Продам Продам велосипед (затрудняюсь классифицировать: шоссер, дорожник или циклокроссер)
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Продам велосипед (затрудняюсь классифицировать: шоссер, дорожник или циклокроссер)

  1. #1

    По умолчанию Продам велосипед (затрудняюсь классифицировать: шоссер, дорожник или циклокроссер)

    [FONT=Georgia]Продам: [/FONT]велосипед[FONT=Georgia] пробег 1800 км, пару бреветов на нем проехала и небольшой поход. Хороший. Люблю его, но мне не подходит по нескольким параметрам. Все настроено, ничего не изношено, царапки небольшие на раме есть.
    С ценой не определилась, подскажет спрос. Не дорого, т.к. хочу продать.[/FONT]
    Кругом одни двери

  2. #2

    По умолчанию

    ena, ростовка - цена?

    Возможность переслать будет, в случае чего?

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,590
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На дорожник и шоссер обычно дисковые тормоза не ставят. Рама железная, на колесах крылья, отверстия на дропаутах под багажник, да еще покрышки узкие, как у шоссера -- более всего подходит для интенсивного городского катания, всепогодных поездок по шоссе, и неэкстримального туризма. (КМК)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  4. #4

    По умолчанию

    [FONT=Arial]Это Charge Filter Hi
    был куплен на Wiggle 2 два года назад. Рама хроммолибден, от шоссера - геометрия, руль, покрышки. Есть дырки в раме от произво
    [/FONT]
    дителя [FONT=Arial]для установки багажника. Тормоза дисковые.
    [/FONT]
    http://www.wiggle.co.uk/charge-filter-hi-2013/ - вот тут можно еще посмотреть. Отличие 2012 от 2013 в том, что у моего колеса 28 дюймов, а в версии 2013 - 29 дюймов. Народ жалуется, что ссылка не открывается, но у меня все ок. Со скидкой немного больше 30 т.р. отдала, как и сейчас на Вигле. Кроме того дооборудован контактными педалями, велокомпьютером, флягодержателем. Багажник готова отдать к нему подходящий. Крылья есть, но я ими не пользовалась. Подходит для людей, которым приятно ездить на велосипеде с шоссейной геометрией. Накатистый, красивый, для спортивных состязаний тяжеловат будет.

    Вот тема, где я его выбирала: http://forum.velomania.ru/showthread...arge+Filter+Hi
    первый опыт, промахнулась немного с геометрией.

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от humpty Посмотреть сообщение
    ena, ростовка - цена?

    Возможность переслать будет, в случае чего?
    У меня рост 164 или 165. Честно сказать, не знаю, где посмотреть ростовку, думаю, что на человеческий рост 165-170. Маркировка производителя S (Small).
    Цена в первом приближении пусть 15 т.р. без педалей и компютера. А вообще можно и обсудить вот даже на форуме, продавец я еще более неопытный, чем покупатель.
    Последний раз редактировалось ena; 05.01.2014 в 22:57.
    Кругом одни двери

  5. #5
    *111*, по четным Академик Аватар для b111b
    Байк
    Merida Road Lite
    Адрес
    Химки, ета Страна
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Измерьте стендовер. пожалуйста, дабы примерно узнать размер.
    Стендовер - расстояние от земли до верхней трубы рамы, измеряется по центру рамы.
    «Гонки - это жизнь, а всё, что происходит до и после - просто ожидание...»

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b111b Посмотреть сообщение
    Измерьте стендовер. пожалуйста, дабы примерно узнать размер.
    Стендовер - расстояние от земли до верхней трубы рамы, измеряется по центру рамы.
    76 см
    Кругом одни двери

  7. #7
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,400

    По умолчанию

    В теме выбора один из комментаторов оказался провидцем: - "Но как бы не оказалось, что пересесть с мтб на шоссер случится непосильной задачей"...

    Может быть, вам не торопиться и попробовать вынос поменять на 20-30 мм покороче, если, конечно, планируете использовать его как комьютер.
    К тому же весной есть шанс продать дороже, терять половину стоимости на 2000км пробега нерационально.

  8. #8

    По умолчанию

    ena, Вы вес его скажите?
    Спасибо, нашел в сети, 11,7 кг в 55 ростовке
    Последний раз редактировалось Alekz; 08.01.2014 в 21:36.

  9. #9

    По умолчанию

    обмен на кантрийник не интересует?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Меняю Продам велосипед СПЕШ Status 2012 M или обмен на АМ байк
    от ENERGY в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 18:19
  2. Шоссер или циклокроссер
    от Daggert в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 14:33
  3. Продам велосипед
    от DmitryDV в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 00:00
  4. Продам велосипед MERCEDES
    от Do в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 14:27
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 12:04