С 20 по 23.01.2014 ПВД1Д вокруг Тучково что-то около 60 км НЕ ТОРОПЯСЬ с костерком
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: С 20 по 23.01.2014 ПВД1Д вокруг Тучково что-то около 60 км НЕ ТОРОПЯСЬ с костерком

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию С 20 по 23.01.2014 ПВД1Д вокруг Тучково что-то около 60 км НЕ ТОРОПЯСЬ с костерком

    [FONT=Verdana]Мороз крепчает, но нас этим не напугаешь.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Вот задумал разведать кое-какие "белые" пятна в указанном районе. Особенно это актуально в плане предстоящего ПВД2Д 25-26.01.2014.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Ищутся желающие. Это будет не тот маршрут, по которому пойдет группа в следующие выходные. Совсем не тот. И Рузы в нём не будет. Но, надеюсь, будет не менее интересно.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Если кто-то заинтересуется, [/FONT]прошу сообщить @, сброшу примерный трек.

    [FONT=Verdana]Добираемся до места старта на собаке "Москва Смоленская - Можайск", отправление с Белорусского вокзала в 08:05, прибытие на ст. Тучково в 09:31.
    Обратно возвращаемся на электрическом поезде от ст. Тучково после выполнения программы. Собак там бегает в это время много [/FONT]
    .

    Или на машине туда/обратно, см. пост #4.

    [FONT=verdana]Надеюсь, можно ни о чем больше не говорить, кто соберется в такой поход, всё и без меня знает. Костер с обедом - обязательно. В любой рабочий день по согласованию.[/FONT]


    Последний раз редактировалось Canon; 17.01.2014 в 18:16.

  2. #2
    Серийный веломаньяк Аватар для DALYR
    Байк
    GIANT Sedona DX Руль сильно задран вверх. Сиденье резко поднято. Посадка почти вертикальная.
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Хорошая идея, как раз собирался обкатать велосипед в условиях максимально приближенных к 25 января. Поскольку на сегодняшний вечер уже есть планы, а надо ж еще собраться и выспаться, то готов присоединиться в воскресенье. А в субботу разве что 50 на 50, без гарантий явки. Да, теперь у меня есть рации.
    Счастье это не станция назначения, а способ путешествовать. (М. Ранбек)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Вот задумал разведать кое-какие "белые" пятна в указанном районе.
    Белые пятна по этому треку http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fjrmdafejhaaegtz ?
    Последний раз редактировалось Fathom; 17.01.2014 в 14:49.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DALYR Посмотреть сообщение
    как раз собирался обкатать велосипед
    Обкатывать велосипед лучше в домашней зоне... чтобы не было потом мучительно больно... самому и окружающим...


    Видимо, все готовятся броситься в прорубь . Стало быть, завтра 18.01.2014 в Тучково не едем, послезавтра 19.01.2014 открою, пожалуй, горнолыжный сезон. А вот на неделе... если найдутся желающие... в любой день, мне всё равно, кроме пятницы, естественно. Даже подумываю над таким форматом: заброситься на а/м (могу взять с собой еще двоих-троих с велосипедами), бросить ей в Малеевке, оттуда же и начать... В карьерчиках еще есть, где полазать... Кто надумает, заблаговременно стучитесь...
    Последний раз редактировалось Canon; 17.01.2014 в 18:14.

  5. #5
    Серийный веломаньяк Аватар для DALYR
    Байк
    GIANT Sedona DX Руль сильно задран вверх. Сиденье резко поднято. Посадка почти вертикальная.
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Увы, в будние дни не получится. Под "обкатать велосипед" понималось "совершить относительно не сложный выезд малой (а значит мобильной) группой". Естественно сам велосипед уже проверен в зимних условиях и готов к рейду.
    Счастье это не станция назначения, а способ путешествовать. (М. Ранбек)

  6. #6
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Обкатывать велосипед лучше в домашней зоне... чтобы не было потом мучительно больно... самому и окружающим...


    Видимо, все готовятся броситься в прорубь . Стало быть, завтра 18.01.2014 в Тучково не едем, послезавтра 19.01.2014 открою, пожалуй, горнолыжный сезон. А вот на неделе... если найдутся желающие... в любой день, мне всё равно, кроме пятницы, естественно. Даже подумываю над таким форматом: заброситься на а/м (могу взять с собой еще двоих-троих с велосипедами), бросить ей в Малеевке, оттуда же и начать... В карьерчиках еще есть, где полазать... Кто надумает, заблаговременно стучитесь...
    Было бы интересно. Могу в среду или четверг. Но зависит от погоды. Сегодня катнул по паркам Зеленограда, как-то совсем негуманно было в плане минуса.
    Последний раз редактировалось Touma; 17.01.2014 в 19:55.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Могу в среду или четверг
    Предмет для разговора.
    В понедельник к вечеру недельные дела раскидаю, прогноз глянем, там и решим...

  8. #8

    По умолчанию

    Раз в ПВ2Д не получается, то можно подумать о среде! Какова примерная расчасовка?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В среду или четверг, смогу сказать сказать только сегодня вечером. А раскладка не меняется... вот уже весь январь:
    туда [FONT=verdana]на уже знакомой собаке "Москва Смоленская - Можайск", отправление с Белорусского вокзала в 08:05, прибытие на ст. Тучково в 09:31. [/FONT]обратно где-то вечером (19:10 или 19:52, на 17:40 очень вряд ли успеем, может быть, где-то придется и походить).

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Что-то не теплеет...
    А, если по-существу, то звезды сходятся так, что я могу и в среду, и в четверг. Но в четверг на пару градусов теплее...
    Touma,
    Shuriken, сообщите вашу готовность померзнуть в среду или четверг. Хотелось бы определиться не позже, чем завтра до обеда. Прошу в личку скинуть адрес @, переправлю трек с вариантами на случай непроходимости в формате .gpx. Да согреет нас костер !

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Прошу в личку скинуть адрес @, переправлю трек с вариантами на случай непроходимости в формате .gpx.
    Что за секреты. Вываливай сюда, мы все его посмотрим.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cane Creek DBair CS 2014 или FOX FLOAT X CTD W/ TRAIL ADJUST 2014 Что выбрать??
    от Newdarkpower в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 14:02
  2. Что же Cube Reaction 29 SL (2013) или Cube Reaction 29 SL (2014)
    от Thoths в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 01:10
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 21:47
  4. Что строят около Красного Маяка?
    от О Великий в разделе Москва.Юг
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 11:12
  5. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04