Наконец-то родился отчёт в более удобочитаемой форме, можно показывать
http://www.turistenok.ru/reports/Vel...uka_report.htm
До сих пор в семье с удовольствием вспоминаем эту поездку.
Наконец-то родился отчёт в более удобочитаемой форме, можно показывать
http://www.turistenok.ru/reports/Vel...uka_report.htm
До сих пор в семье с удовольствием вспоминаем эту поездку.
Последний раз редактировалось Aleks_Po; 26.01.2014 в 10:53.
Бесподобно!
Оч понравилось, летом поедем...
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали... (Ричард Бах)
Приятно вспомнить места, где раньше жил и бывал много раз. Вот только Винновка с ее монастырем мне незнакома. Я это место как-то вдали от берега проезжал. Если бы я сам планировал такую поездку, то обязательно включил бы в нее Молодецкий курган и Жигулевскую ГЭС. Они немного в сторону от маршрута находятся, но стоят того, чтобы посмотреть. А от ГЭС до Бахилова есть хорошая грунтовка. Ее вся Велосамара знает.
За отклики спасибо, дочь читает и гордится
надеюсь, не последний раз катались в этих местах. Дитё сразу, как вернулись домой, поглядев трек на карте, воскликнула - мы же там ещё много где не были!!!
Хорошо бы совместить по времени с Грушинским фестивалем
Заехать потусить, на Горе концерт послушать и маршрут проехать...
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали... (Ричард Бах)
Нет ли этого трека в формате gpx или подобном?
Были в том году в тех краях, на самарском веломарафоне + покатались в округе. В этом году собираемся опять, хорошие там места
Конечно, есть.
http://yadi.sk/d/nnqiBpBvHoACL
Очень много разных треков находил на "велосамаре", по ним прикидывали маршрут поездки.
Еще одно стоящее место - это сам Жигулевский заповедник. Можно прокатиться по главному хребту Жигулевских гор и побывать на самой высокой точке - горе Стрельной. Только туда надо покупать путевку. Раньше их продавали в городе, но теперь это можно сделать прямо на въезде в национальный парк. Мы, правда, как-то раз без разрешения туда заехали. Если б нас тогда увидели егеря и поймали без документов, нам бы пришлось заплатить значительные штрафы. Только в последние годы летом в связи с пожароопасной обстановкой заповедник все чаще стали закрывать для посещения.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)