23/12/2013 Москворечье - Суханово, вечерняя, медленно.
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 23/12/2013 Москворечье - Суханово, вечерняя, медленно.

  1. #1

    По умолчанию 23/12/2013 Москворечье - Суханово, вечерняя, медленно.

    Катальцы южного Подмосковья! А также все, кто желает прокатиться вечером в пн, присоединяйтесь!

    Так что едем смотреть усадьбу Суханово, там планируется остановка в пределах 10-15 мин. Без длительного привала.

    Выехать планирую в 19.15 от платформы Москворечье, старт на переходе-мосту через пути, вот подходящая электричка из центра.

    Наш примерный маршрут.Далее - до Расторгуево, километров 30. Финиш - около 23 часов.

    Темп только медленный.

    А тем, кто далеко живет, покатушка может не подойти из-за позднего возвращения. Поэтому просто либо если вам всё-равно когда возвращаться, либо вы живете недалеко, если так, то присоединяйтесь на покатушку!

    Тем, кто едет предлагаю обменяться со мной номером телефона, примерно до 18.00 пн, сообщите об своем участии. Если будет хотя бы один участник до 18.00 пн, заявивший об своем участии, то покатушку проведем, как и запланировал.
    Последний раз редактировалось Балашов; 24.12.2013 в 11:37.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ноябрь уже прошел
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Ноябрь уже прошел
    Он еще про какой-то грунт написал:

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Далее - до Чехова, километров 80. Грунта примерно 20-40% маршрута.
    там что, типа очищают его?

  4. #4

    По умолчанию

    Приглашаю из Москвы катнуть всё-таки туда же, в южном направлении. Маршрут небольшой для вечера, можно будет обратно вернуться этой электричкой.

    Кто прокатиться сегодня вечером решит - отпишитесь.

  5. #5
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Приглашаю из Москвы катнуть всё-таки туда же, в южном направлении. Маршрут небольшой для вечера, можно будет обратно вернуться этой электричкой.

    Кто прокатиться сегодня вечером решит - отпишитесь.
    Дато, поехали лучше в будни на целый день куда-нибудь.

  6. #6

    По умолчанию

    Если вдруг пойдёте в Свято-Екатерининский монастырь, они любят, чтобы с велосипедов спешивались, пешком заходили на территорию.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Дато, поехали лучше в будни на целый день куда-нибудь.
    Эту идею поддерживаю полностью ....)))!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Если вдруг пойдёте в Свято-Екатерининский монастырь, они любят, чтобы с велосипедов спешивались, пешком заходили на территорию.
    Да, сама пустынь место интересное, но для будничных вечерних вылазок не выходит туда попасть. Но вот этой осенью там были, пофоткали)
    Вечерняя катушка - больше спортивное мероприятие. Фотографии в темноте не получатся всё-равно...усадьба Суханово - точка небольшой стоянки на перекус, да и в свете фонаря или луны увидеть очертания старины))

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Дато, поехали лучше в будни на целый день куда-нибудь.
    Привет! У меня такой возможности предугадать какой день будет свободен или нет - пока совсем нет, разместил куда-нить покатушку может тогда, если б знал заранее, а чаще получается совершенно спонтанно, как бывает время - катим, вечером либо после обеда чаще всего. Либо приходится ориентироваться на покатушки других. А если будет - тогда буду выкладывать объявления, сейчас там на целый день получается практически только в выхи.

  9. #9
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Дато, я тебе даже на мейл пару раз писал. Не знаю дошли ли письма. По субботам я как всегда работаю за редким исключением, а по воскресеньем традиционный семейный день. В будни свободен ср-чт. как правило, если что пиши, звони.

  10. #10

    По умолчанию

    Очередная покатушка состоится в этот понедельник, кто надумает присоединиться, просьба сообщите до 18 часов мне смской (телефон в топике)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 9/11/2013 Храмы Мещеры. Особо медленно.
    от Балашов в разделе Покатушки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 15:30
  2. с юга в аэропорт Домодедово, ищется грунты.
    от 33egorki в разделе Московская область
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 19:18
  3. 21/10/2007 ПВД "Чехов - Талеж - Домодедово"
    от Vyacheslaw в разделе Покатушки
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 14:43