды на ресепшине или в номере?

  10. #10
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolai78 Посмотреть сообщение
    Ни когда не путешествовал с велосипедом, но желание есть. Т.к. велосипед карбоновый немного за него волнуюсь. В картонной коробке в багаж сдавать не опасно, не поломается? Где будете хранить велосипеды на ресепшине или в номере?
    зависит от архитектуры отеля и как договоритесь на ресепшене.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 02:38
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 21:19
  3. Турция Кемер начало октября
    от Veetwolff в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 00:48
  4. Армения / Турция на начало мая
    от Ilya в разделе Туризм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 00:43
  5. Крым,начало апреля
    от iln в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 00:35