16/11/2013 Три усадьбы, три карьера и одна воздушная подушка.
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: 16/11/2013 Три усадьбы, три карьера и одна воздушная подушка.

  1. #1

    По умолчанию 16/11/2013 Три усадьбы, три карьера и одна воздушная подушка.

    Катальцы южного и восточного Подмосковья! А также все, кто желает прокатиться в сб, присоединяйтесь!

    Так что едем смотреть местные храмы и усадьбы (Горки/Петровское/Быково), а также карьеры к юго-востоку от Москвы, около каждого храма/усадьбы/карьера планируется остановка в пределах 10-15 мин. Без длительного привала.

    Выехать планирую в 8.35 с Павелецкого, этой электричкой , старт в КАЛИНИНА, встречаемся по прибытию на платформе, встречи на вокзале не устраиваю.

    Все собираемся до 9.10. Наш примерный маршрут. Далее - до Ильинской, километров 80-90. Грунта примерно 50-70% маршрута. Финиш как получится, время не нормируется, возможно будет уже темно, поэтому как бы стоит взять в дорогу фонари, чтоб однозначно можно было спокойно доехать до финиша.

    Темп только медленный. Километраж общий - километров 80-90. Но после дождей может будет местами грязно!

    А тем, кто далеко живет, покатушка может не подойти из-за позднего возвращения. Поэтому просто либо если вам всё-равно когда возвращаться, либо вы живете недалеко, если так, то присоединяйтесь на покатушку!

    Тем, кто едет предлагаю обменяться со мной номером телефона, сделать это можно через ЛС, в ветке можно думаю только отписаться об участии, либо задать какие-то вопросы. Примерно до 21.00 пятницы просьба, сообщите об своем участии, и я вам свой номер телефона перекину в личку, а вы мне пришлите свой. Если будет хотя бы один участник до 21.00 пятницы. заявивший об своем участии, то покатушку проведем, как и запланировал.

  2. #2

    По умолчанию

    Боюсь даже спросить: а говна будут?)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas198O Посмотреть сообщение
    Боюсь даже спросить: а говна будут?)
    Ну а как же без них, но могу сказать только одно, что глины именно с этого берега (до перевоза), а здесь заложил маршрут почти везде по асфальту, а после переправы будет грунтовая часть. Там будет песчаная почва, но думаю всё-таки "весёлые" участки могут попасться, не знаю как там дела с грунтами.

  4. #4

    По умолчанию

    Западная часть до переправы по асфальту в основном?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas198O Посмотреть сообщение
    Западная часть до переправы по асфальту в основном?
    Да, так и есть. Хотя небольшой грунтовый перелаз вдоль Пахры там всё-таки будет.

  6. #6

    По умолчанию

    Маршрут очень подходит, точно отпишу завтра к вечеру, на работе возможно всякое...

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я бы поехал от Калинина до Андреевского существенно более коротким маршрутом, но там конечно говен больше и корни сильно сырые
    Приятно, что моё начинание с усадьбами кто-то поддерживает и успешно продолжает

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    моё начинание с усадьбами
    А ты когда начал с усадьбами, в каком году?
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Я бы поехал от Калинина до Андреевского существенно более коротким маршрутом, но там конечно говен больше и корни сильно сырые
    Приятно, что моё начинание с усадьбами кто-то поддерживает и успешно продолжает
    Не слушайте вы его! )) я еще с последних усадеб вел отмыть не могу..

  10. #10

    По умолчанию

    Заинтересовался маршрутом, хочу присоединиться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Байк(три Сезона)xt/deore --8499т.р.
    от dunkskier в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 17:38
  2. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53