12.01.2014 НА ОКУ
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: 12.01.2014 НА ОКУ

  1. #1

    По умолчанию 12.01.2014 НА ОКУ

    Катальцы южного Подмосковья! А также все, кто желает прокатиться в вс 12-го января, присоединяйтесь!

    Так что едем смотреть реку ОКУ, в пути также будем смотреть местные храмы, около каждого храма планируется остановка в пределах 10-15 мин. Без длительного привала.

    Старт у ст. Михнево, встречаемся по прибытию на платформе, вот электричка с Павелецкого, чтоб до старта добраться.

    Все собираемся до 12.00. Наш примерный маршрут. Далее - до ст. Ступино, километров 80. Асфальта примерно 40% маршрута. Финиш как получится, время не нормируется, возможно будет уже темно, поэтому как бы стоит взять в дорогу фонари, чтоб однозначно можно было спокойно доехать до финиша.

    Темп только медленный. Километраж общий - километров 80.

    А тем, кто далеко живет, покатушка может не подойти из-за позднего возвращения. Поэтому просто либо если вам всё-равно когда возвращаться, либо вы живете недалеко, если так, то присоединяйтесь на покатушку!

    Тем, кто едет предлагаю обменяться со мной номером телефона, сделать это можно через ЛС, в ветке можно думаю только отписаться об участии, либо задать какие-то вопросы. Примерно до 21.00 субботы, сообщите об своем участии, и я вам свой номер телефона перекину в личку, а вы мне пришлите свой. Если будет хотя бы один участник до 21.00 субботы, заявивший об своем участии, то покатушку проведем, как и запланировал.

  2. #2

    По умолчанию

    Nebunis, Так ,так очень интересно,будем думать))
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Леша, ежели ты поедешь я тоже поеду ...)))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Леша, ежели ты поедешь я тоже поеду ...)))))
    Если вы пока не определились точно, то просьба до 21 часа пт уточнить свое участие.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    собираю новый байк на раме CUBE (компетишн лайн рэди фор рэйс)-надеюсь завершу до субботы , надоело чугоний таскать через поваленные стволы

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    собираю новый байк на раме CUBE (компетишн лайн рэди фор рэйс)-надеюсь завершу до субботы , надоело чугоний таскать через поваленные стволы
    Окей, отпишись если удастся в субботу или в вс прокатиться до 21 часа пятницы/субботы соответственно только.

    Цитата Сообщение от Vugar Посмотреть сообщение
    а без шипов можно?
    Вообще, на днях было много льда, выезжать без шиповки было опасно и тяжело, как наша поездка от Филей показала, реально насколько много будет льда в эти выхи сказать сложно.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Vugar, без шипов можно но никто не гарантирует что ты приедешь с неповрежденным коленом или нетреснувшей шейкой бедра скорая помощь в области-это лотерея...

  9. #9

    По умолчанию

    Хочу присоединиться, шиповки и свет есть.
    Per aspera ad astra!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от basilthecat Посмотреть сообщение
    Хочу присоединиться, шиповки и свет есть.
    Окей, тел счас перекину.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сочи примет зимнюю олимпиаду в 2014!
    от spbjumper в разделе Спорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 15:00
  2. Продаю руль Syntace Duraflite 2014
    от staslife в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:43
  3. За Оку в вск
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 21:05