Как правильно установить Nokian NBX
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как правильно установить Nokian NBX

  1. #1

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста, правильно установить покрышку Nokian NBX.
    "Наплывы" на втором ряду протектора(от центра в обе стороны) должны быть против движения колеса или по?
    Или, в качестве ориентира, как должна быть надпись Nokian при взгляде на порышку сверху ?

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yan @ 17.08.2007 10:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Помогите, пожалуйста, правильно установить покрышку Nokian NBX.
    "Наплывы" на втором ряду протектора(от центра в обе стороны) должны быть против движения колеса или по?
    Или, в качестве ориентира, как должна быть надпись Nokian при взгляде на порышку сверху ?[/b]
    надо просто внимательно посмотреть на боковину.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yan @ 17.08.2007 10:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Помогите, пожалуйста, правильно установить покрышку Nokian NBX.
    "Наплывы" на втором ряду протектора(от центра в обе стороны) должны быть против движения колеса или по?
    Или, в качестве ориентира, как должна быть надпись Nokian при взгляде на порышку сверху ?[/b]
    Я устанавливал свою Nokian NBX Light "наплывами" назад. На боковой поверхности покрышки направление вращения там не было указано.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Продам фреймсет: рама-двухподвес GT id xc 4 1.0 size M (18’) ход подвески 100 мм;
    с амортизатором FoxRP3,
    интегрированной рулевой колонкой FSA,
    подседельный штырь Thomson Elite.

    Цена 16.000 рублей
    г. Москва
    тел: 341-77-34 (по будням после 18:00)
    [FONT=franklin gothic medium]БАЙК БЕЗ ШИМАНО - ОДНА СРАМОТА [/FONT]

  4. #4

    По умолчанию

    Я устанавливал наплывами вперед. Указания направления на боковине тоже не было (кевларовая 2.3). Вообще-то особой разницы нет, протектор практически симметричный.

    <div>
    А еще у нее лопнул корд</div>
    Реще и жоще!

  5. #5

    По умолчанию

    Обычно надписи (наклейки) на покрышках с правой стороны (со стороны системы)
    Улитко, вперёд!

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Я не знаю каким там наплывом ,но поставил надписью"Nokian "(которая между протектором)вперед(т.е.когд а стоиш с переди надпись читаеться нормально,с лево на право

  7. #7

    По умолчанию

    Наплывы, о которых говорится, вот тут видны:


    А насчет надписей я не понял: они же с обеих сторон есть, и как покрышку ни ставь, читаться будут одинаково :blink:
    Реще и жоще!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 17.08.2007 10:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    надо просто внимательно посмотреть на боковину.[/b]

    Еще раз, смотрите на боковину внимательно! Там есть крупная как-бы стрелка рядом с названием!
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 17.08.2007 11:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еще раз, смотрите на боковину внимательно! Там есть крупная как-бы стрелка рядом с названием![/b]
    А на второй боковине она разве не в другую сторону показывает?
    Мне казалось, что в другую, и поэтому я счел ее декоративной. Проверить не могу, т.к. покрышку уже выкинул.
    Реще и жоще!

  10. #10

    По умолчанию

    Avva, стрелки на боковинах - ерунда, т.к. с одной стороны они в одну сторону, с другой стороны в противоположенную.

    Smith, я о надписях nokian котрые между протектором. Они, если смотреть спереди, могут быть "нормальными", а могут быть перевёрнутыми. Сейчас я переставил "наплывами" вниз, и надпись в "нормальном" положении

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как установить задний переклюк?
    от xpunk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 21:08
  2. Как установить вилку
    от Lyudvig в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 17:25
  3. Как правильно установить калькулятор?
    от Gremz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 01:29