4.01.2014 Фили - Внуково - Новопеределкино
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: 4.01.2014 Фили - Внуково - Новопеределкино

  1. #1

    По умолчанию 4.01.2014 Фили - Внуково - Новопеределкино

    Катальцы западного Подмосковья! А также все, кто желает прокатиться в сб 4-го января, присоединяйтесь!

    Так что едем смотреть новую объездную дорогу близ города Одинцово, в пути также будем смотреть местные храмы, около каждого храма планируется остановка в пределах 10-15 мин. Без длительного привала.

    Старт у ст. Фили, встречаемся у турникетов на выход, электрички - проходная с савеловского направления и проходная с курского направления, чтоб до старта добраться.

    Все собираемся до 11.05. Наш примерный маршрут. Далее - до ст. Переделкино, километров 75-80. Асфальта примерно 70% маршрута. Финиш как получится, время не нормируется, возможно будет уже темно, поэтому как бы стоит взять в дорогу фонари, чтоб однозначно можно было спокойно доехать до финиша.

    Темп только медленный. Километраж общий - километров 75-80.

    А тем, кто далеко живет, покатушка может не подойти из-за позднего возвращения. Поэтому просто либо если вам всё-равно когда возвращаться, либо вы живете недалеко, если так, то присоединяйтесь на покатушку!

    Тем, кто едет предлагаю обменяться со мной номером телефона, сделать это можно через ЛС, в ветке можно думаю только отписаться об участии, либо задать какие-то вопросы. Примерно до 21.00 пятницы, сообщите об своем участии, и я вам свой номер телефона перекину в личку, а вы мне пришлите свой. Если будет хотя бы один участник до 21.00 пятницы, заявивший об своем участии, то покатушку проведем, как и запланировал.
    Последний раз редактировалось Балашов; 31.12.2013 в 15:15.

  2. #2

    По умолчанию

    Идея хороша, я бы покатал.
    но Северный обход сейчас довольно загружен, особого удовольствия в езде по дороге общего пользования я не вижу. Завтра нарисую вариант трека с выездом на Рублевку через окраину Одинцово. Ну и в Крылатском как-то сурово с рельефом.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как-то очень оптимистично после съезда с Северного объезда . В дальнейшей дискуссии, увы, не участвую. С наступающим!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitalich Посмотреть сообщение
    Идея хороша, я бы покатал.
    но Северный обход сейчас довольно загружен, особого удовольствия в езде по дороге общего пользования я не вижу. Завтра нарисую вариант трека с выездом на Рублевку через окраину Одинцово. Ну и в Крылатском как-то сурово с рельефом.
    Привет. Я как раз хочу проехать по всему Северному обходу, потому что не ездил весь этот кусок сам, трафик в праздники к Москве надеюсь будет невысокий. Так что менять этот участок не планирую, ну а остальные участки - там по ходу решим, что касается дороги после Ромашково, то возможно поедем через переход на Медик, если будет уже темно, решим по ходу.

  5. #5
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Я как раз хочу проехать по всему Северному обходу
    Если без машин это было еще хоть как-то, то после открытия.....
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  6. #6

    По умолчанию

    Что за интерес ехать в заасфальтированном коридоре? Наслаждаться видами стен по бокам?
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Я как раз хочу проехать по всему Северному обходу, потому что не ездил весь этот кусок сам, трафик в праздники к Москве надеюсь будет невысокий.
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам, там отбойник на всем протяжении и очень широкая обочина, скучно ехать.

  8. #8
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    скучно ехать
    в свете того, что там машины будут нестись минимум 100 км/ч - то это опасно (в первую очередь)
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  9. #9

    По умолчанию

    Вот, как обещал, вариант трека. Сделал его покороче, до Рабочего поселка, мне там больше нравится в электричку заходить - турникетов нет.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ldrxilcwixgnrsrh

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitalich Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам, там отбойник на всем протяжении и очень широкая обочина, скучно ехать.
    То что обочина широкая, это хорошо. В общем, если где-то разделимся - не вопрос, ну наверно уж перед Минским шоссе. В планах проехать именно по той дороге, будем по обочине ехать естественно. Про трек не спорю, может и лучше, но за время стройки Северный обход где-то не посмотрел, хочу съездить в этот раз. Интересуют дорожные сооружения, эстакады, переходы пешеходные, пункты взимания платы. Всё это хотел бы пофоткать. Вот почему проехать планирую именно там.

    Кто едет со старта же - отпишитесь, потом вы можете присоединиться к Vitalich, может проедете по его треку. Не вопрос, если по обходу ехать не нравится - можно разделиться)

    Vitalich ты до минского шоссе вместе поедешь? В Ромашково с тобой вновь можем состыковаться, если хочешь, наверно по обходу будет быстрей, но я там подожду, если есть желание ехать дальше просто вместе тот, что я выложил, трек.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 827
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:12
  2. TrailRiding в Новопеределкино
    от Krupp в разделе Москва.Запад
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 15:45
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.08.2013, 05:06
  4. Покатушка: Выхино, Кузьминки - в гости в Фили
    от Boneshaker в разделе Москва.Восток
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 14:50
  5. Нужен маршрут м.Выхино - м.Фили
    от Boneshaker в разделе Велосипедное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:13