Италия, Доломиты июль 2013, ищу желающих
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Италия, Доломиты июль 2013, ищу желающих

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для macalex
    Байк
    карбоновый шоссейник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию Италия, Доломиты июль 2013, ищу желающих

    Всем привет! Еду в Италию на машине примерно с 7 по 26 июля 2013. Выезд из Москвы ночью 7 июля. В машине места есть. Визу еще можно успеть сделать, но времени в обрез.
    С 8.07 заселяюсь в Поцца-ди-Фасса (1430м). Тренировки и покатушки по супер красивым и знаменитым местам, в том числе где проходит Джиро: Сан-Пелегрино, перевал Пассо Пордои 2300м, Валь-де-Фиемме и не только. Через пять-шесть дней переезд в Ливиньо (1800м). Из Ливиньо: Швецарский национальный парк, Санкт-Мориц (Швейцария). Конечно по погоде и самочувствию будут вноситься коррективы относительно объема тренировок.

    Вторая часть путешествия существенно будет короче по дням и будет корректироваться по ходу. Итак, после гор для восстановления на пару дней в термальные источники Абано-Терме, от туда можно в Венецию съездить. Далее поездки во Флоренцию, Перуджу, на обратной дороге поплавать в море и до 26 июля должны вернуться в Москву.
    Бюджет около 45т.р. с человека.
    Если у кого тоже есть желание дернуть по Италии, то можно пересечься в Крылатском или на Воробьевых и обсудить.
    В любом случае, хочется найти желающих поездить по Альпам Франции, Италии, Швейцарии, Австрии на будущее.

  2. #2

    По умолчанию

    Очень круто, но за такое короткое время не соберусь... в сентябре бы прокатился куданить с удовольствием )

  3. #3

    По умолчанию

    Интересная тема! В Крылатском катаюсь на шоссейнике, но Италия это же горы, не знаю как я потяну или нет. Виза открыта до 25.07, желание съездить огромное. Можно пересечся в Крылатском и обсудить всё.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,537
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    macalex, слюньки текут! Это сезон уже испорчен марафоном ... На следующий год буду стучать в личку!

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для macalex
    Байк
    карбоновый шоссейник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pylotqwe Посмотреть сообщение
    Интересная тема! В Крылатском катаюсь на шоссейнике, но Италия это же горы, не знаю как я потяну или нет. Виза открыта до 25.07, желание съездить огромное. Можно пересечся в Крылатском и обсудить всё.
    Отличные новости! На счет потяну, мы же не гонку бежать будем. Безусловно хорошо будет, если наш уровень примерно одинаковый и мы сможем катать вместе, но если вы катаетесь в Крылатском, то проблем не должно быть.

    Конечно, я понимаю, что поздновато написал и времени на сборы мало, но на будущее собрать компанию отлично.
    В сентябре уже никак, я уже настроился на июль.

  6. #6

    По умолчанию

    macalex === ..малый круг в Крыле- 1 штук - в правильном направлении - за сколько у вас в соревновательном темпе..?? нууу, чтоб понятно было о чём речь...

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для macalex
    Байк
    карбоновый шоссейник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    macalex === ..малый круг в Крыле- 1 штук - в правильном направлении - за сколько у вас в соревновательном темпе..?? нууу, чтоб понятно было о чём речь...
    Чтобы понять о чем речь, я только купил шоссейник Я лыжник и много катался на МТБ. На след недели проеду напишу, сейчас я делаю базовую работу, а не скоростную. Самому интересно, что я покажу) Но !!! Это к поездке не имеет никакого отношения, т.к. вы можете ехать хоть пешком или быть действующим МС и делать по две-три тренировки в день и т.д. Я период сборов прошел, для меня это возможность проехать несколько перевалов Джиро, насладиться незабываемыми видами, сделать определенную тренеровочную работу, короче, путешествие, тренировки и отдых в одном. Одно я могу сказать, что я из тех кто тренировки едет медленно, но на соревнованиях быстро

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macalex Посмотреть сообщение
    я из тех кто тренировки едет медленно, но на соревнованиях быстро
    Если это так-ЭТО очень мудро.
    Велоспорт очень сложный вид спорта именно в техническом отношении.
    И все лыжники,борцы,конькобежцы. ла, и конечно же шахматисты порой функционально лучше готовы,но так смешно выглядят в групповых гонках.Для них кроме разделок ничего не существует.

    Еду групповые гонки, УМИРАЮ,и меня не покидает одна мысль-МНЕ БЫ ИХ ЗДОРОВЬЕ
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 21.06.2013 в 17:37.

  9. #9

    По умолчанию

    Привет, меня зовут Владимир, тоже еду в Альпы кататься, только 2 августа, могу чуток раньше, числа может с 26го июля, раньше на работе не отпустят.

    План покататься в районе Кортины Д ампеццо, Passo del stelvio, Mortirolo, Passo Sella и Passo Tre Croici + еще что нибудь. Еду один, но рад бы был компании. Если можешь подвинуть отпуск в сторону августа можем обсудить

  10. #10

    По умолчанию

    Привет! Я в Корваре Ин Бадия. Доломитовые Альпы Италия. У нас Снег. СНЕГ!!!Вчера поехали села ронду 55км. 4- перевала Campolongo,Pordoi,Sella,Gardena. Набор высоты 1800 м. Со среды улучшение погоды . Моя цель Tre chime di lavaredo. И если достану номер на гранд фондо Maratona поеду.

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Осторожно на спусках. Вверх вкручивать у многих получается , а вот спускаться...Вчера две "скорые" видел .
    Продаю Framset Giant TCR adv.SL ISP h.M/L

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 22:58
  2. КРЫМ ИЮЛЬ 2013
    от rusphilosopher в разделе Крым
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 21:13
  3. Июль 2013: Трейловый евротур
    от BoneSpirit в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 10:38
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 03:33
  5. Баку-Тбилиси-Пятигорск июль 2013
    от Анатолий61 в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 17:57

Метки этой темы