6.01.2014 От Донино до Мытищ
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: 6.01.2014 От Донино до Мытищ

  1. #1

    По умолчанию 6.01.2014 От Донино до Мытищ

    Катальцы восточного Подмосковья! А также все, кто желает прокатиться в пн 6-го января, присоединяйтесь!

    Так что едем смотреть озера Бисерово, Бабошкино и Дилево, в пути также будем смотреть местные храмы, около каждого храма планируется остановка в пределах 10-15 мин. Без длительного привала.

    Старт у ст. Донино, встречаемся по прибытию на платформе, вот электричка с Казанского, чтоб до старта добраться.

    Все собираемся до 11.40. Наш примерный маршрут. Далее - до ст. Мытищи, километров 80. Асфальта примерно 30% маршрута. Финиш как получится, время не нормируется, возможно будет уже темно, поэтому как бы стоит взять в дорогу фонари, чтоб однозначно можно было спокойно доехать до финиша.

    Темп только медленный. Километраж общий - километров 80.

    А тем, кто далеко живет, покатушка может не подойти из-за позднего возвращения. Поэтому просто либо если вам всё-равно когда возвращаться, либо вы живете недалеко, если так, то присоединяйтесь на покатушку!

    Тем, кто едет предлагаю обменяться со мной номером телефона, сделать это можно через ЛС, в ветке можно думаю только отписаться об участии, либо задать какие-то вопросы. Примерно до 21.00 воскресенья, сообщите об своем участии, и я вам свой номер телефона перекину в личку, а вы мне пришлите свой. Если будет хотя бы один участник до 21.00 воскресенья, заявивший об своем участии, то покатушку проведем, как и запланировал.

  2. #2

    По умолчанию

    Если поедете, то в р-не Купавны присоединился бы.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залетный Посмотреть сообщение
    Если поедете, то в р-не Купавны присоединился бы.
    Возможно 3 варианта:

    1. Никто кроме вас не едет, тогда не с Донино начнем, чтоб одному мне не катить, а с Купавны.

    2. Кто-то ещё едет, тогда в Купавне можно пересечься, только сколько нас ждать там мне сложно сказать, конечно средняя около 8 км/ч-12 км/ч скорее всего получится, но рассчитывайте время прибытия к Купавне сами, я не могу более ничего предложить, как только приехать туда и ждать нас у Купавны какое-то неопределенное время.

    3. Самый лучший вариант - просто поехать со мной со старта, если вы живете в Реутове, то там не так уж далеко станция Косино, через Новокосино просто доехать предлагаю туда, сесть на электричку и приехать на старт, или же на электричке до Чухлинки либо, а там пересесть на ст. Перово, если неохота крутить своим ходом, можно и так, и тогда со старта поедем вместе. А вот слиться можно пока не очень далеко от Реутова будем - в Балашихе к примеру, либо на электричке со ст. Балашиха или своим ходом обратно. Вот мое предложение, что не ждать в Купавне, слиться пораньше, а поехать со старта.

    Вы свой тел в личку пришлите, договоримся, в общем, если хотите покатать))

  4. #4
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,436
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    желание есть прокатиться от Донино до Балашихи, но пока только желание, никакой увы уверенности

  5. #5

    По умолчанию

    Жду инфы от участников до 21.00, отпишитесь, кто поедет точно. Остальное скорректируем, откуда стартовать там и до куда ехать.

  6. #6
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,436
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    не, НЕ еду точно, sorry!
    приложенная ко льду твердому бугристому вчера задница сильно взволновала, подержу ее пока на диване

  7. #7

    По умолчанию

    Покатушка проводится не будет из-за отсутствия кворма.

  8. #8

    По умолчанию

    Nebunis, Прошу извинить, только приехал, не мог раньше отписаться. Весь грязный, уставший, пятая точка болит...завтрашнюю покатушку не потянул бы.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Покатушка проводится не будет из-за отсутствия кворма.
    Маршрут интересен, так что ждём новой даты!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    я поставил вилку....и я готов ехать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сочи примет зимнюю олимпиаду в 2014!
    от spbjumper в разделе Спорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 15:00
  2. Дорога из Мытищ до Пребраги. Варианты?
    от MoonCat в разделе Москва.Восток
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 17:14
  3. Продаю руль Syntace Duraflite 2014
    от staslife в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:43