Покупка УНИВЕГИ в КАНТ
Закрытая тема
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Покупка УНИВЕГИ в КАНТ

  1. #1

    По умолчанию Покупка УНИВЕГИ в КАНТ

    Купил во вторник в Канте вторым велом себе UNIVEGA Alpina HT-LTD XT (так на раме и написано). Так вот у меня передний и задний переклюки SLX, а не XT. Вот спецификация этого вела: http://www.bike-discount.de/shop/a92...td-xt-30g.html Передний, правда, не указан. Это, видимо, тайна.

    В инет магазе послали, так что напишу фрицам на их родном наречии претензию. В КАНТЕ что, в период скидок оборудование меняют на класс ниже? Плюс еще небольшой косяк - задний Ральф стоит против направления ротации.

  2. #2
    не маньяк, только учусь
    Байк
    Черно-белый.
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    933
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А что мешало посмотреть вел, перед тем как деньги отдавать?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геликоптер Посмотреть сообщение
    А что мешало посмотреть вел, перед тем как деньги отдавать?
    То, что забирал его не я, а мой родственник. В КАНТе я отовариваюсь одеждой и с доверием относился к этому магазину.

  4. #4

    По умолчанию

    bernarius,
    Сам хотел там брать унивегу, но после прочтения отзывов весь в сомнениях. Теперь снова подтвердилось.
    Вы не первый и не последний
    http://market.yandex.ru/shop/25152/r...=-2&page_num=1
    При этом неоффициальный представитель канта на этом форуме(кидает в каждой теме "выбор велосидепа" ссылку на магазин кант)
    искреннее обижается
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3269266
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3269972
    Последний раз редактировалось noxerr; 25.07.2013 в 22:04.

  5. #5
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bernarius Посмотреть сообщение
    Купил во вторник в Канте вторым велом себе UNIVEGA Alpina HT-LTD XT (так на раме и написано). Так вот у меня передний и задний переклюки SLX, а не XT. Вот спецификация этого вела: http://www.bike-discount.de/shop/a92...td-xt-30g.html Передний, правда, не указан. Это, видимо, тайна.
    Добрый вечер
    данные велосипеды действительно пришли с задним переключателем SLX, если вас не устраивает комплектация данного велосипеда и вы все еще не использовали данный велосипед - можете смело сдать велосипед обратно, в случае каких либо пререканий со стороны персонала нашего интернет магазина - просьба звонить мне напрямую, телефон я скинул вам в личном сообщении.

  6. #6

    По умолчанию

    Вроде как автор уверяет, что и передний SLX тоже...

  7. #7
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSist Посмотреть сообщение
    Вроде как автор уверяет, что и передний SLX тоже...
    я не обращал на передний внимание но насчет заднего - уверен, в любом случае ваше право вернуть велосипед

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    данные велосипеды действительно пришли с задним переключателем SLX, если вас не устраивает комплектация данного велосипеда и вы все еще не использовали данный велосипед - можете смело сдать велосипед обратно, в случае каких либо пререканий со стороны персонала нашего интернет магазина - просьба звонить мне напрямую, телефон я скинул вам в личном сообщении.
    Я запрошу подтверждение у немцев истинности Вашего утверждения ради принципа. Потом посмотрим. Велосипед сдавать не буду, фетишизмом не страдаю. Надеюсь, рама и палки соответствуют спецификации?

  9. #9
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bernarius Посмотреть сообщение
    Я запрошу подтверждение у немцев истинности Вашего утверждения ради принципа. Потом посмотрим. Велосипед сдавать не буду, фетишизмом не страдаю. Надеюсь, рама и палки соответствуют спецификации?
    любой запрос из России - в любом случае возвращается ко мне, так что вы просто получили ответ на ваш вопрос несколько быстрее обычного. рама и штыревая группа соответствуют спецификации

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    любой запрос из России - в любом случае возвращается ко мне, так что вы просто получили ответ на ваш вопрос несколько быстрее обычного. рама и штыревая группа соответствуют спецификации
    Олег, а почему бы тогда было не указать это отклонение на сайте в специф. ?

    Кстати, Вы читаете по-немецки?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОКУПКА: Дисковая гидравлика
    от Unicorn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51
  3. Покупка вела зимой
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 12:36
  4. покупка байка
    от sв в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 02:31
  5. Покупка Мурзика в Италии
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 20:04