18.01.2014 Холодная покатушка в Лыткарино 30-60км
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: 18.01.2014 Холодная покатушка в Лыткарино 30-60км

  1. #1

    Talking 18.01.2014 Холодная покатушка в Лыткарино 30-60км


    Предлагаю скатать в Лыткарино, с заездом на лыжную трассу, темп средний 18-22км/ч, как всегда с остановками на пожрать, искупаться.

    На данный момент есть 8 участников.

    Старт у Коней в 12:00
    Последний раз редактировалось philz; 17.01.2014 в 18:01.

  2. #2

    По умолчанию

    В холод лучше кататься без остановок особых, если будет совсем холодно, можно по Кузьмичам и по замкадному лесу покатать, всё лучше, чем дома сидеть)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В холод лучше кататься без остановок особых, если будет совсем холодно, можно по Кузьмичам и по замкадному лесу покатать, всё лучше, чем дома сидеть)
    Ромыч у меня с Юрой есть негативный опыт езды при -17( в легкой летней одежде), для меня это кончилось обморожением пальцев ноги, восстановление чувствительности заняло около 3-х месяцев, больше я в такой мороз не поеду, а если поеду, то конечно буду ограничивать время на улице, тогда мы провели на морозе около 8 часов!

  4. #4

    По умолчанию

    Ну 8 часов в -17 конечно много, потом в такой мороз надо одеваться хорошо, советую всё таки тёплые сапоги и вязаные носки, может даже 2 пары, скажем сегодня, в -10, просто с тёплыми носками и меховыми ботинками было только только.

  5. #5

    По умолчанию

    Напишу небольшие рекомендации по снаряжению и одежде.
    Одеваться нужно в легкую летнюю одежду, хорошо подойдет костюм для физ-ры, он не продувается ветром, весит мало и почти не сковывает движения, главное чтобы материал был из виндстоппера, под низ майку борцовку. Не одевайте на себя велосипедные обтягивающие шмотки, потому что вы замучаетесь их одевать после купания, да купаться нужно по любому, потому что в субботу будет крещение.
    Насчет покрышек в идеале приезжать на фэте, но у кого нету, подойдут просто широкие зубастые покрыхи 26x2,4 и чем шире тем лучше. Снега обещают много, но мы постараемся доехать до Лыткарино.
    В общем жду всех в субботу, кто сомневается, не сомневайтесь, мы так долго ждали зиму, наконец то погода подходящая для зимних покатушек
    Последний раз редактировалось Elk; 18.01.2014 в 05:58.

  6. #6
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Крещение в воскресение.

  7. #7

    По умолчанию

    В общем у нас 4 человека уже набирается, так что в принципе пофиг, уже давно не катаюсь толпой и мне это нравится.

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    И кстати завтра в ночь с субботы на воскресенье будет крещение, вы конечно можете поехать купаться в воскресенье, но я вам сразу скажу, народу будет тьма, потому что мест для этого предусмотрено очень мало, а желающих много, а завтра днем можно совершенно спокойно сделать без толпы и еще, завтра вроде как -14, а вот в воскресенье сильно холоднее..

  8. #8

    По умолчанию

    На данный момент едут 6 человек, те кто еще сомневается, очень рекомендую ехать с нами.

    Последний раз редактировалось Elk; 18.01.2014 в 06:03.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Непременно буду! Это же настоящая зимняя покатушка со снегом и морозом! Похоже будет жарко

  10. #10
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    для яик вреднее перегрев, чем охлаждение. не зря же природа их из тела наружу "выдвинула". боишься переохладить - одень подштаники под треники

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 21.12.13 Лайт покатушка в Лыткарино 50-60км.
    от philz в разделе Покатушки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 11:49
  2. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 13:39
  3. 24.10.2010 (вскр) Покатушка в Лыткарино.
    от Алексей Метео в разделе Покатушки
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 16:28
  4. покатушка в Лыткарино
    от Sas4 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 21:00
  5. Покатушка в ЛЫТКАРИНО.
    от RIOT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 21:50