Мой новый вел
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Мой новый вел

  1. #1

    По умолчанию

    Хотела Аваланч 3.0, купила Корратек X-VERT BACO, Что скажете. Я абсолютный новичок в велоспорте, поэтому очень важны ваши мнения! Мне кажется жестковато седло, а еще смутил момент: при падении удар пришелся на цепь и она застряла между последней звездочкой и основанием рамы. С огромным трудом вытащили. Когда посмотрела: сможет ли это произойти с Аваланчем - оказалось, сто после последней звездочки там есть деталь со специальными "перышками", которые не дают цепи, если он слетает застревать. Можно ли как-то исправить мою проблему, продаются ли такие детали, как они называются.
    Заранее всем спасибо за советы!


  2. #2
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    1. Про седло - проезди на нём где-нибудь 500 км, потом поймёшь жёстко или нет. Не забудь что седло можно настраивать - вперёд-назад, вверх-вниз, ещё наклон. Это СИЛЬНО влияет на ощущения.

    2. Зепсь соскочила - это ничего страшного. Абсолютно. Единственно, нужно передний переключатель настроить. Потому что она не должна соскакивать. Детальки для защиты - это лоховство, на нормальных велосипедах их не ставят, ибо нормальный переклюк не даёт цепи туда упасть.

    Велосипед хороший, катайся.
    Редкий гость.

  3. #3

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 11:56
  2. новый GT 40т
    от denygun в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:17
  3. Новый велик Танио и новый офтопик tcherel
    от Zagremel в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 21:23
  4. Новый Год на ЮГЕ
    от StariChok в разделе Москва.Юг
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 22:37