7/12/2013 Едем на ЛОПАТИНСКИЙ КАРЬЕР смотреть экскаваторы. Особо медленно.
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: 7/12/2013 Едем на ЛОПАТИНСКИЙ КАРЬЕР смотреть экскаваторы. Особо медленно.

  1. #1

    По умолчанию 7/12/2013 Едем на ЛОПАТИНСКИЙ КАРЬЕР смотреть экскаваторы. Особо медленно.

    Катальцы восточного Подмосковья! А также все, кто желает прокатиться в вс, присоединяйтесь!

    Так что едем смотреть экскаваторы, местные храмы, а также карьеры к юго-востоку от Москвы, около каждого храма/карьера планируется остановка в пределах 10-15 мин. Без длительного привала.

    Выехать планирую в 8.42 с Казанского, этой электричкой , старт в ШИФЕРНОЙ, встречаемся по прибытию на платформе, встречи на вокзале не устраиваю.

    Все собираемся до 10.45. Наш примерный маршрут. Далее - до Егорьевска, километров 50-57. Грунта примерно 50-70% маршрута. Финиш как получится, время не нормируется, возможно будет уже темно, поэтому как бы стоит взять в дорогу фонари, чтоб однозначно можно было спокойно доехать до финиша.

    Темп только медленный. Километраж общий - километров 50-57. Но после дождей может будет местами грязно!

    А тем, кто далеко живет, покатушка может не подойти из-за позднего возвращения. Поэтому просто либо если вам всё-равно когда возвращаться, либо вы живете недалеко, если так, то присоединяйтесь на покатушку!

    Тем, кто едет предлагаю обменяться со мной номером телефона, сделать это можно через ЛС, в ветке можно думаю только отписаться об участии, либо задать какие-то вопросы. Примерно до 21.00 пятницы просьба, сообщите об своем участии, и я вам свой номер телефона перекину в личку, а вы мне пришлите свой. Если будет хотя бы один участник до 21.00 пятницы, заявивший об своем участии, то покатушку проведем, как и запланировал.
    Последний раз редактировалось Балашов; 04.12.2013 в 12:29.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    А каким образом собираетесь добираться обратно в Москву? Из Егорьевска есть прямая элька в 17-57, следующая 20-58... действительно, поздновато.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sev Посмотреть сообщение
    А каким образом собираетесь добираться обратно в Москву? Из Егорьевска есть прямая элька в 17-57, следующая 20-58... действительно, поздновато.
    B 17.57 прямая электричка до Москвы, а в 18.45 электричка до Куровской, вот эта , там пересадка на электричку до Москвы вот эту именно на одну из этих мы должны успеть.

    ---------- Добавлено 22.11.2013 в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение 20.11.2013 было в 15:28 ----------

    Думаю, что кворум на завтра не собирется, прокатимся на следующей неделе на ЛОПАТИНСКИЙ карьер.

  5. #5

    По умолчанию

    [QUOTE=Nebunis;3524344]Катальцы восточного Подмосковья! А также все, кто желает прокатиться в сб, присоединяйтесь!

    C удовольствием бы поехал завтра! Жаль, что поздно увидел... А в воскресенье не планируете?
    З.Ы. А у вас есть точные сведения, что там сейчас есть экскваторы? А то в интернетах писали разное-что были заброшенные на одном карьере,
    а потом их продали на металлолом, а те, куда вы собираетесь-рабочие? К ним можно подъехать вблизи?

  6. #6

    По умолчанию

    Мои знакомые ездили туда прошлой зимой. Тогда всё было. Ну там ещё поглядим на деле, что и как, до карьера доедем. Думаю можно будет побывать вблизи, забираться - только если разрешит охрана.

    А сегодня будет небольшой пробег близ Москвы

  7. #7

    По умолчанию

    Хочу поехать. Надеюсь ,что в лесу подмерзнет.

  8. #8

    По умолчанию

    Морозы вроде обещали...посмотрим. В любом случае там пески, как-нить проедем, ну в случае прогноза сильных ливней - будет перенос.

  9. #9

    По умолчанию

    Если получится добавить скорости на велосипед, то присоединюсь. Но погоды хотелось бы получше.

  10. #10

    По умолчанию

    Nebunis, 1 декабря это ВСК, поправьте. Возможно буду участвовать в покатушке, но не факт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 16:30
  2. Воскресенские грунтовки. Лопатинский карьер.
    от minfo в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:49